Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.02.2018, 18:04   #21
Don_Huan

Пользователь
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Так читай глазками, в начале поста ответил тебе по сабжу. И когда ты видел кстати моего воина в действии?
Бобер, мимо иди, квакай дальше, тебя не видно и не слышно, а твоего воина я слил убом на второй зиме, когда нуги ветов там на респе зажали ты в сторонке стоял (давно это было, как и ты сам впрочем)!
З.Ы. А для жЫвотных ... я как бы хотел понять, почему разоружение ВААПЩЕ не работает, откуда у вара маг атака(как минимум поступь и топор, дальше не проверял)? с какой стати убики кидают кинжалы(это не маг атака)? Какой смысл от этого скила вообще (тряпкам насрать, монах не сильно обеднел, только еще хуже становится и так далее)? Или например, после вихря даже на дальнем расстоянии проходят удары (это механика типа захвата цели, но с учетом что ты попал вихрем не в прыжке, иначе вообще все мимо, или если попал вихрем на расстоянии ударов которые до 5 м, и так далее)! Вот квакни по существу что ли или как всегда пернешь?
Don_Huan на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2018, 21:19   #22
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Бобер, мимо иди, квакай дальше, тебя не видно и не слышно, а твоего воина я слил убом на второй зиме, когда нуги ветов там на респе зажали ты в сторонке стоял (давно это было, как и ты сам впрочем)!
З.Ы. А для жЫвотных ... я как бы хотел понять, почему разоружение ВААПЩЕ не работает, откуда у вара маг атака(как минимум поступь и топор, дальше не проверял)? с какой стати убики кидают кинжалы(это не маг атака)? Какой смысл от этого скила вообще (тряпкам насрать, монах не сильно обеднел, только еще хуже становится и так далее)? Или например, после вихря даже на дальнем расстоянии проходят удары (это механика типа захвата цели, но с учетом что ты попал вихрем не в прыжке, иначе вообще все мимо, или если попал вихрем на расстоянии ударов которые до 5 м, и так далее)! Вот квакни по существу что ли или как всегда пернешь?
В начале сообщения, когда прочитал о разоружении понял что вообще зря языком сцепился с таким сверхразумом. Разбирайся дальше с какой статки у убика кинжал бьет ахах

Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2018, 00:38   #23
Don_Huan

Пользователь
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
В начале сообщения, когда прочитал о разоружении понял что вообще зря языком сцепился с таким сверхразумом. Разбирайся дальше с какой статки у убика кинжал бьет ахах
То есть сам ты ква не можешь? Ну в описании разоружения знаешь что написано? Прикинь там физ атаку запрещает, а прикинь кинжал физ атака, а прикинь поступь титана и топор то же физ атака...И вообще ты содержательный собеседник! И как бы в целом вопрос где то и я могу ошибаться...дело не только в разоружении если ты смог прочесть последний пост, но смысл текста это не для тебя! Бобер катись колбаской!)
Don_Huan на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2018, 02:16   #24
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
То есть сам ты ква не можешь? Ну в описании разоружения знаешь что написано? Прикинь там физ атаку запрещает, а прикинь кинжал физ атака, а прикинь поступь титана и топор то же физ атака...И вообще ты содержательный собеседник! И как бы в целом вопрос где то и я могу ошибаться...дело не только в разоружении если ты смог прочесть последний пост, но смысл текста это не для тебя! Бобер катись колбаской!)
Разоружение блокирует использование скиллов, для которых необходимо оружие. Недостаток прежде всего описания, потому что скилл под четким названием "разоружение" должен работать именно так. Полное лишение способности что либо кастовать обычно называют "немота".

Касаемо темы. Вы все всё еще в это играете? Серьёзно?

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2018, 15:49   #25
алга

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
алга is on a distinguished road

после обезоруживания воина.у сина скилы-серые(ВСЕ!!!) не надо ля-ля!!!Ветов, это не касается-ЭТО УНИКУМЫ В ИГРЕ!!!

Последний раз редактировалось алга; 10.03.2018 в 15:49.
алга вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы