Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Свитки ТП при ПВП????
Да 49 17.50%
Нет 203 72.50%
Мне пофик 23 8.21%
Вы про что? 5 1.79%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.09.2017, 02:34   #501
КудаЯпопал

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях
КудаЯпопал is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Ну вот Вам и состязательность. Хотите, чтобы ПК не могли использовать свиток? Хорошо. Тогда и Вы тоже не уйдете. Баланс, месье.
ох какая сложная особа, я играю на локе где уже свитки
запрещены к использованию, макрос не рулит, процесс состязателен от начала и до награды,
этого хочу и по остальным локам, так как свиток в поединок никак не вплетается при разумном (не предвзятом) подходе.
КудаЯпопал вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:35   #502
Тифинаг

Забанен
Поблагодарили 251 раз(а) в 188 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
По теме пожалуйста. И без примеров из реала.
Что Вам уважаемая по теме? Я говорю аргументы давай, а не аксиомы. Когда-то аксиомой была земля на трех слонах, а те в свою очередь на черепахе. Аргументируй - с каких пор законопослушный, в рамках правил игровой этики, игрок равен в правах с игроком который нарушает эту самую этику, мешает играть, портит настроение, сжигает стабы/расходники, заведомо сливает игрока который даже с брилиантовом обвесе своего уровня ничего с ним сделать не сможет? Это так задумано разработчиком? А может было иначе задумано? Может когда-то не было "презервативов" в виде капсул, свитков ТП, возможности выйти из города по /esc?
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:42   #503
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КудаЯпопал Посмотреть сообщение
ох какая сложная особа, я играю на локе где уже свитки
запрещены к использованию, макрос не рулит, процесс состязателен от начала и до награды,
этого хочу и по остальным локам, так как свиток в поединок никак не вплетается при разумном (не предвзятом) подходе.
Действительно свиток никак не вяжется. Поэтому мы отменим свитки для всех. ПК-игрок ведь если ответит - не должен увидеть улетающего свитком синего игрока. Это логично, не так ли?

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:44   #504
КудаЯпопал

Местный житель

Цитата:
Действительно свиток никак не вяжется. Поэтому мы отменим свитки для всех. ПК-игрок ведь если ответит - не должен увидеть улетающего свитком синего игрока. Это логично, не так ли?
Для всех могут, но это тупость, так как те кто не имеют развитого перса пострадают
просто так. по тому что тебе хочется что бы пк были с малышами на равных.
Это не удивило, таких примеров тут целая куча ру-карос, твою горгону сюда можно отнести.
КудаЯпопал вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:45   #505
Celebrity

Забанен

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Что Вам уважаемая по теме? Я говорю аргументы давай, а не аксиомы. Когда-то аксиомой была земля на трех слонах, а те в свою очередь на черепахе. Аргументируй - с каких пор законопослушный, в рамках правил игровой этики, игрок равен в правах с игроком который нарушает эту самую этику, мешает играть, портит настроение, сжигает стабы/расходники, заведомо сливает игрока который даже с брилиантовом обвесе своего уровня ничего с ним сделать не сможет? Это так задумано разработчиком? А может было иначе задумано? Может когда-то не было "презервативов" в виде капсул, свитков ТП, возможности выйти из города по /esc?
Законопослушный - это двоякое понятие. Я его не рассматриваю. Законопослушность - это с какой стороны смотреть.
В моей ги запрещена передача игровых ресурсов и игровой валюты. Вы не в моей ги, Вы будете соблюдать закон?
Все относительно.
Про трех слонов достаточно. Обсудим суть вопроса и я Вас слушаю-читаю.

Последний раз редактировалось Celebrity; 03.09.2017 в 02:46.

Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:47   #506
КудаЯпопал

Местный житель

Цитата:
Законопослушный - это двоякое понятие. Я его не рассматриваю. Законопослушность - это с какой стороны смотреть.
В моей ги запрещена передача игровых ресурсов и игровой валюты. Вы не в моей ги, Вы будете соблюдать закон?
Все относительно.
Про трех слонов достаточно. Обсудим суть вопроса и я Вас слушаю-читаю.
Ты спать уйдёшь, а то эти бредни уже и не веселят.
Законопослушный это однозначно и никакой двоякости, если нет раздвоения личности.
И твоя ги тут не при чём, это ваш домашний быт, а не закон.
Старый 03.09.2017, 02:49   #507
Celebrity

Забанен

Цитата:
Для всех могут, но это тупость, так как те кто не имеют развитого перса пострадают
просто так. по тому что тебе хочется что бы пк были с малышами на равных.
Это не удивило, таких примеров тут целая куча ру-карос, твою горгону сюда можно отнести.
Почему Вас так заботит положение тех, кто не вступил в гильдию? Извините, но они сами выбрали такой путь.
Я не понимаю сути проблемы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты спать уйдёшь, а то эти бредни уже и не веселят.
Законопослушный это однозначно и никакой двоякости, если нет раздвоения личности.
И твоя ги тут не при чём, это ваш домашний быт, а не закон.
Ваши переводы игры на реал ни к чему хорошему не приведут. В игре свои законы.

Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 02:52   #508
КудаЯпопал

Местный житель

Цитата:
Почему Вас так заботит положение тех, кто не вступил в гильдию? Извините, но они сами выбрали такой путь.
Я не понимаю сути проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Ваши переводы игры на реал ни к чему хорошему не приведут. В игре свои законы.
При чём тут те кто не вступил в ги, или кто вступил в ги, что ты мне всю дорогу приписываешь свои
бродящие эмоции?, мне они не нужны
В игре свои законы, правила, вот по этим установкам страж лупит как конь копытом по пк и не обращает внимания на синих, будешь решать эту несправедливость?
Как решишь ещё накину темку, по порядку, не пристало мне в одну кучу всё мешать, а то вам уподоблюсь.
Старый 03.09.2017, 02:59   #509
Тифинаг

Забанен
Поблагодарили 251 раз(а) в 188 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Русским языком написано, думал его и в Молдове понимают... Законопослушный в рамках игровой этики. Это значит соблюдающий рамки приличия - игрок который не будет доказывать свою кучерявость на игроках которые не смогут адекватно ответить, даже будучи одетыми от Версачи; не будут мешать качаться, если ПК там не фармит, или ПК не выбрал именно это конкретное, возлюбленное место для кача/фарма своей тушки; не будет сжигать игроку стабы/активки/зелки. Тебе это непонятно, или на молдавский перевести? Что ты тут бред несешь про ги, караты, космические корабли в большом театре?
Цитата:
По теме пожалуйста. И без примеров из реала. Обсудим суть вопроса и я Вас слушаю-читаю.
И вот не надо демагога из себя стоить. Ты дискутируешь или понты накручиваешь?
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 03:05   #510
КудаЯпопал

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Русским языком написано, думал его и в Молдове понимают... Законопослушный в рамках игровой этики. Это значит соблюдающий рамки приличия - игрок который не будет доказывать свою кучерявость на игроках которые не смогут адекватно ответить, даже будучи одетыми от Версачи; не будут мешать качаться, если ПК там не фармит, или ПК не выбрал именно это конкретное, возлюбленное место для кача/фарма своей тушки; не будет сжигать игроку стабы/активки/зелки.
И тут поправлю тебя, будут они всё перечисленное делать и ещё много что от себя выдумают,
это ребятня, шкодники, НО за такое должна быть возможность наказать, даже школьник если
имеет папу Абрамовича и перса соответственно круче шаурмы, но и у средних персов должна быть
возможность хоть патькой как то дать отпор этому зарвавшемуся, не видящему берегов, привести в чувства
по мере возможности, но свиток эту возможность нейтрализует, и таким образом имеем то, что и этому
не особо интересно так играть, и тем, но пока они идут на мобов он их польёт, на сколько их хватит,
а затем они уходят (не веришь мне, присмотрись, вокруг себя в игре обернись, сервера худеют очень сильно)
понимаешь проблемку?
Ответ в теме

Опции темы