Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 06.06.2016, 14:31   #1
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road
Cool Путевка в фантазию - прием работ

Как вы представляете свой идеальный летний отдых? Возможно, вы хотели бы загорать на каких-нибудь островах посреди океана или гулять по улицам далеких городов? А может, даже путешествовать по диким местам, защищаясь от опасных хищников?

Каждый из нас проведет это лето по-своему, однако как же наши виртуальные подопечные? Давайте представим, о каком идеальном отдыхе мечтали бы они, куда хотели бы отправиться, чем заняться и с кем познакомиться. Наверняка для наших игровых героев тоже можно придумать незабываемое приключение!

Для участия в данном конкурсе:
  • Придумайте и напишите небольшую историю о том, как ваш персонаж проведет свой летний отпуск.
  • Разместите эту историю в данной теме.
Автор самой оригинальной истории получит 20 GXP!

Работы будут приниматься до 22 июня (включительно), итоги будут опубликованы в течение трех рабочих дней.

Делитесь своими впечатлениями о данном конкурсе и участвующих работах с другими! Вы можете сделать это в специальной теме для обсуждения.
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 07.06.2016, 19:56   #2
НАМАНАА

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
НАМАНАА is on a distinguished road

Летний отпуск персонажа "НАМАНАА" (сервер бладстоун)
И так начну ка я свое путешествие с города Бернео в котором все начиналось там я порыбачу в свое удовольствие дальше проведаю город Люпинель в котором может встречусь со старым другом Вулканом, мы с ним так поговорим про жизнь нашу, я поведаю ему историю о прекрасной Балисте, Гигантском ходячим дереве которое также и как всегда манит своей красотой =). Дальше я побегу на горку в темптероне, там обычно весело ). Но на этом мое путешествие и странствие в различные города не закончится, дальше я намереваюсь проведать Остров Зерон в котором так же много чего интересного, проведав все города в конечном итоге я опять пойду рыбачить вот только уже не в Бернео а в Эристум.
НАМАНАА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 07.06.2016, 21:29   #3
xMakarychx

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xMakarychx is on a distinguished road

Вот уже и лето наступило, как же провести его красиво? Хороший вопрос очень, начнём проводить лето вместе с друзьями, благодаря Хадсону подадимся с друзьями в дикий шопинг!) Потом устроим пати (танцы до утра на пляже) в Эристуме. Обязательно получим загар и отдых благодаря рыбалке. Не забудем немного денег подзаработать в Эристуме с помощью рудника. Будем ещё отрываться на новых мобах, качаться. А когда все дела будут сделаны, побегаем по дну морскому в Посетунье. Испытаем себя в качестве пиратов благодаря палубам Шуранака. Когда станет очень жарко нам, отправимся в гости к Нео-Снеге, пусть расскажет нам свои истории. А мы поведаем ей свои истории и войны, какими мы крепкими бойцами стали. Вот оно прекрасное лето!!!
xMakarychx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.06.2016, 21:43   #4
ПРИСПЕШНИКхЛЕОНА (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 50
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
ПРИСПЕШНИКхЛЕОНА (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

APTEC, (ангел-минотавр) немножко откланюсь от темы, но будет смешно, гарантирую!

День1:
Появился в каком-то храме среди животных, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается животных легко мочить!! Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню новичков . Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал осколки, гад так и не сбросил цену!купил 10 шт.

День5:
Включил оски и пошел качаться. Оски куда-то исчезли!!!Со злости начал всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на человека..Долго мочил его, наверное босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 осколков.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в рондо, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох 2п.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без осколков-достали пропадать!Увидел курицу 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 85 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде (алая мишень +20 ур 10).Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это нубская хрень и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 120лвл купил 3п меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на эпик босса, посрал заранее.Увидел его и обоссался..

День17:
Прокачался до 145лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 146лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать деву.за гая скучно скучно..
ПРИСПЕШНИКхЛЕОНА (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 08.06.2016, 07:53   #5
TyeBaXy4a

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
TyeBaXy4a is on a distinguished road

Как Мой Персонаж Проводит Лето ! Началось Лето и тут появилась идея у персонажа пройтись по квестам начал делать прошолся по боссам данжей начал с Слс закончил ПП и всё это только ешо на р2 Прокачался до Р3 уже можно и МастерКласс брать но вот бида Левела та нехватает нужен р7 как же быть ну ладно надо всеволиш минут 20 покачался вот и вылез в топ 10 ! Вот такое Лето думаю хотелбы мой персонаж Немного фантастики но зато Крассиво !

Последний раз редактировалось TyeBaXy4a; 08.06.2016 в 07:56.
TyeBaXy4a вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 08.06.2016, 09:29   #6
Limarka (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 33
Профессия: Чародей

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Limarka (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

В первый день я собираюсь выгулять своего любимца. Люблю его <3
На второй день я пойду в парк где случайно запачкаюсь в сладкой вате. ОЧЕНЬ ЗАПАЧКАЮСЬ.
далее в моих планах собрать ВОЛКОпати)
ну и на завершение моего лета я буду сидеть и целый вечер разговаривать о мире фантазиума с старейшиной у которого,кажется,есть для меня опыт :3
Limarka (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 08.06.2016, 12:20   #7
хохВЕНТОМхох

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
хохВЕНТОМхох is on a distinguished road

Это лето с друзьями мы проведём охренно.Сначало мы заработаем денег себе на шопинг продавая свои старые, и некрасивые вещи. Потом мы будем закупаться снова одеждой но новенькой и дорогой. Пойдём вечерком в темптерон на дискотеку у речушки будем пить коктелии и находить себе девушек и мы обязательно найдём там с кем подраться с пьяни. Утром после ночной тусовки мы пойдём загорать под жарким солнцом в Эриструме что бы загорелыми выглдяить как мачо девочкам это нравится. Но настают дожди они будут лить целый месяц,и после этих холодных дождей мы с друзьями разделимся и уйдём каждый своей дорогой нафармить денег на мобах. И после всех этих развлечений мы встретимся в своём любимом месте и будем обсуждать свои летний приключения.

Последний раз редактировалось хохВЕНТОМхох; 08.06.2016 в 12:23.
хохВЕНТОМхох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 08.06.2016, 12:39   #8
s3_ХхВиРуСХхХ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 61
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
s3_ХхВиРуСХхХ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

После того как мой персонаж оформил путевки в Бернео,он отправился в заснеженный Темптерон!
После тёплого и солнечного бернео,он ощутил колючий морозный холод!Узнав у наставника Варна где можно купить зимнюю одежду,он отправился к лучшему на этой локации продавцу пуховиков Варрену.И так купив себе тёплую красную куртку,молодй мечник пошёл изучать прекрасную природу этой великой локации!Больше всего его потресло,что озеро в этих краях не замёрзло в такую погоду,больше скажу оно было очень тёплоё(30 градусов).Поговорив с местными жителями,он узнал что под этим озером небольшой гейзер,который подогревает воду.Услышав это, он радостно побежал к тому озеру,снял всю одежду и быстро залез в него.Он вспомнил своё детсво,как в деревне Роблейвиле со своим дедушкой Оширусом он купался п девственных озёрах бернео.Поплав минут 10 он вылез из воды,оделся и продолжил свой путь по зимнему Темптерону.Заблудившись он набрёл на деревню где не было ни одного человека вокруг,только одни йети ходили по пятам за нашим героем.На площади деревни он увидел Огромную синюю женщину.Это была снежная королева.Наш мечник был готов принять бой,но к его удивлению она была настроена мирно.Она пригласила его в свой дом где накормила его сладкими сосульками и освежающим холодным напитком.Это была его первая встреча с неизвестным.Он попращался с ней и пошёл обратно в город Темптерон.побродив по городу он увидел прекрасную деву,которая сразу понравилась ему.Она была паладином из знатных кровей Романовых.Он подошёл к ней и попытался заговорить,но получалось у него только мямлить.Девушка сразу почувствовала его симпатию к ней и предложила ему покататься на белых собаках рядом с городом.Он сразу же согласился,хотя и не был уверен.Когда они пришли на то метсо,вокруг он увидел огромное количество собак.На всякий случай он схатился за рукоять совего меча,чтобы не было не предвиденной ситуации.Девушка сказала,что нечего их бояться.Она быстро села верхом на одну из них и поскакала вперёд.Мечник,не долго думая сделал тоже самое,но у него не получалось сесьть так же ловко и быстро как она.Но с третей попытки он всё же одолел эту собаку и быстро поскакал,чтобы догнать девушку.С тех пор и началась любовь между молодым мечником и прекрасной девы паладина.Через год,мечник пошёл в местный ювелирный магазин Шаран.Там он выбрал обручальное кольцо для своей прекрасной девушки.И вот одним прекрасным вечером,на площади города Темптерона,когда был новогодний праздник,молодой мечник предложил прекрасной деве руку и сердце!Та не долго думая согласилась.И так они стали жить вместе в горе и радости,вместе отбиваться от всякой нечести и любить друг друга до сканчания игры!Конец!)

Последний раз редактировалось s3_ХхВиРуСХхХ (Karos: Зерон-Баласон); 08.06.2016 в 12:44.
s3_ХхВиРуСХхХ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 08.06.2016, 14:31   #9
abstrakt (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Стрелок
Клан: MasterS

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
abstrakt (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
По умолчанию никнейм xSomersetx Фантазиум2 , приятного чтения !

Жизнь моего персоонажа не очень сладка . Он трудился весь год : копал , ловил рыбу , стоял на защите этого прелестного мира , борясь за волю , любовь и доброту .
Наступило лето. Мой герой с нетерпением собрал все свои вещи и отправился в путешествие . Он давно мечтал о Австралии , её кенгуру , коал и проливных дождей !! Да , наш герой любит уединиться с животными , размышляя о бытие , о жизни , что будет дальше ...
Жизнь удалась !!! Песок , море , один . Полежав на песочке , мой любимец пошёл гулять по набережной . Вдыхая морской воздух , он всё также продолжал размышлять как всё будет ...
Отпуск пролетел незаметно , но мой герой не расстроен , он знает , что его ждут , ждут для новых подвигов , для вклада его способностей для развития будущего !!!
СПАСИБО ,ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ !!!
abstrakt (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 08.06.2016, 15:38   #10
Stormrage (Karos)
Уровень персонажа: 60
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Eldar

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Stormrage (Karos) is on a distinguished road

"Летние выходные со вкусом солнца" - Отдых моего персонажа в мире Karos.
Добрый день, дорогие игроки и уважаемая администрация. Наступили самые долгожданные времена - времена летних каникул. В мире Karos тоже наступило лето, а это значит, что и нашим игровым персонажам необходимо немного отдохнуть от тяжелых будних дней. Устроим незабываемый отпуск героям!

Пришлось отпрашиваться со службы в Эристуме и на некоторое время оставить город без защиты, но я нашел человека, который заменит меня на время моего отъезда. Итак, первым делом я заказал путевку на остров Зерон. А куда еще, как ни на остров нужно отправляться, чтобы хорошо отдохнуть? И конечно же, чтобы мой персонаж добрался до острова, пока не закончились летние каникулы, я приобрел билет на корабль от порта в Посетунье. Капитан был моим старым другом, я помог ему отбить нашествие сквилл в свое время, поэтому билет достался мне за полцены. Отправка состоится 10 июня в 16:00. А пока у меня есть время, чтобы собрать багаж и все таки подзаработать карат для комфортного отдыха, выполнив несколько заданий от главнокомандующего Килиаса.

Помимо багажа и средств необходимо и о компании подумать. В моей гильдии много у кого еще наступили летние каникулы и это значит, что друзей мы тоже берем с собой. Жаль, что магистр не сможет посетить данное мероприятие, но мы обязательно сделаем несколько хороших фотографий с отдыха.

Но и это еще не все! На время отдыха нам всем нужно приобрести купальные костюмы. Они продаются в лавке GXP. Я заказал синий купальный костюм. Пришел костюм вовремя и у меня осталось время, чтобы сходить к кладовщику, у которого я могу оставить свое оружие и броню - они мне на отдыхе не пригодятся. Конечно же я пошел к Аннэ в Люпинель, ведь Аннэ я знаю еще со времен, когда я был молод и мы успели хорошо подружиться.

Супруге я оставил своего Мяута-вора. Наказал ей присматривать за ним и кормить его как положено, 19 раз в день только лучшими Пирогами. Вроде бы все, броня - на складе, багаж - уже собран, кот - передан в хорошие руки. Ничего не забыл. Осталось встретиться со своими друзьями и отправиться в путешествие.

На острове мы договорились поселиться в пятизвездочных бунгало, которые находятся возле места обитания Короля адских тварей и уже забронировали 7 номеров. До отправки осталось совсем немного и поэтому я побежал, чтобы не опоздать купить шашлыков и угля. Не скучайте! Увидимся после каникул, я обязательно вышлю фотографии!
Спасибо!
Stormrage (Karos) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо

Опции темы