Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 25.04.2016, 19:43   #21
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road

Если у кого-нибудь возникают проблемы с выкладыванием работ, пишите мне в личные сообщения.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, все работы очень крутые
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 25.04.2016, 21:14   #22
КхАл-ДрОгО

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
КхАл-ДрОгО is on a distinguished road

к сожалению world of dragons не работал пару дней щас делаю работу

КхАл-ДрОгО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2016, 00:03   #23
Васадинка (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Лилим
Гильдия: PVPAlliance

Пользователь
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Васадинка (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Хроники Азмары

Бернео, красивый и поистине великий город. Он дает жизнь многим...Это и не удивительно, так как все торговые пути ведут к нему. Именно в Бернео многие отчаянные пытались доказать себе и всей Азмаре, что они могут изменить этот мир к лучшему. Удавалось далеко не каждому, но были и те, которые сквозь боль и слёзы добивались уважения всех кто их окружал. День за днём набираясь новых знаний и опыта, они становились чем то больше в этом мире.. У каждого была своя цель, идеалы и реальность этого времени.

Каждый хотел стать сильнее, ради чего это всё? Что такое сила?.. Иногда тот, кто ею владеет не всегда ступает на путь добра и света. А бывает и так, что власть губит человека изнутри, превращая его душу в мглу. Однажды мир был на волоске от гибели, и имя ей Kurasa.

Чернокнижница, маг крови, ведьма - за короткий период времени у неё появилось много имён. Всё началось в Бладстоуне, когда гниющие трупы начали вставать из могил, естественно это не осталось без внимания. Но самое странное, что из цветущего ранее города, он за щитанные дни превратился в ночную пустыню, где не пробиться и частичке солнечного света. Люди были в ужасе. Такие города как Эристум, Темптерон начали первыми посылать туда отряды рыцарей и магов, дабы разобраться в жуткой ситуации ...
Но кто бы туда не ходил, уже не возвращался, силовое поле вокруг города было настолько мощное, что даже сам магический флетторадар не улавливал их жизненную энергию, и посылать отряд Церковниц было безсмысленно.
Ситуация в Бладстоуне становилась с каждым днем всё плачевнее. "Запах смерти" - так его называли. Был чуен во всех городах Азмары. Кто-то сходил с ума, были и те, кто боялись что маг осквернит и их города. Это больше не могло продолжаться, пошли слухи - сам Килиас собирает отряд из лучших воинов своего времени, дабы разобраться в этой ситуации. Среди этих безумцев были замечены его сын: Vasadin, который прославился своими подвигами на острове Зерон, одолевший самого "Короля адских тварей". Конечно же в отряд входил и учёный по имени: Igrig, который помогал многим войскам в снабжении легендарными орудиями, и разработал духовную магию на основе флеттоенергии,которая дала возможность воинам открыть в себе скрытый потенциал сил. И последний из уникальной троицы была казалось бы обычная художница, которую звали Сеори.. Она любила природу, и ещё больше её воссоздавать в рисунках или же в своих фантазиях, пока однажды заметила что может предсказывать будущие. Долгое время она скрывала и прятала свой дар в себе. Самое удивительное то, что эта троица вечно ссорились из за всяких пустяков. У каждого было своё мнения, моменты когда они на дух не переносили друг-друга из-за разногласий в собственных идеалах.

Килиас знал.. что где то в глубине души они похожи, каждый что то потерял. Пусть и амбиции у них разнятся, но они никогда не позволят рухнуть их мечтам, пасть этому миру.

Отряд следопытов донесло что в силовом поле есть слабое звено, если его задеть, поле потеряет стабильность.. Но они предупредили Килиаса, что план должен быть безупречен, так как Чародейка успела воссоздать сто тысячную армию нежити, которая по её приказу готова обратить наши города в прах!

На что командир ответил: "Мы должны отвлечь их внимание, дабы наша тройца сумела уничтожить поле... " Отряд следопытов предупредили: "К барьеру путь будет не простой, так как его охраняет сам Король рихит - офицер половины её войска, даже вы не справитесь с ним при всём уважении к вам!"
- Килиас: "Хм... я уже слишком стар для таких битв, но я знаю кто справиться... Отряд который я отобрал лично, молодое поколения героев в котором этот мир нуждается должно вспыхнуть вновь, дабы вселить в людей надежду и веру что их мир спасут! Наша задача отвлечь войско и саму Kurasu ..."

-Отряд следопытов: "Но... рыцарь, наших сил не хватит, они превосходят нас числом в десятки раз... все погибнут включая вас!"

-Килиас улыбнулся: "Пусть я и стар, но навыки рыцаря у меня ещё остались... я покрою каждого воина аурой доблести, дабы поглотить все смертельные раны... Я сделаю всё, для того, что бы мы как можно дольше продержались в этой битве, пусть даже это будет стоить мне жизни, но я до конца буду верить в наше молодое поколение, которое поведёт этот мир к новой Эре добра и гармонии... и да озарит нас аура флетты!"

Азмара дрожала, падал кровавый дождь ... войско Килиаса начало бой с отродьями ада, небо озаряли вспышки магических элементов, материя рушилась.. Наши герои тем временем третьи сутки сражаются с королём Рихит и его войском, пытаясь пробиться сквозь адские баррикады с полчища монстров и вони разлагающихся тел...

Vasadin истекал кровью, его друзья отчаянно пытались поддерживать его жизненные силы одновременно отбиваясь от нежити, но сын Килиаса до последнего принимал большинство ударов на себя, отвечая своим легендарным копьём массово поражая тварей колоссальной силой! Тем временем учёный пробивал бреши своей лечебницой, которая вырабатывала античастицы магической материи, которые разъедали поле изнутри, одновременно поддерживая своих соратников жизненной силой!

Король рихит был слишком силён, наши герои были вымотаны ... но всё же одолели его на пятый день схватки. Поле сильно ослабло, теперь они могли пройти сквозь него и уничтожить Ведьму, но после столь изнурительной схватки, они пали без сил что либо сделать... В этом коротком отдыхе, художнице пришло ведение как Килиас погибает от рук ведьмы, помимо с этим всплывали и их смерти.

Позже она рассказала всё Vasadinu и Igrigu на что воин улыбаясь ей ответил: "Сеори какая же ты глупенькая, вот в чём наше отличия - ты полагаешься на ведения и веришь им вопреки всему. Я же верю в судьбу, и предпочитаю творить её сам, но если настанет момент моей гибели... я смело приму её зная что это было не зря!" Художницу потрясла сила духа этого воина, она легко улыбнулась и тихо прошептала: "Веди нас, я с тобой до конца! ". Учёный услышал розговор и прокричал: "Хватит соплей, держите зелья активность, оно поможет нам быстрее восстановиться по пути."
Дойдя до места, они ужаснулись увиденному... всё было как в самом страшном сне, в этот момент перед их глазами - Кurasa нанесла мощный сгусток с концентрированной энергии прямо в сердце ослабленного бойней Килиаса.... Умирая рыцарь молвил последние слова: "Пусть я умру, но у меня есть наследник и те, кто тебя уничтожит мерзкая тварь, такие как ты не могут победить!" После этих слов последовала мощная вспышка света, яркая настолько, что тьма ведьмы просто испарилась. Свет был виден даже в Темптероне, куда никогда не попадал ранее... Ведьма в ужасе наложила на себя мощнейший щит, дабы уцелеть от столь разрушительной силы. Порождения тьмы в десятках километрах испарились в секунды, а раненые воины в миг исцелились.

Увидев смерть отца, воин озверел настолько, что покрылся аурой берсеркера.... Лишь один человек в истории пробудил эту ауру, его дед. Его тело потеряло чувство боли, силы уже не измерялись ибо им не было конца.... алый цвет вокруг его тела, был результатом испарения крови его ран.

Ведьма застыла от увиденного, в ужасе направила на него остаток сил, учёный тем временем на паре с художницей создали барьер вокруг воинов, да бы их не зацепило в этой драке. Сколько бы не поражала своей стихией ударов Чародейка юного воина, он оставался невредимым, а его гнев рос пока не достиг предела... Vasadin поднял копьё, которое искожало воздух, само пространство под действием ауры берсерка искрилось сгустками энергии как никогда ранее, потом со скоростью опережая звуковую волну, стремительно бросился на ведьму, концентрируя при этом всю свою мощь в едином ударе. После ослепляющей красной вспышки света, последовала сверх-звуковая волна, которая изменила рельеф Бладстоуна породив в нём каньоны огромной глубины.

Стало тихо, очень тихо... Чародейка мало того что не смогла уцелеть от удара, её тела просто не нашли, утверждали что она испарилась от данной мощи теперь легендарного воина. Что же касается очевидцев, они уцелели благодаря уму учёному воссоздавший барьер чародейки в благих намерениях защитить уцелевших от звуковой волны, и конечно же не обошлось без отважной юной художницы, которая своим даром поддерживала целительной аурой всех вокруг. Бладстоун, да и вся Азмара долго отходили от этой битвы, город уже не станет прежним... луна в нём покрылась алым цветом, дабы напоминать людям о страшной битве которая не должна повториться.

Что же случилось с нашими героями дальше? Vasadin похоронил отца со всеми почестями посредине красивого озера в Бернео, на маленьком и тихом островке.

После чего юные герои собрались вновь, они поклялись следить за порядком и нести лишь добро этому миру. Никто больше их не видел, но говорят, если миру вновь понадобиться их помощь, они вернуться!

Сервер: Азмара-темптерон. Ники: Vasadin, Сеори, Igrig и наш злой маг Kurasa. Спасибо за внимания

Последний раз редактировалось Васадинка (Karos: Азмара-Темптерон); 27.04.2016 в 17:44.
Васадинка (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 26.04.2016, 01:25   #24
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 197000
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Аватарика. 2025г.В этот, казалось бы, безмятежный мир пришло зло в лице немолодого мужчины. В эпоху грандиозного развития глобальной сети он был мастером своего дела. Он был лучшим хакером планеты, умеющим делать всё, что угодно. И сейчас он достиг своего максимального совершенства. Благодаря своим умениям, он поработил всех людей планеты через всемирную сеть. Все стали зомби, смотря в экраны своих гаджетов и не подозревая, что через эти самые экраны они получают команды и выполняют их.

Мир сошел с ума…Нелепые смерти…Глупые поступки…Люди перестали быть людьми. Это были просто роботы из плоти.

Этот умелец, наблюдая за тем, что он натворил, стоял на крыше высотного здания и наслаждался. Он называл себя магом, богом всего мира!

В этом городе жил один ученый. До Пришествия его все считали сумасшедшим, потому что он не признавал ни компьютеров, ни гаджетов, ни тем более интернет. Он презирал это всё. Кроме того, он пытался убедить людей, что это всё погубит их. Но его никто не слушал, над ним смеялись и крутили пальцем у виска.

И теперь, когда хаос охватил мир, он знал, что именно он единственная надежда на возвращение мира вселенной! Но…он не знал как помочь, как спасти людей. Но понимал, что, расправившись с Магом, всё вернется на свои места. И тогда Учёному пришла гениальная мысль: ему нужен воин, настоящий воин! А где взять такого, который будет знать о чести, достоинстве, доброте и справедливости? Конечно! В Средневековье! Через месяц или два Ученый собрал Машину времени и «нырнул» в прошлые века.

Во время перелета Ученый потерял сознание и когда очнулся, то увидел, что попал в лес. Поднялся на ноги, достал из кармана компас и пошел на север.

Спустя некоторое время он добрался до деревни. Нашел местную таверну и зашел в нее. Когда скрип двери раздался на всё помещение, на него посмотрели десятки пар удивленных глаз. Ведь одеяние нашего путешественника во времени совсем не соответствовало местному. Но внимание к нему быстро угасло и в таверне продолжились разговоры, споры, смех. Ученый вздохнул и прошел в дальний угол, усаживаясь за стол и наблюдая за каждым воином, в поисках того, кто бы ему смог помочь.

И тут его взгляд упал на воина, который так же, как и он сидел один.Воин, казалось, был чем-то озадачен, но это не помешало Ученому подойти к нему и сесть за его стол на свой страх и риск. Воин даже не взглянул на присоединившегося к нему. После некоторого молчания Ученый попытался начать разговор. Попытка удалась и между ними завязалась непринужденная беседа. Чуть позже он перешел к делу…Как ни странно, но Воин поверил всему и даже согласился помочь.

Недалеко от них сидела девушка - Художник, которая была очень шустра и любопытна. Она подслушала их разговор. Когда Ученый закончил с историей и получил согласие Воина, то эта молодая девушка подсела к ним и выказала свой большой интерес к делу и готовность помочь. А в спасении мира любая помощь была кстати! И, конечно, Ученый согласился взять её с собой в далекий на тот момент 2025 год. Но Воин был категорически против девчонки-художницы. «Чем она может помочь своей кисточкой и красками! – возмущался он. – Да и в таком деле женщина к беде!»

Но после долгих споров Ученый все-таки убедил Воина в нужности Художника – ведь кому-то надо рисовать карту «логова» Мага. А эта шустрая на вид девушка была отлично подходящей партией для дела! И все трое прилетели в 2025 год.

И вот положено начало спасения мира: ловкая Художница незаметно пробралась в «логово» Мага, срисовала всё, что нужно.

И предоставила подробнейшую карту местности. Хоть Воин и недолюбливал её и постоянно они обменивались колкостями в адрес друг друга, но благодаря блестяще выполненному заданию, Художница выросла в глазах Воина, хоть это и не было озвучено, но это было заметно в его взгляде.

И вот наш Воин спешит во владения Мага, убирая на своем пути все препятствия. Добравшись до цели, он уничтожил в первую очередь всю технику, перерезал все провода, а затем расправился с Магом, который ничего не представлял без своих машин.

И в одночасье все люди очнулись и не понимали, что произошло. Было ощущение, что они очень долго спали. Все гаджеты были уничтожены. Воин и Художник были отправлены Ученым в своё время. Люди стали будто заново жить, замечая теперь всё вокруг и удивляясь как прекрасна природа, другие люди, мир…Жизнь!

Скрытый текст

Аватарика. Alex_Bryansk, ДевушкаБогиня, xPR0KAZNIKx.

Последний раз редактировалось Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис); 26.04.2016 в 21:21.
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо
Старый 26.04.2016, 08:06   #25
Nachtigall

Хороводовед
Поблагодарили 97 раз(а) в 33 сообщениях
Nachtigall is on a distinguished road

Спс за интересный конкурс.
С технической стороны - все работы очень достойные.
Но почему то, за исключением одной работы, у всех одинаковая сюжетная линия: три гения-супергероя убивают одиночку супер-злодея. Это печально.
Лично я ожидала от участников больше креатива и нестандартного подхода.

Nachtigall вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2016, 10:33   #26
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 396 раз(а) в 199 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
Спс за интересный конкурс.
С технической стороны - все работы очень достойные.
Но почему то, за исключением одной работы, у всех одинаковая сюжетная линия: три гения-супергероя убивают одиночку супер-злодея. Это печально.
Лично я ожидала от участников больше креатива и нестандартного подхода.
А по моему хороший конкурс и работ много хороших, а сюжетная линия изначально была прописана в задании
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 26.04.2016, 10:38   #27
Raminu

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Raminu is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
А по моему хороший конкурс и работ много хороших, а сюжетная линия изначально была прописана в задании
Он имеет в виду что во всех историях Мага убивают, за исключением одной работы.

Последний раз редактировалось Raminu; 26.04.2016 в 10:39.

Raminu вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2016, 13:53   #28
Nachtigall

Хороводовед
Поблагодарили 97 раз(а) в 33 сообщениях
Nachtigall is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
Не согласна. Была задана тема, а не прописана сюжетная линия... Это же творческий конкурс, а не пересказ по заданному плану. Не так ли?
А конкурс - супер. Есть место и фантазии и креативу и творчеству.

Последний раз редактировалось Nachtigall; 26.04.2016 в 13:54.

Nachtigall вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.04.2016, 14:45   #29
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road

По техническим причинам прием работ продлен до 27 апреля. Если вы не успели доделать, у вас еще есть немного времени.
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.04.2016, 16:49   #30
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 396 раз(а) в 199 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
Не согласна. Была задана тема, а не прописана сюжетная линия... Это же творческий конкурс, а не пересказ по заданному плану. Не так ли?
А конкурс - супер. Есть место и фантазии и креативу и творчеству.
Я так понимаю та работа где мага не убили - Ваша, и поэтому Вы её всячески пиарите
Скажу так, я не читала все работы даже, конкурс был скринов, а не сказок, лично я пролайкала те, что мне понравились визуально, а какой там был конец у мага, меня как то изначально не интересовало даже Кто хотел в историях соревноваться, те в конкурсе стихов принимали участие, скажу мне лично было лень перечитывать там 10 страниц.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы