Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.03.2018, 17:35   #31
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

А может разрабы выложат билд, а лучше два - для кача и для пвп для некроманта? Вот как они видят некроманта в том же каче? Бег вокруг лужи с тремя мобами? В чём фишка в увеличении жизни мумии, а уж тем более в увеличении ей урона? Кто бегает с мумией в не пассивном режиме? И да, прикрутите на броню защиту шмота, а самой броне откат надо уменьшить.. Позабавило вчерашнее утверждение в видео, что мыл мол специально некра не режем - это оно само так получается.. и время каста страха и клетки само увеличилось, и урон сам срезался)))
По магу: Как уже писал - файер сделайте нормальным, время каста по крайней мере.
И вообще - кому пришла идея, что порезав все классы и сделав их неиграбельным - увеличится онлайн и игра станет интересней?
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.03.2018, 20:57   #32
Террос

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Террос is on a distinguished road
Red face

На самом деле некромант сейчас сбалансированный(на боевом сервере) с одной половиной может тягаться.. с другой нет. Пересмотреть нужно было только вторую половину.. которая тащит всех кроме своего класса ))

Добавлено через 44 секунды
Про это я писал в своем гайде кстати!)))

Добавлено через 1 минуту
ВОТ

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от DmitriiVysotsky Посмотреть сообщение
Сейчас который? Это да меня на Некре убивают Маги,Монахи,Хилы и ничия с Варваром. Но ведь прочие класс занерфины. ...по этому и пытаются нерфнуть и Некра
Да так на тестовом занерфили что некр на ходу будет бежать и навернется от головокружения. Пытаются сбалансировать ПВЕ.. но у некра все умения про это... пассивки.. проклятия.. эпидемия... их взяли и порезали.. Теперь нужно думать как сделать его в пвп противником для всех классов, только не имбой. Если некромант больше не для ПВЕ.. то, нужно переделать умение Жнец душ под ПВП.
Террос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.03.2018, 23:31   #33
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
Серьезно что ли....убику дамаг раза этак в 3 урезали чисто за счет снижения крита,ага..а некры из-за 15% ноют...мдяяя..жоский тут заруб идет у нытиков за свои классы)))))
а так вообще да...скорость атаки тут нереально прикрутить всем классам...реально только физикам которые сидят на фанке/ярке и колдунам...всем остальным она бесполезна вобщем то
Уважаемый, вы выхватили фразу из контекста. У некров убили доты, убили аое умение, по сути убили класс. А у убиков уроном балуются, туда-сюда двигают скорость урона и величину урона. Убики хотят быть имбами на равне с монахами, а некры борются за выживание как класс.

Вспомнилась книга "Дочь некроманта". Насчет сравнения сил супер некра и супер убийцы.
Старый 24.03.2018, 23:02   #34
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Владычица Тьмы Посмотреть сообщение
Да некр и НЕ ДОЛЖЕН соло побеждать!!! Блин. ОН ДЛЯ МАСС-ПВП создан был изначально - все его фишки только в толпе и работают!!! И попытка это поменять ни к чему хорошему не приведет.
Почему это некр не должен соло побеждать? Засчет силы в масс ПвП? До обновы все усилия некра сводились к нулю легким движением руки жреца и монаха. В тесте обновы ситуация по сути та же - после прокаста доты обнуляются печатью или очищением, эпидемия в откате, долбить в одну цель можно пару секунд от безысходности, пока на некра не обратят внимание и отправят на респ.
Для пользы в масс ПвП нужно или хороший масс контроль, или хороший масс бафф/отхил, или хороший масс урон.
Масс урон порезали всем, масс контроль у некра - это смешно, он и соло то контролить не способен серьезно, масс дебафф обнуляется запросто.

То есть, как вы говорите, все его фишки работают в толпе. Только теперь очень редко и очень недолго.

А можно некру дать масс контроль. Напрямую, сделав "страх" массовым, и/или дать призванным урон, равный мобу их уровня и/или шанс на стан, тогда от них (и от некра) будет реальный толк. И метки сделать массовыми (хотя бы, если не возвращать эпидемию) и неснимаемыми

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
Какими дотами подняли урон жреца то, у жреца сейчас два скила "цепи" и "муки" по сути, если качать муки и цепи то становишься пвп хилом, но на осаде сам за себя, если осадный билд делать, то жрец тряпка будет в пвп и в замесах, а мана проседает люто, и если нет замка и замковых манок, то вообще без маны хрен че сделаешь. На счет заживления согласна что это бред, ну когда в данж или пвп его можно применять, но когда ты на осаде, бегать и попадать в союзника за километр этим заживлением что ли, маги например далеко утепаться могут и пока добежишь чтоб попасть заживлением, все помрут)) если разработчики не хотят чтоб хилы пользовались Столпом света, уберите его тогда с книжки умений. Есть цепное исцеление, но опять таки в радиусе 20 метров)) и ману тоже ест не плохо)) и юзается только стоя на месте, короче пока все что делают разрабы вызывает смех) есть конеш не плохие исправления на счет очков умений, потому что хилу их оч не хватает, тем более с таким ребалансом, даже добавив 3 очка, я вот думаю куда их лучше ставить, потому что если качать муки, то я хил для себя)) если качать хилящее - то я уже типа осадный хил но буду помирать везде, а может и не буду помирать есть ведь заживление)) получается я возможно и не умру, но это будет бесконечно и я уже сдамся и умру просто так))
А нам бы все стоять да одну кнопку жать. Все ясно. Объясню, ребаланс хилом делается (как я вижу) для того, чтоб 2...3 хила не могли лечить толпу в 25...30 союзников. Таким образом, роль хила изменяется.
Старый 25.03.2018, 12:46   #35
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Почему это некр не должен соло побеждать? Засчет силы в масс ПвП? До обновы все усилия некра сводились к нулю легким движением руки жреца и монаха. В тесте обновы ситуация по сути та же - после прокаста доты обнуляются печатью или очищением, эпидемия в откате, долбить в одну цель можно пару секунд от безысходности, пока на некра не обратят внимание и отправят на респ.
Для пользы в масс ПвП нужно или хороший масс контроль, или хороший масс бафф/отхил, или хороший масс урон.
Масс урон порезали всем, масс контроль у некра - это смешно, он и соло то контролить не способен серьезно, масс дебафф обнуляется запросто.

То есть, как вы говорите, все его фишки работают в толпе. Только теперь очень редко и очень недолго.

А можно некру дать масс контроль. Напрямую, сделав "страх" массовым, и/или дать призванным урон, равный мобу их уровня и/или шанс на стан, тогда от них (и от некра) будет реальный толк. И метки сделать массовыми (хотя бы, если не возвращать эпидемию) и неснимаемыми

Добавлено через 3 минуты

А нам бы все стоять да одну кнопку жать. Все ясно. Объясню, ребаланс хилом делается (как я вижу) для того, чтоб 2...3 хила не могли лечить толпу в 25...30 союзников. Таким образом, роль хила изменяется.
Да изменяется, в новых реалиях маг классы становятся ущербными.
Что про некра то в том виде что он сейчас есть он наиболее сбалансирован у него есть как плюсы так и минусы которые взаимо уравновешиваются друг друга!!!
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.03.2018, 13:41   #36
Владычица Тьмы

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Владычица Тьмы is on a distinguished road

Да с текущей тенденцией "уравнивания" классов проще их вообще убрать Свалите все скилы в кучу - пусть игроки сами себе "класс" делают
Владычица Тьмы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.04.2018, 22:34   #37
Террос

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Короче, протестил некроманта, сейчас ему нужно сделать только не снимаемые дотки. Некромант мне в принципе нравится.

Добавлено через 31 секунду
За дальность спасибки от всех некромантов!)!)

Опции темы