Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 25.02.2018, 12:54   #1
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road
По умолчанию Почему я не готовоть делать пожертвования!

Почему я не собираюсь делать пожертвования/точится/донатить:
1. Игровым способом это НЕВОЗМОЖНО до приемлемого нынешнего уровня игры(а так это похоже на вымогательство)
2. Мои вложения в игру обесцениваются (новый кап, новый сервер, низкий онлайн,инфляция курса ГХП)
3. Тупо не интересно! Это как в рекламе - "Зачем платить больше...", я могу прийти 50 лвл в нубо локу и то же всех убивать с 1 фаера, эффект тот же!
4. Нет развития! Регресс! А пожертвования как раз нужны для развития, которого нет (падающий онлайн, из обнов только часы форевер,крафт и аффиксы-просто вымогательство)
5. Нет баланса умений! Зачем мне платить если колдун без точки может держать в вечном стане?Зачем платить если тут система антиклассов? Некоторые классы от слова вообще ни чего не могут противопоставить другим!А отхил других классов без проблем превышает "ОГРОМНЫЙ" периодический урон других классов!
6. Если я готов вкинуть одну сумму, а другой игрок больше моей суммы и он круче, то это соревнование бабла, а не игра!
7. Большие проблемы с посторонним ПО! Точнее ничегонеделание, я плачу деньги а недобросовестный игрок просто юзает ПО! Пример: забивание канала принимающего трафика, а скорость исходящего остается прежней, как следствие прыжки в стане от пасти (да Майки?), не попадание скилами именно по определенным игрокам(да Гробик?), при опрокидывании изменение направления полета по несколько раз (как уворот) и многое другое...для другого игрока похоже на лаги!Успешно используется демонским альянсом (угадайте кто же это?)И при этом угорают что на форуме что в игре!
8. Нет решения тех проблем, начиная от невидимых текстур на вулкане, НС и заканчивая "поломками"/изменениями умений некоторых классов, шансов заточки и так далее...
Ни в коем случае ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ в котором я могу ошибаться и просто некоторые факты, но Я СОГЛАСЕН, что если ВЫ решили что то изменить или не сделать это Ваше право и так надо!
Смеем ли надеяться на изменения к лучшему?
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 25.02.2018, 14:26   #2
Pond

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Pond is on a distinguished road

Ну хз, год же фармом +15 в круг сделал. Пусть и кликером, но всё же
Старый 25.02.2018, 15:22   #3
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от Pond Посмотреть сообщение
Ну хз, год же фармом +15 в круг сделал. Пусть и кликером, но всё же
Это только ведь один пункт ты так сказать опроверг на собственном опыте! ну и да тыж 41 лвл 50 стань для начала и сделай то же самое, без обид через год напишешь! А вышеперечисленное далеко не полный список, ох как не полный, просто могут бан дать...
Спасибо
Старый 25.02.2018, 15:39   #4
Поджигатель_1

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Поджигатель_1 is on a distinguished road

Согласен, проблемы "зависли в воздухе"
Вопрос в том собираеться ли что то с этим делать администрация ведь это в их интересах, это их зароботок
Поджигатель_1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.02.2018, 16:21   #5
Pond

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Pond is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Это только ведь один пункт ты так сказать опроверг на собственном опыте! ну и да тыж 41 лвл 50 стань для начала и сделай то же самое, без обид через год напишешь! А вышеперечисленное далеко не полный список, ох как не полный, просто могут бан дать...
А разница, 41 или 50? Был и 46лвл. И что я через год напишу? Фарм не для меня, мне проще задонатить.

Добавлено через 3 минуты
6. Если я готов вкинуть одну сумму, а другой игрок больше моей суммы и он круче, то это соревнование бабла, а не игра!
А в какой ммо по-другому?) Позаходил на форумы более 10 ммо, и везде ноют точно так же, как и тут, нет идеальной игры, где донат не решает
Старый 25.02.2018, 16:50   #6
Don_Huan

Забанен

Цитата:
А разница, 41 или 50? Был и 46лвл. И что я через год напишу? Фарм не для меня, мне проще задонатить.

Добавлено через 3 минуты
А в какой ммо по-другому?) Позаходил на форумы более 10 ммо, и везде ноют точно так же, как и тут, нет идеальной игры, где донат не решает
Ну форум это одно, а вот играть это другое, и есть игры где не решает и игроков там по более...сразу отвечу что я тут делаю а не там? Там я играю хоть редко сейчас, но святым долгом почитаю закинуть при входе туда 1000 рубасов для комфорта, там мои вложения не пропадают, пропадает лишь умение играть...А тут для меня веселая ферма, оч интересная ситуация в плане вообще игры, грех такое упустить...Всегда любил наблюдать за ситуацией типа: "Слышен денег легкий шелест, это лол пошел на нерест!" И хватит мантру повторять везде так, везде так! 21 век уже, любая фри ту плей уже всем известно что за бесплатная игра ожидает, уже не дикие 2000 года в мире игр, уже новички сразу спрашивают и на форуме и в игре: Как онлайн?Как донат?Да и если бы везде так было, чож народ не идет?Везде же платить, а игра наша не самая плохая, а по мне так шедевр, тока вот менеджмент ее в кому ввел...
З.Ы. Смотри на ситуацию в целом, ну смирюсь я с одним пунктом, ну а с другими что делать? И кстати как следствие, если я знаю что другие игроки задонатят больше меня, мне вообще смысла нет донатить, выходит так, + можно надеятся на халявную точку

Последний раз редактировалось Don_Huan; 25.02.2018 в 22:50.
Спасибо
Старый 25.02.2018, 23:10   #7
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Пусть и кликером, но всё же
Ваще не навязчиво сдал чела))

Цитата:
нет идеальной игры, где донат не решает
Я уже давно решение сказал - аренки с обрезанием точки. Все поддержали, ток от админов реакции нет - разрабам лень это делать.

Последний раз редактировалось Duracel; 25.02.2018 в 23:42.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.02.2018, 23:22   #8
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Я, кстати, уже даааавно предлагал создать на форуме специальный раздел по типу "стены плача / книги жалоб" и т.п.

Но если по существу, то негодование мне не понятно, ну вот честно... Донатить или нет - выбор каждого, зачем выставлять это на общее обсуждение, в чем великий замысел?
Если ждать, чтобы кто-то переубедил - тоже весьма странно...

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.02.2018, 01:19   #9
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пирлипат Посмотреть сообщение
Ваще не навязчиво сдал чела))
То, что GoD топ среди кликеров, запускал их в несколько окон и потом с этих продаж точнулся - давно многим известный факт. Шумиха ещё была по этому поводу, но она уже прошла давно.
Поэтому он не сдал, а просто вспомнил былое
Старый 26.02.2018, 08:57   #10
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DarkHonor1 Посмотреть сообщение
То, что GoD топ среди кликеров, запускал их в несколько окон и потом с этих продаж точнулся - давно многим известный факт. Шумиха ещё была по этому поводу, но она уже прошла давно.
Поэтому он не сдал, а просто вспомнил былое
Че значит шумиха - факт кликерства доказали или нет? )

Тех кто кликерит без всякого шума банят.

Последний раз редактировалось Duracel; 26.02.2018 в 09:11.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы