Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2017, 15:02   #1011
Mistakal

Новичок
Mistakal is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
заходите в свой профиль Gamexp, переходите на вкладку "нарушения" - там будет вся информация.
аууу
Mistakal вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2017, 15:08   #1012
grinopas

Батька
Поблагодарили 191 раз(а) в 157 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Mistakal Прочитайте, пожалуйста, правила общения на форуме, а также ознакомьтесь с таблицей нарушений.
Коротко отвечу вам, что в профиле, где пишет о ваших нарушений, показывает баллы выданные модератором/администратором.
до 5 баллов - профиль не блокируется. Так же есть "предупреждение", где дается условное количество баллов, после которого если вы нарушите повторно - тогда уже реальные баллы начисляются.

Вот ваш профиль, за которое вы получили сначала предупреждение, а потом уже наказания.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2017, 15:10   #1013
Mistakal

Новичок
Mistakal is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
Mistakal Прочитайте, пожалуйста, правила общения на форуме, а также ознакомьтесь с таблицей нарушений.
Коротко отвечу вам, что в профиле, где пишет о ваших нарушений, показывает баллы выданные модератором/администратором.
до 5 баллов - профиль не блокируется. Так же есть "предупреждение", где дается условное количество баллов, после которого если вы нарушите повторно - тогда уже реальные баллы начисляются.

Вот ваш профиль, за которое вы получили сначала предупреждение, а потом уже наказания.
я видел вкладку нарушение но там записываются нарушение после того как бан дали
Mistakal вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2017, 15:41   #1014
grinopas

Батька
Поблагодарили 191 раз(а) в 157 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mistakal Посмотреть сообщение
я видел вкладку нарушение но там записываются нарушение после того как бан дали
Я вам еще раз рекомендую прочитать все те ссылки, которые я вам показал в предыдущем сообщении.
Есть мелкое нарушение за которое дается от 1 до 4 баллов - профиль не блокируется.
если набирается 5 баллов или выше - профиль автоматом блокируется. Чтобы мне еще раз вам не писать, я вас в третий раз прошу, пожалуйста, прочитайте таблицу нарушений, ссылку на которую я вам указал в предыдущем сообщении. Там все подробно об этом написано.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2017, 12:27   #1015
Pharahon

Новичок
Pharahon is on a distinguished road

Здравствуйте, меня по каким -то причинам внесли в ЧС группы в ВК, прошу с этим разобраться, Жду ответа

Последний раз редактировалось Pharahon; 19.05.2017 в 12:30.
Pharahon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2017, 12:42   #1016
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,000 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Pharahon Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня по каким -то причинам внесли в ЧС группы в ВК, прошу с этим разобраться, Жду ответа
Эта тема называется "Обсуждение работы модераторов форума". Баны ВКонтакте обсуждаются ВКонтакте. Напишите администратору или модератору той группы, в которой Вас забанили.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2017, 00:27   #1017
Stub

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Stub is on a distinguished road

Yuula - это модератор, плохо понимает с первого раза, ибо плохо доходит до данного человека с первого раза, изредка приходится в ЛС объяснять как тупому человеку (бревну) чтобы дошло.
P.S Пока матом не скажешь не поймет!!!

Последний раз редактировалось Stub; 31.05.2017 в 00:32.
Stub вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2017, 12:16   #1018
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,000 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Stub Посмотреть сообщение
Yuula - это модератор, плохо понимает с первого раза, ибо плохо доходит до данного человека с первого раза, изредка приходится в ЛС объяснять как тупому человеку (бревну) чтобы дошло.
P.S Пока матом не скажешь не поймет!!!
Для начала попробуйте общаться с модератором без мата и оскорблений, и тогда вам обязательно помогут.

Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий или тему, где это произошло.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2017, 00:12   #1019
toolok

Новичок
toolok is on a distinguished road

Уважаемая администрация прошу Вас проверить обоснованность,бана чата оХАРЯо,модератором.Сегодня он забанил меня за (как я понял) "хню" .Прошу Вас избавить меня,как игрока Карос,от предвзятости ваших модераторов.

Цитата:
Сообщение от toolok Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация прошу Вас проверить обоснованность,бана чата оХАРЯо,модератором.Сегодня он забанил меня за (как я понял) "хню" .Прошу Вас избавить меня,как игрока Карос,от предвзятости ваших модераторов.
Я сегодня получу ответ?

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Последний раз редактировалось викулика; 11.06.2017 в 04:23.
toolok вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2017, 04:25   #1020
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

toolok, эта тема называется " Обсуждение работы Модераторов Форума"
Пишите в специальную тему в разделе игры Karos.
P.S. Администрация отвечает на вопросы в рабочее время. С 10 до 19 часов по МСК.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы