Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.08.2014, 19:23   #1
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы относительно выданных банов.

НарушениеПредупреждение, минуты Наказание, минуты Описание
CAPSУстное*10 минутБан дается за написание более трех сообщений подряд заглавными буквам.
Обсуждение действий администрации или ПриставовУстное*60 минутБан дается за любые публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Приставов, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Торговля в общем чатеУстное*180 минутОбъявление о торговле игровыми вещами вне чата, предназначенного специально для этих целей. При повторном нарушении срок бана чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации30 минут60 минутБан дается игрокам, использующим в чате любые оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как оскорбительные, вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама180 минут1440 минутБан дается за рекламу любых посторонних online-проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
ФлудУстное*60 минутБан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, а так же сообщений не имеющих никакого отношения к данному чату. Пример: Чат торговли -"продам газонокосилку и привет, киса, как дела?" В любом чате должна идти речь лишь о том, для чего сам чат предназначен.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет720 минутБан дается за любые нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Аватарика УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейУстное*2880 минутБан дается за любые сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство. Примеры: "Чурка", "Хач", "Хохол", "Жид", "Москаль" и т.д.
УгрозыНет2880 минутБан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет2880 минутБан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет4320 минут+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, префикс, кличка питомца или название гильдииНет4320 минут+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен/префиксов, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен/префиксов, содержащих слова «Пристав», «Модератор». Не распространяется на игроков, уполномоченных использовать данные префиксы.
ФишингНет4320 минут+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за пристава/представителя администрацииНет4320 минут+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за Пристава или представителя администрации (Я пристав/админ/брат админа)
Распространение информации сексуального характераНет2880 минутБан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений о игреУстное*720 минутБан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений о игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однократно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.60 минутПосторонние разговоры в чате, где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Коверканье никовНет4320 минутНамеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей, а также оскорбительное написание ника, с целью унизить или высмеять другого игрока.

Все баны чата снимаются автоматически через 10 минут- 72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)

Модерируются все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений (смартфон). Также в чате личного острова/квартиры, не выдается блокировка за CAPS.

По согласованию с Администрацией за злостный рецидив Пристав имеет право увеличивать срок блокировки чата отдельным игрокам до 168 часов и более.

Заявления о нарушениях ПС принимаются в любом случае (фишинг в приват и т.д.).

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения!

При размещении скриншотов нарушений, связанных с употреблением нецензурной лексики просим вас использовать спойлеры, в противном случае вы можете быть забанены на форуме за мат.

Ответы на часто задаваемые вопросы (кликабельно).

Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 26.09.2017 в 13:56. Причина: Обновлено*
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2017, 22:49   #61
K1NG

Старожил форума
Поблагодарили 214 раз(а) в 143 сообщениях
K1NG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pashas Посмотреть сообщение
Я не вижу оскорбления в данном слове
Сравнение людей с животными является оскорблением

K1NG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.04.2017, 13:57   #62
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 654 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Сравнение с животным само по себе оскорблением не является, если к нему нет никаких других оскорбительных эпитетов (за всяких "заек", "котиков", "рыбонек" не баним же). А вот, например,
Скрытый текст
уже является оскорблением.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 27.04.2017, 22:49   #63
Твой_наркотикк

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Твой_наркотикк is on a distinguished road

Почему игрок плохая_киса не получила бан ? И это я молчю за то , что игрок Храман вроде , капсил 3 раза и сделали только замечание .... Своим баны не выдаем ...

Последний раз редактировалось Твой_наркотикк; 27.04.2017 в 22:50.
Твой_наркотикк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.04.2017, 23:14   #64
Queen of Pain

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
Queen of Pain is on a distinguished road
Exclamation Ответ.

Ваша жалоба.

Добрый вечер, Твой_наркотикк.

Я рада, что у нас такие оперативные мульты-"немульты".
Если бы Вы были ещё более внимательны, то обратили бы наверняка внимание и на:

Цитата:
Заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)
Поэтому я могу не принять Вашу заявку, а смело её удалить и\или попросить переписать жалобу, если Вам так интересен ответ.

1. Почему плохая_киса не получила бан?

Потому что я не посчитала нужным за это банить.

2. Игрок ХраманХ капсил 3 раза и сделали только замечание.

Еще раз повторюсь, если бы Вы были немного внимательны, то до обращения в эту тему - прочли бы правила <<<ТУТ>>> (кликабельно) и заметили, что за CAPS - дают устное предупреждение аж 3 раза.
А именно, чтобы не быть голословной:

Здесь нет своих - и нет чужих.
Некрасиво наговаривать

Надеюсь ответ я дала развёрнутый, приятного вечера
- Завуалированный мат и FAQ по работе Приставов.

Queen of Pain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2017, 08:32   #65
Твой_наркотикк

Новичок
Твой_наркотикк is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Queen of Pain Посмотреть сообщение

Добрый вечер, Твой_наркотикк.

Я рада, что у нас такие оперативные мульты-"немульты".
Если бы Вы были ещё более внимательны, то обратили бы наверняка внимание и на:

Поэтому я могу не принять Вашу заявку, а смело её удалить и\или попросить переписать жалобу, если Вам так интересен ответ.

1. Почему плохая_киса не получила бан?

Потому что я не посчитала нужным за это банить.

2. Игрок ХраманХ капсил 3 раза и сделали только замечание.

Еще раз повторюсь, если бы Вы были немного внимательны, то до обращения в эту тему - прочли бы правила <<<ТУТ>>> (кликабельно) и заметили, что за CAPS - дают устное предупреждение аж 3 раза.
А именно, чтобы не быть голословной:

Здесь нет своих - и нет чужих.
Некрасиво наговаривать

Надеюсь ответ я дала развёрнутый, приятного вечера
Ну да , написала бы это я , дали бан бы
Твой_наркотикк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2017, 10:02   #66
Queen of Pain

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
Queen of Pain is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Твой_наркотикк Посмотреть сообщение
Ну да , написала бы это я , дали бан бы
Не дали бы. Если бы Вы не нарушали правил, которые прописаны в таблице.
- Завуалированный мат и FAQ по работе Приставов.

Queen of Pain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 23:20   #67
Волчица Мооон

Новичок
Волчица Мооон is on a distinguished road

вопрос к Приставу Stiko
почему этот приствав не отвечает параметрам пристава!или правила не для него Хочу одно понять
Сам капсит нам на него равнятся или что???
мой ник Blue_MissWolf

примите меры!

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 13.05.2017 в 21:15. Причина: красным цветом пишет только администратор
Волчица Мооон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2017, 00:04   #68
Волчица Мооон

Новичок
Волчица Мооон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Волчица Мооон Посмотреть сообщение
[quote=Волчица Мооон;1069210292
[/QUOTE]
ОДНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЗА КАПС ДАЛИ 1 МИН БАНА ! ПО ПРАВИЛАМ 10 МИН!
Волчица Мооон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2017, 00:06   #69
Stiko

Пристав
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
Stiko is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Волчица Мооон Посмотреть сообщение
вопрос к Приставу Stiko
почему этот приствав не отвечает параметрам пристава!или правила не для него Хочу одно понять
Сам капсит нам на него равнятся или что???
мой ник Blue_MissWolf

примите меры!
Где вообще на скрине я капсю?!
Какая-то не правильная чтоль жалоба.
Мы тоже человеки, и мне тоже делают замечания наши бравые ребята Приставы.

И я знаю свою ответственность, честно-честно.
HouseCat - знает за что получает "своё". И он на меня не в обиде. Предупредительный "выстрел" Вам, надеюсь, никак не помешал.
Тем более что здесь не было целенаправленной порчи общения в чате.
Но, если он доставил какие-либо неудобства конкретно Вам, то я лично извиняюсь перед Вами за содеянный поступок.

Мы не роботы, и имеем, наверное, право на погрешность :3
Вам больше нравится когда Мы поступаем как роботы - увидели-сделали, нежели вникаем в каждое сообщение и позволяем себе в подобных вещах - снисхождение?) Если так, то Я могу вернуться к исходнику, но, думаю жалоб от этого станет только больше)

Не флудите во всех подряд темах. Это карается по правилам форума)

Последний раз редактировалось Stiko; 13.05.2017 в 00:12.
Stiko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2017, 10:42   #70
Queen of Magic

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 208 раз(а) в 140 сообщениях
Queen of Magic will become famous soon enough

Цитата:
ОДНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЗА КАПС ДАЛИ 1 МИН БАНА ! ПО ПРАВИЛАМ 10 МИН!
На форуме как и в игре, тоже нельзя писать капсом. Делаю вам предупреждение.
а предотвратить нарушения и сделать общение приятным для всех участников.
MaryBee
----------------------------
это важно знать! Полезные ссылки

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек...

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 13.05.2017 в 21:13.
Queen of Magic вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы