Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 1,169 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Question [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2015, 14:19   #2661
Eversong

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Eversong is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Люянь (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Люянь (Баласон) вчера зашел в игру и обнаружил что чат заблокирован, и до сих пор не сняли его!"!"! за что бан?
Это Вы удачно зашли. Бан аккаунта, спасибо, до свидания.

Hammer of justice is unisex.
Eversong вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2015, 14:41   #2662
Chrysler

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Chrysler is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от УбикПорубик (Karos: Бладстоун) Посмотреть сообщение
Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс
И вот за это бан дали
Ник УбикПорубик
Время 9,50 по москве
3 канал

Добавлено через 1 час 16 минут
ну так что? кто там забанил (я так понял за мат, 1час прошел а чат не включили), какое слово посчитали матом? может стражам надо толковые словари выдавать?
Страж Lordyshka, т. е. я, дала бан за "Хули" как мат. Бан дается на 3 часа (предупреждающий). Это указано выше в таблице.

Да и в правду есть такой народ. Но так же если загуглить слово - описывается как и мат. Тут наверное палку двух концов. Я в принципе, наверное, не должна была давать бан, поскольку вы все таки имели в виду народа.
Это не ежедневно встречающееся в разговоре слово, и я просто среагировала на него так резко. Просто как вы видели чат был красным от возмущения предыдущих банов за мат.

Последний раз редактировалось Chrysler; 10.04.2015 в 14:46.
Chrysler вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2015, 15:46   #2663
Люянь (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 89
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: хРЕТРОх

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Люянь (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tashunia Посмотреть сообщение
Здраствуйте, Вы получили бан чата 08.04.15 за попытку выдачи себя за стража,о времени наказания смотрите выше с таблице.
мой твин был взломан, это во первых, и об этом я сообщал! во вторых после востановления он работал , а после перезахода в игру уже был заблокировон!
Люянь (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2015, 17:03   #2664
tashunia

Старожил форума
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
tashunia is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Люянь (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
мой твин был взломан, это во первых, и об этом я сообщал! во вторых после востановления он работал , а после перезахода в игру уже был заблокировон!
Во-первых я объяснила Вам причину бана, а во-вторых все вопросы теперь к администраторам игры.
Старый 11.04.2015, 15:47   #2665
NiggaTive91

Новичок
NiggaTive91 is on a distinguished road

Здраствуйте с каких это пор за флуд дают бан больше 3 часов и почему меня не проинформировали за что бан и на сколько будет заблокирован чат ник NiggaTive Сервер Зерон канал 2 время бана примерно 3 часа назад
NiggaTive91 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2015, 16:10   #2666
Die96er

Местный житель
Die96er is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NiggaTive95 Посмотреть сообщение
Здраствуйте с каких это пор за флуд дают бан больше 3 часов и почему меня не проинформировали за что бан и на сколько будет заблокирован чат ник NiggaTive Сервер Зерон канал 2 время бана примерно 3 часа назад
Добрый день, бан был выдан за Торговлю в чате коалиции + флуд на 3ч.

Старый 11.04.2015, 17:40   #2667
XuJleGaN (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Снайпер
Гильдия: lAtoml

Новичок
XuJleGaN (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

XuJleGaN
Сервер Баласон.
Около 23:40 по МСК
Был забанен за флуд,неоднократный,и торговлю в коалиции.Уже прошло больше 36 часов ,а я всё в бане.Когда будет снят бан?Забанил-"[Страж]xXxPRO100PKxXx".Жду ответа.=)

Последний раз редактировалось XuJleGaN (Karos: Баласон); 11.04.2015 в 21:22.
XuJleGaN (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2015, 20:58   #2668
русалкахх

Новичок
русалкахх is on a distinguished road

1)хРУСАЛКАх 2)Баласон 3) 15,00 примерно, забанили за что 2 предмета показала в чат коалиции,при этом я не написала что продам, и дали старжТкарик дал бан,на него и так все жалуются
русалкахх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2015, 21:09   #2669
La vie

Старожил форума
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
La vie is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от русалкахх Посмотреть сообщение
1)хРУСАЛКАх 2)Баласон 3) 15,00 примерно, забанили за что 2 предмета показала в чат коалиции,при этом я не написала что продам, и дали старжТкарик дал бан,на него и так все жалуются
Линк (показ) предмета в чат коалиции приравнивается к торговле в чате коалиции и наказывается по той же статье.
Приятной игры.

Добавлено через 6 минут
Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!

Последний раз редактировалось La vie; 11.04.2015 в 21:05.
La vie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2015, 21:12   #2670
русалкахх

Новичок
русалкахх is on a distinguished road

мне и так дали банбез предупреждения,снимите бан и я не буду тут писать,соги стража Ткарика писал чат коалиции но однако ему не дали бан,есть скрины так что давайтедействуйте снимайте бан,5 ЧАСОВ УЖЕ ПРОШЛО
русалкахх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы