Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.11.2015, 13:53   #631
XxxBOGlRxxX (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: EGOIST

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
XxxBOGlRxxX (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Мне админы случайно проболтались что для точки на +13 нужно ввести код - вверх, вверх, влево, контрол, шифт. Только вводить надо быстро. Ну я уже приноровилась быстро набирать, сейчас вот для второго перса могучку вточила, вечерком еще на продажу вточу одну.
Ну я не жадная девочка, решила вот поделиться с другими игроками. Надеюсь мой пост прочтет как можно больше игроков, до того как его удалят!
Не стоит благодарностей, я всегда готова на все ради народа!
аха ха ха красава!!! а ведь и вправду кто то это будет пробовать!!!

я наверное
Старый 12.12.2015, 00:52   #632
СоюзАпаллон

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СоюзАпаллон is on a distinguished road

А у меня такая беда с флеттой пухой S уже 450кк угрохал на настройку оружия и не выходит не урон ни % атаки беда!!! пробывал разными персонажами результат тот же!!! Жду советов !!!

Последний раз редактировалось СоюзАпаллон; 12.12.2015 в 00:53.
СоюзАпаллон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2015, 01:06   #633
Hackett2

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hackett2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СоюзАпаллон Посмотреть сообщение
А у меня такая беда с флеттой пухой S уже 450кк угрохал на настройку оружия и не выходит не урон ни % атаки беда!!! пробывал разными персонажами результат тот же!!! Жду советов !!!
Тут дело в удаче только, я так думаю ))) бывало стат 0.2 вытягивал с 12 кдз а бывало и 50-60 кк уходило(когда кдз по 8к были)
И ничего лучше 0.1 или 5% так и не доставал. По сути, заметил что больше везет в Посетке ну и не плохо бернео, попробуй побегать недельку отложить потом потягать, или на ноч в комок пихнуть только смотри чтоб не купили. Вчера так боты пала +7 зашли с 1ой тычки без камней, не продавались психанул удачи тебе, терпения, и хороших нервов
Hackett2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2015, 01:10   #634
enZZo (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для enZZo (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 69
Профессия: Головорез
Гильдия: FIRE

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
enZZo (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

А да еще, на пустых сервах проще идет, мне лично.
enZZo (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.02.2018, 11:38   #635
Korvin1000

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Korvin1000 is on a distinguished road

я считаю что как и дроп чарования подкручивают бывают часы или дни когда шанса больше 5 раз уже точил на 9 без защит и 88 и 93 пухи просто в посетунье на любом канале но и спалил там нубо пух очень много )
Korvin1000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 18:04   #636
хххКУРИЦАххх

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
хххКУРИЦАххх is on a distinguished road

ребята , в другой локализации периодически постоянно включают точ х5 , залетает на +12 нуботочем , на +13 тож в принципе не сложно , но там проблематично выловить норм стат, сам лично вбухивал в могу 2кк кдз , стат так и не поймал , пуху разобра
хххКУРИЦАххх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы