Сфера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.05.2009, 14:18   #1
GM Alias (Сфера Мир Избранных)

Guest
По умолчанию Об этом разделе

Уважаемые игроки,

Чтобы сократить число проблем и ошибок при вводе новых обновлений, мы хотели бы попросить Вас по возможности помочь нам с тестированием. Дело в том, что некоторые категории ошибок проявляются только при нагрузке и являются трудновыявляемыми при ограниченном числе тестеров.

Как выглядит процесс тестирования:
1. Мы выкладываем версию на тестовый сервер. (О том, как подключиться - в соседней теме)
2. Мы создаем новую тему, с названием обновления и его версией, указываем планируемые изменения, а также время, пока эта версия находится на тестовом сервере и приглашаем вас принять участия в тестировании.
3. Если вы замечаете ошибки - вы пишите о них в теме, посвященной этому обновлению.
4. Мы исправляем ошибки и выкладываем в "продакшн" версию без критических проблем.

Заранее благодарим!
Администрация игры.
Старый 07.05.2009, 16:00   #2
Invois (Сфера Мир Избранных)

Guest
По умолчанию Re: Об этом разделе

Уважаемые Администраторы!!! Большое Вам спасибо....!!!!! За данный раздел... 5 баллов!!!! :BigGrin:
Старый 07.05.2009, 18:23   #3
Анд (Сфера Мир Избранных)

Guest

Цитата:
Уважаемые Администраторы!!! Большое Вам спасибо....!!!!! За данный раздел... 5 баллов!!!! :BigGrin:
Присоединяюсь.
Большое спасибо!
Старый 19.05.2009, 12:52   #4
Elektra Natchio (Сфера Мир Избранных)

Guest

Hi I wanted to report an error in the language Italian and Spanish, the two languages have been exchanged.
If you access with Italian language is out of Spanish, otherwise if you access with Spanish is out of Italian.
Старый 19.05.2009, 13:58   #5
ТАНЗЯНЬ (Сфера Мир Избранных)

Guest

ВСЕ хороше, но почемуто стал тормозить в города и телепортиротации и почему то стал мигать экран (но это не погорел монитор и видюха в норме)
Старый 02.06.2009, 10:55   #6
HolyCrusader (Сфера Мир Избранных)

Guest

Здравствуйте уважаемые Axell и Alias .
Наконец то после долгих 2-ух лет я увидел действия по улучшению моего любимого интернет проекта.
Я бесконечно вам благодарен!
и с удовольствием приму участие в поисках багов оставшихся в мире Ткача :Happy: :Mark-06:
К сожалению мои персонажи не были скопированы на тест сервер..ну ето ничего я начал нового...скоро будут рапорты в тех. :Mark-06:
Старый 02.06.2009, 11:01   #7
HolyCrusader (Сфера Мир Избранных)

Guest

Да и еще одна вещь....т.к мои персонажи не были скопированы на тест не моглибы вы,господа Гмы сделать моего нынешнего персонажа хотябы 60.15 крестоносцем я был бы вам очень признателен и благодарен т.к очень неохото качаться для того чтобы можно было везде спокойно пробежать и если есть баги то найти....ник персонажа- Наследник Ткача,зарание спасибо,надеюсь на вас :Happy:
Старый 16.06.2012, 23:36   #8
Dazzle (Сфера: Симарра)

Аватар для Dazzle (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/20
Специализация:
Клан: Tenochtitlan

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dazzle (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

GM вернитесь в игру!!!
Dazzle (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме