Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.03.2018, 20:10   #1
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 163 раз(а) в 84 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] Конкурс для сильных, независимых и не только

Мы посвящаем этот конкурс вам, сильные и независимые воительницы Кароса!
Всё, что нужно - это рассказать о себе, о том, как вы пришли в Карос и каких высот вы достигли в мире Азмары за время игры. Чем оригинальней, креативней и красочней будет ваш рассказ, тем больше у вас шансов на победу. И еще, мы проведем отдельное награждение. Рассказы, которые наберут больше всего "Спасибо", получат дополнительные призы.
Мудрая предводительница гильдии или воительница одиночка? Расскажите, кто вы?

Победительница получит 70 GXP. Количество дополнительных призов неограничено.

И, конечно же, мы не забыли про мужчин. Сильная половина Азмары может поддержать любимую конкурсантку и рассказать, почему именно она, а не кто-то другой достойна занять первое место в конкурсе. Напишите рассказ о понравившейся участнице конкурса. Рассказ можно сопроводить скриншотами, фото и, конечно же, теплыми словами в ее адрес. За самую оригинальную поддержку победитель получит 50 GXP. Количество дополнительных призов в данной номинации также неограничено.

Все конкурсные работы принимаются в этой теме форума до 16 марта включительно.

Удачи!
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 07.03.2018, 22:05   #2
Pro100Maxon

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Pro100Maxon is on a distinguished road
По умолчанию Подруженька моя)

Всем Доброго времени суток , Хотел бы рассказать о моей хорошей и самой лучшей подруге в игре которая между прочим стала и моей женой с которой же и познакомились в игре , но не суть , Был невзрачный персонаж под ником Kalipso85 , которого я лил раз 50 на одном месте , она упрямо приходила и приходила , после чего она не вытерпела и начала давать ответный удар , от которого мне стало немного смешно , так как персонаж у нее был слабенький и маленький , меня это удивило и немного зацепило , я решил написать и познакомится с ним , а это оказалась она Анастасия моя ))) Сейчас в данный момент редко уже заходит в игру , а я до сих пор играю )) я считаю это мужественным поступком так как женщина не должна терпеть и хоть когдато давать сдачи нам глупым мужчинам!!!
Pro100Maxon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 07.03.2018, 22:06   #3
fljksdklfjs

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
fljksdklfjs is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличенияпервый раз в игру Карос, мне показал эту игру Брат, это было в 2011 году. Он сидел играл предлагал мне поиграть, мне как-то не хотелось. А потом я увидел что со временем тут можно находить друзей,общаться с ними в РК. Собирать Гильдию, ходить качаться, ходить на Боссов, захватывать замки, шахты, ПКашить. Со временем начал играть, мне понравилось, нашел много друзей, с ними хожу везде, есть о чем поговорить. Состою в гильдии МлечныйПуть,ник RAZZEN, гильдия хорошая,дружная, всегда помогут, если я что-то в игре не понимаю. А так правда игра очень классная, ходить на боссов, качаться. Ходить на Дескаду. Я не знаю что еще можно рассказать, игра очень классная, и мне нравится в нее играть, выполнять всякие квесты, ходить качать учеников "Этих мелких халявщиков ", можно найти кого нибудь в городе Бернео, и стоять шутить друг над другом Можно найти общий язык, и играть с этим человеком, даже иногда помогать может, даже иногда в соц.сети находим, и там общаемся,даже некоторые деньгами помогали, такие были люди, потому что я живу в Луганске, у нас была война в 2014 году, когда появился свет и интернет, нужны были деньги, и люди с которыми я общался в Каросе помогали, это очень хорошие люди были, щас они правда не играют в Карос, но в соц.сети мы общаемся досих пор. Ну крч я кратко буду, игра правда очень хорошая, плохого не чего сказать про нее нельзя. Щас я Офицер в Гильдии. Меня зовут Леша,мне 21 год, я из города Луганска, у меня в том году родился сын, живем теперь втроем, я жена и сын Андрюха. В 18 лет пошел воевать в Танковые войска ЛНР, отслужил пошел работать в Полиции. А так всех Женщин с праздником, и пусть у вас будет в любви все хорошо

Желаю в этот день весенний,
Чтобы душа от счастья пела,
Успехов, новых достижений,
Прекрасной быть душой и телом!

Пускай мечты и все капризы
Осуществятся без труда,
И лишь приятные сюрпризы
Пусть дарит жизнь тебе всегда!

Последний раз редактировалось fljksdklfjs; 17.03.2018 в 21:11.
fljksdklfjs вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 08.03.2018, 03:10   #4
Стелс Тьмы

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Стелс Тьмы is on a distinguished road

Всем привет! Я хочу рассказать о том как я встретил самую милую ПК девушку сервера Зерон-Бладстолн. И так было все на локации
Посетунья Нижняя палуба в дроп х2)) люблю дроп, я стоял фармил и тут из инвиза меня что-то ударило на 10к дамагу, потом еще раз и я отправился на респ(, ну я не расстроился и пошел опять на тоже место фармить дальше, в течению нескольких минут меня опять слила как я уже понял Ведунья, и так продолжалось несколько раз. В итоге мне надоело и я решил написать в личное сообщение, "Привет! давай жить дружно не лей)", на что она ответила, "Привет! ты первый кто не пишет гадости)" мы с ней разговорились она оказалась не злой ПК а очень даже доброй и нежной в разговоре я узнал что это была девушка Аня 21 год из Твери, после того случая мы с ней как ИНЬ и ЯНЬ вмести везде(ну практически)фармим, ПКшим, качаемся. Хочу пожелать её победить в конкурсе, надеюсь она не постесняется выложить свой пост. Аня давай солнышко я за тебя! Также хочу поздравить всех девушек с 8 мартом!!
Нажмите на изображение для увеличения
Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

Что пожелать тебе к 8 марта?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Стелс Тьмы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 08.03.2018, 16:16   #5
Талеринова

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Талеринова is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличенияПривет, дорогой читатель. Раз ты сейчас читаешь это, то скорее всего тебя тоже поразила онлайн игра Карос. Сможешь ли ты вспомнить как ты нашел ее? Своих первых персонажей, друзей, гильдию? Я да, поэтому присаживайся поудобнее и послушай мою историю.
Я помню, что на улице было тепло и сквозь окно просачивался свет, яркие лучи солнца светили прямо в глаза, но мне это нравилось и закрывать жалюзи не хотелось, ведь наступила весна и после холодной зимы нам всем не хватало этого тепла. На просторах интернета, будучи еще ребенком, я скачала эту игру. Я даже не подозревала, что она меня так затянет. Первым сервером был Зерон. Из всех представленных персонажей я выбрала паладина. Придумала ник, порывшись в греческой мифологии, выбрала своей героине прическу, цвет волос и глаз. Как сейчас помню, русые волосы с каре, голубые, словно океан, глаза и яркие алые губы. Прошла загрузка и вот, я очутилась уже в другом мире, полном опасности. И этому миру нужны были такие же сильные, отважные и храбрые люди как я. В наушниках заиграла патриотичная музыка, я слышала каждый удар, который наносила своим первым врагам – малым паукам. Хоть они и первые чудовища, которых я встретила на своем пути, но убивала я каждого удара с четвертого. Пока я выполняла первые задания в “столице” этой игры, я наслаждалась красочными, живописными и одновременно завораживающими пейзажами. Вскоре я нашла мастера, точнее он нашел меня. Я вступила в его гильдию, которая была достаточно дружная. Мне помогали с выбором профессии и объясняли, почему нужно выбрать именно ее. Я была рада, ведь благодаря им я стала сначала Священным рыцарем, а затем и Серебряной девой. Со своим мастером я побывала во многих локациях и каждая была прекрасна по своему, не было ничего однотипного. Если в Бернео играла патриотичная музыка, то в Темптероне какая-то волшебная, сказочная. Можно было просто посмотреть на небо, наполненное звездами, и часами наслаждаться этим видом. Хорошо помню свое первое похождение на Какантероса. Добравшись до высшего этажа я увидела золотой сундук, который окружила куча мобов, убив их появился и сам босс. Сначала я подумала, что в этом сундуке находится награда, но оказалось, что там телепорт, хотя это тоже можно считать наградой, потому что ты победила одного из злодеев и теперь возвращаешься в город. Когда я очутилась на острове Зерон, то первым делом мастер отвез меня на пляж, на котором находились огромные ракушки и конечно же гигантские крабы, которые очень сильно, на тот момент, причиняли мне урон, но учитель всегда мог меня защитить и я, будучи критом, всегда баффала его и активировала ауры. Ну вот, долгожданный 50 уровень, мы получили подарки и теперь я сама могу взять кого-то себе в ученики, но я решила еще немного подкачаться, чтобы самостоятельно помогать, так скажем, “младшему поколению”. Впервые сходила на зеленого Легалуса, который был в несколько раз выше моего персонажа. После я в первый раз очутилась в Бладстоуне. Меня поразила “кровавая” луна, которая находилась так близко и была огромного размера. Мне провели экскурсию и увидела кучу разных чудовищ, о существовании которых я даже не думала. Проходили дни, недели, месяца. Мой уровень становился все выше и выше, я брала новичков в ученики и объясняла им, как тут все устроено, также когда-то объясняли и мне. Теперь я не была той беспомощной, слабой девушкой, а стала храбрее и сильнее, могла дать отпор любому, могла защитить своих друзей от ПК или же отомстить. На мне уже были не простые доспехи, а усиленные, даже они предавали устрашающий вид моему паладину. За это время я нашла много друзей, с которыми я общаюсь даже сейчас. С многими у нас схожи интересы. А самое главное, что у меня была одна из самый веселых и дружелюбных гильдий, мы помогали друг другу, общались и вместе ходили на захваты. На этом и заканчивается история моего первого персонажа, которая повлияла на мое настоящие и я не забросила игру. Надеюсь, что тебе не было скучно и ты случайно не заснул от моего рассказа, потому что теперь твоя очередь рассказывать, а моя – внимательно слушать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось Талеринова; 16.03.2018 в 06:16.
Талеринова вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2018, 00:31   #6
Durashka

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Durashka is on a distinguished road

Надо потдержать знакомую девушку которая участвует в конкурсе, но вот беда у меня таких нет ).Поэтому придется потдержать ту, на которую пришелся мой выбор после прочтения всех кто участвует. Ник у этой девушки Фань. Знаете как можно лучше описать эту девушку не зная ее не капли, она может описать все в благоприятных красках и мне кажется жить с этой девушкой одно удовольствие. Судя по рассказу это жизнерадостный и умный человек, учитывая текст который она написала думаю прочтение его дастся даже модерам с трудом ))). Желаю ей успехов в выйгрыше конкурса
Durashka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.03.2018, 09:43   #7
Фичер

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фичер is on a distinguished road

Стелс Тьмы +++

Последний раз редактировалось Фичер; 11.03.2018 в 09:46.
Фичер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.03.2018, 17:54   #8
ReallySlow

Новичок
ReallySlow is on a distinguished road

Ну ладно поехали как говориться от винта) меня зовут Алена мне 25 лет играю в карос лет 5 подсадил мой младший брат играл под Ником как сейчас помню denisKRUT син потрошитель.Он мне предложил поиграть с ним так как на работе делать особенно было нечего ну вот началось я зашла на сайт и мне сразу понравился паладин по картинке он был такой весь защищеный красочный.Вот я нашла где скачать и поставила на скачивание ждала окола часа интернет был модем мегафон .Брат заранее сделал аккаунт и персонажа я зашла в карос и очутилась в городе Бернео мне он понравился не считая графики а в плане красок и начала бегать по кв получать сет и профу . Потом я помню как я познакомилась с новыми друзьями сделали с ними гильдию newPK вроде была моя первая ги в которой я была. потом все пронеслось гиг рыцари в темптероне меня взяли в ученики я уже бегала в сете 34 и с какого то гиг рыцаря я помню нам выпола перчатка на пала Толи 5 толи 10 процентов са я не понимала что за стат и продала ее ну мы с братом написали в тех поддержку и нам ее вернули=))) вот так у меня начинается история из первых дней в каросе . сейчас я так же играю в карос так же критом 70 уровень ник ReallySlow сейчас правдо игра уже не та мало народу все кого-то кидают обманывают грубят а ведь не понимают что тут дети есть которые долго зарабатывали на эти вещи а вы берете и просто их обманываете чем они виноваты что они доверчевы и не внимательны а вам бы только поднять количество карат ладно ))). Всех с праздником девушки девочки и некоторые парни побольше рейтов вам удачи любви
ReallySlow вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 01:33   #9
ДракуЛия

Новичок
ДракуЛия is on a distinguished road

Всем доброго времени суток. Приготовьте горячий чай или какао с какой-нибудь вкусняшкой и прочитайте мою историю в мире Карос.
Карос была моей первой онлайн игрой и это было волнительно. На сайте появилась рекламка и я на нее кликнула, увидела красивые и качественные скрины, разглядела каждого персонажа, монстра и решила ее скачать. Загрузка и вот, первый выбор – сервер. Я выбрала Зерон и влюбилась в ведунью. Она была такой хрупкой, стройной и беззащитной, но при этом безумно красивой, я даже не стала ее редактировать, я просто влюбилась в этого персонажа. Достигнув 10 уровня я выбрала профессию мага. Первые 25 уровней прошли незаметно, бегая по городам и изучая ее обитателей параллельно набираясь опыта. Но в Темптероне стало немного сложнее, там то и появились мои первые знакомства. Это был молодой парень – мечник. Он был уровня 36, это был его второй персонаж, поэтому он знал побольше меня и объяснял мне все, о чем я только могла подумать. Мне очень понравилась игра, особенно когда я узнавала какие-то детали. Тогда он мне и помог купить моего первого питомца – котика. Сначала он мне помогал с качем, а потом, когда я его догнала, то бегали уже вместе. Да, опыта было меньше, но зато мы могли часами разговаривать, поэтому все эти часы проходили мгновенно. Позже мы даже вступили в одну гильдию, она была дружной и достаточно много людей сидели онлайн, после этого мы быстро апнули 50 уровень и пошли на зеленого Легалуса, меня даже научили багать его в стене, хоть я и боялась первое время, потому что он сильно кусался. Карос действительно потрясающая игра, я не раз читала, что люди здесь знакомятся и даже потом встречаются в жизни, вроде просто онлайн игра, а ты находишь себе столько друзей с общими интересами, с приятным характером, да, конечно, негатив тоже присутствует, но на него не стоит обращать внимания. Помню как впервые запкашила, это было в Пельтроке, потом еще пошла отмываться на Какантероса в 50, но самой было тяжело, вот тогда мне и помогали, мобов били, а я добивала. Впервые сходила на захват замка, все было так продумано. Хоть меня и сливали, но все равно бежала, чтобы увидеть как можно больше нового.
Дорогие друзья, давайте будет почаще помогать друг другу, а особенно новичкам. Поменьше оскорблений и побольше приятных пожеланий. Хоть 8 марта и прошло, но я все равно хочу поздравить нас – девушек. Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С прошедшим!
ДракуЛия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы