Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.03.2018, 21:11   #11
Claire Underwood

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 147 раз(а) в 79 сообщениях
Claire Underwood is on a distinguished road

Боюсь тоже за мое будущее. Вот допустим апну я 60 лвл, ну смогу немного помочь нашим на каче. А что дальше? Дамажить муками? Слишком "ближние" они, 20 метров в пвп - попа. Отхилка - такое себе, не любила я хилить никогда

Claire Underwood вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 10:14   #12
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

ничего не качаю.играю до обновы,и все пора завязывать...
Качал до 45 го,устал тогда,тут 50й!!!Качал до 50 го,тут 60й,да еще и переучивать, даже названия скилов(выученные наизусть больше чем за 2 года).
Я лично устал,я отдыхать желаю ,а не работать...(работы мне и в реале хватает),что бы еще и здесь сутками задротить...Пойду по старинке у подъезда ,на грибочке попью пивка с соседями,ни забот ни хлопот,а с качалками я в завязке....

Последний раз редактировалось xoxlaez; 21.03.2018 в 10:23.
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 17:09   #13
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
А как некром качаться то? Все про пати говорят, что мол качаться в пати.. Некру без брони нужен хил, а хил теперь и себя отхилить не может, и получится пати двух инвалидов, которых первый же моб и сольёт, т.к. они и убежать даже не могут..
ps. Я к любителям всяких мумий и миньонов не отношусь, поэтому сделать некра завязанным на этих тупых, никчемных созданий, считаю в корне не правильными.
pss. Кач некра вокруг лужи, считаю форменным издевательством над классом.
Хил (на тесте) может отлично отхилить и себя и других (хотя хочется больше хилить столбом, конечно). Вы появлялись не тестовом сервере? В скольких ПвП участвовали? В скольких осадах?

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 22:04   #14
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

какой смысл играть жрецом который никакой что в каче, что на осаде, вообще нигде,все как в фильме Матрица, замедленные действия)) я в игру точно не за этим пришла)) и донатить в такого перса не буду. Верните как было, напев, столпы, ману, и характеристики, и очки умений как положено. Человек вложился в шмот а вы его обнулили по сути, его даже не продашь и не обменяешь, чтоб купить точки на 60 сет
Старый 23.03.2018, 10:54   #15
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Раз разработчики считают что "Столп света" не нужен жрецам и это читерство, тогда уберите его с книжки и вообще оставьте в книге те скилы которые считаете нужными и играйте сами
Старый 23.03.2018, 12:06   #16
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
Раз разработчики считают что "Столп света" не нужен жрецам и это читерство, тогда уберите его с книжки и вообще оставьте в книге те скилы которые считаете нужными и играйте сами
Что за глупости? Еще раз, вы играли на осаде на тестовом сервере? Столб света актуален по прежнему, но только теперь цепное исцеление с ним конкурирует, а в целом процесс исцеления более развит и не так однокнопочен, как раньше. Не надо нести чушь

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.03.2018, 17:22   #17
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 391 раз(а) в 240 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

а смысл в том заживлении если оно точечное и время на его каст небольшое но есть - это тела 3 можно накидать и поддерживать и все
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.03.2018, 17:29   #18
Cbytufk

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
а смысл в том заживлении если оно точечное и время на его каст небольшое но есть - это тела 3 можно накидать и поддерживать и все
Галя, не тупи пожалуйста! То есть ты хочешь сказать что это нормально, мол на осаде оно не так уж эффективно и так далее...Вы себе под видом осад бессмертие и плюшки выбиваете...
То есть 1 на 1 хилу плевать на всех становится, то есть где то замес 3 на 3 или 5 на 5 и хил супер мен, поля то же самое зашел хил и все вышли, то есть пошел хил собирать платину ты пришел,увидел и извинился за беспокойство и побежал собирать армию что бы отжать спот с ресами у хила...Хватит вводить в заблуждение разработчиков!
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы