Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 11:37   #1181
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 864 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Гомункул1 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Доказательством, что страж в этот момент был за компьютером и читал чат, может быть только одно - если вы стояли в этот момент у него дома за его спиной. Даже если он перемещался и проявлял в игре какую-то активность - могла быть открыта другая вкладка. Страж не обязан следить за чатом 24/7, он такой же игрок и может быть увлечен игрой в некоторые моменты. Ну и мое главное пожелание ко всем стражам - лучше недобанить, чем перебанить.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:15   #1182
xsws2

Пользователь
Поблагодарили 207 раз(а) в 61 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛИАНКА Посмотреть сообщение
"Сообщения с текстом «Куплю/продам рупи» расцениваются как попытка покупки/продажи игровых ценностей за реальные деньги и влекут за собой бан чата на 72 часов. При повторном нарушении (рецидиве) следует бан аккаунта.
Сообщения с текстом «Куплю/Продам GXP» расцениваются как обход игровых ограничений и влекут за собой бан чата на 72 часов с последующим баном аккаунта в случае повторного нарушения.
Влезаю не в своё дело, но текст был
Куплю рупи за GXP
то есть не соответствует ни первому, ни второму нарушению и точно указывает на покупку через GXPаук, так как в игре нет другого места, где можно купить рупи за GXP. Страж присваивает игроку свою интерпретацию мысли игрока. Текст "Куплю рупи за GXP" полностью соответствует тексту "Куплю рупи за GXP через GXPаук без нарушения каких либо правил конвертации игровой валюты, так как я законопослушный игрок". Любые другие интерпретации - от лукавого .

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:23   #1183
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Влезаю не в своё дело, но текст был
Куплю рупи за GXP
то есть не соответствует ни первому, ни второму нарушению и точно указывает на покупку через GXPаук, так как в игре нет другого места, где можно купить рупи за GXP. Страж присваивает игроку свою интерпретацию мысли игрока. Текст "Куплю рупи за GXP" полностью соответствует тексту "Куплю рупи за GXP через GXPаук без нарушения каких либо правил конвертации игровой валюты, так как я законопослушный игрок". Любые другие интерпретации - от лукавого .
Самое интересное, там в скобках даже курс указан 13ккк рупей за 10.5гхп. Там по моему предположить продажу за реал вообще не возможно, ну если конкретно не придираться. И вообще уже пора бы урегулировать этот вопрос именно в самих правилах и именно администрации, что бы лишний раз не вводить в заблуждение ни игроков, ни стражей.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы