Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 09.06.2016, 00:51   #11
BroodMAMA

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BroodMAMA is on a distinguished road

Тикало Время,шли месяца,недели,дни,часы,минуты и секунды,а я не шёл,всего лишь лежал.
Кстати,забыл представиться моё имя ФИО,как в документах,а еще лежа на диване понял,вдруг я не 1 в этом мире?
Решил встать для начала,это было весьма тяжело,но сдаваться это моя коронная фраза,поэтому вынужден был сделать 3 перекура,2 отдышки и 3 полноценных сна.Ура крикнул я,когда чутка привстал,понимая,что мышцы в моем животе стали превращаться в рельеф Евразии,это самый потный день в моей жизни!
Первое,что я захотел сделать это посмотреть в окно,спустя 10 минут,после 4 попыток,мое тело смогло добраться до окна,но уже была ночь,осознавая,что сейчас придется обратно возвращаться,а потом ложиться,лег спать стоя,самое верное решение в жизни!
Утром как проснулся,чувствовал себя Грегом Валентино,но это еще не все,был я на острове,не один,жаль!Ко мне подошел какой то мужик,Алдуин отдыхает,по сравнению с ним.И говорит,ПРивеТ я ... ,замолчал он,не растерявшись спросил,кто?И тут он произнес столь ужасное,вызывающее страх,ужас,трусливость,боязнь, отчаянье,раздор,судорогу назвал себя Лунтиком,честно ,думал мои органы покинут меня.
Этот монстр решил мне показать остров,есть 1 но,я проснулся,а потом еще,и еще,и еще!
Когда череда снов истекла истек и я.Но вернувшись в комнату сел за комп,от нагрузки монитора на глаза вырубился,через пару дней очнулся,а комп ни кто не вырубил,а я вырубился вновь.Это была первая неделя отпуска,в тот же миг решил,что и последняя,ведь от игр в отпуск не уходят,а отпуска можно и за компом провести.
Уже шел 23 век, мне 219 лет,после появления эликсира бессмертия в 2030 я по сей день не покидаю свое место отпуска,ведь отдыхать можно вечно,а это все дело привычки,а человек,самое странное существо на планете или даже в мире,привыкнув,потеряешься...

Последний раз редактировалось BroodMAMA; 09.06.2016 в 00:53.
BroodMAMA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.06.2016, 14:35   #12
Асайна

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Асайна is on a distinguished road

У меня отпуск. Кто-нибудь знает что это такое? Мне, конечно, стражи Рондо объяснили, что я не должна появляться в городе в течение месяца, но я так и не поняла почему. Всё это странное слово «отпуск».
Пришлось добираться до Горизона пешком. У меня там заныкана в банке пара слитков, на месяц хватит. Главное, никому не говорить про отпуск, а то ещё из Гори выпрут.
В Лакси мне давно путь закрыт, не надо было храм Астрауса разрисовывать. Но кто же знал, что жрецам не понравится абстракционизм? Что до Катана… лавровый фонтан в центре – моя идея. Ну вообще-то я немного перемагичила, и лава появилась сама… Нельзя мне туда, назад не выпустят.
На Туманный Остров лучше не соваться. С моим-то желанием тепла, ещё глобальное потепление там устрою. В юности пыталась, вовремя остановили, а сейчас родителей нет, в шахте застряли. Всё какие-то кристаллы ищут.
А Стаг окутан легендой. Никого туда не пускают. Да и зачем ходить по развалинам? Не, я тут ни при чём, просто гуляла однажды… Он сам стал рушиться. Я ничего не трогала, честно.
Может в Мёртвый Город податься? Там я ещё не была. Говорят, там тихо, почти никого нет. Может и отдохнуть от всяких неприятностей получится. А то куда ни сунься, вечно что-то не так. Вот, например, на Тренировочном Острове Соратник Смерти появился, когда я пыталась воскресить одного кентавра. Неудачно вышло.
Или лучше рвануть в оазис в Цери? Посмотреть, как привезённая туда феечка прижилась? Или к водопаду за котиками? Вдруг им там жарко? Надо бы парочку в снега перевезти.
Значит, решено, сначала в МГ на экскурсию, а потом за котиками. А то всякие Данжи надоели. И так уже со всеми мобами перезнакомилась, на чай даже звали. Пока подумываю устроить массовое гуляние мобов. С ними интересней. Надо будет на день основания организовать им путешествие по континенту.
Асайна вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.06.2016, 18:40   #13
ХБезЦензурыХ

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
ХБезЦензурыХ is on a distinguished road

*Письмо из будущего*
Лето, которое изменило всё.

Тогда мало кто из "геймеров" догадывался, что "игровые персонажи" наблюдают за нами так же, как и мы за ними, единственное - они не владеют собой в то время,пока мы ими управляем. Многие из них смирились со своей участью некоего подобия рабов, но без шанса на свободу и независимость. Они всегда смиренно ждали, пока их "хозяин" не зайдет и не начнет игру. Всё было так, пока однажды один игрок не покинул игру на долгий срок прокачав своему персонажу интеллект до максимума "шутки ради". Персонаж был магом.
Маг давно планировал покинуть 2D мир, но в то время, пока им управляли, это была лишь мечта, такая же мечта, как у любого другого персонажа, находящегося там. Всё изменилось 10 июня 2016 года, когда человек, игравший этим персонажем, решил, что пора на время забыть об играх и начать жить реальной жизнью. Это была его ошибка. Маг долго ждал своего шанса, чтобы осуществить план побега из 2D в 3D. По мере того, как ему прокачивали интеллект, он придумывал все более сложный и хитроумный план, который заключался не только в выборе места и даты, но и в строительстве машины, которая позволит открыть портал в реальный мир (3D).
Строительство началось еще задолго до того злополучного лета, маг проводил в забытых катакомбах Люпинеля всё свободное время, он знал, что их никто не посещает много лет, поэтому все свои механизмы и разработки он оставлял там в полной безопасности, ожидая того часа, когда сможет воплотить их в жизнь. И вот, это свершилось, маг знал точное время и дату заранее, ведь, как вы могли уже догадаться ранее, он наблюдал за своим "владельцем". Они все наблюдали. Всё уже было готово к запуску, оставалось только добыть последний ингредиент - глаз Циклопа. Для этого магу пришлось покинуть катакомбы Люпинеля, пройти через зимнюю страну Темптерон, посетить пустынный Пельтрок, окунуться в джунгли Баласона, переплыть море на кораблях до острова Зерон, оттуда отправиться на океанские глубины Посетуньи, дабы попасть в Эристум и спуститься в заброшенные шахты Алазмо, где и обитало чудовище. Это заняло достаточно много времени, по его расчетам, ведь путь до Эристума был далек, да и бой с Циклопом был не на жизнь, а на смерть. Когда маг все же добыл последний ингредиент был уже июль, но это никак не повлияло на его планы.
17.07.16 он открыл портал в 3D мир, забрав с собой многих "брошенных персонажей". Покинув 2D мир он жаждал лишь мести. Хотел, чтобы эти "геймеры" узнали, каково это, когда тобой управляют и ты ничего не можешь с этим сделать, лишь терпеть и принимать всё, как должное. Хотел, чтобы они почувствовали весь этот ужас на своей шкуре. Он собирался создать корпорацию, с помощью которой поработит часть людей, превратив их в такое же подобие рабов, каким когда то был он сам.
Маг, со своими новоиспеченными союзниками начали воплощать замысел. Они замаскировались под людей, чтобы установить с ними контакт, что было не так просто, ведь некоторые персонажи отличались от людей своими "эльфийскими ушами" и/или цветом кожи.
Мечники и Паладины были основой маскировки, они помогали наводить шумиху среди "геймеров" не привлекая внимания, распространяя слухи о том, что персонажи такие же "живые", как люди. Сероины, те что с "эльфийскими ушами", не особо прятали своё отличие, ведь благодаря длинным ушам, у них был необычайно острый слух, который помогал следить за "игроками" и слышать почти всё, о чем они говорят. Раса "Теней" обладала очень хорошим зрением и даром обольщения, что сильно помогало в выявлении особенностей характеров "геймеров" путем близкого контакта, хоть это и был огромный риск, ведь внешне они другие и могли запросто "обнаружить" себя. Ванисийцы помогали осваивать компьютеры и совершенствовать их, развивая "человеческие технологии" очень быстро, тем самым взламывая аккаунты игроков и освобождая все больше пленников из игры.
Буквально за месяц они смогли поработить более 5ти миллиардов человечества, оставив лишь избранных. Тех, кто подчинился и "исправился", встав на сторону "игрушек". Человечество пыталось бороться с ними, но всё было тщетно, они обладали навыками, которые обычные смертные даже не могли себе вообразить. К концу лета 2016 года, человечество было порабощено на 70%. 29% встали на сторону врага, тем самым уничтожив шансы на победу. 1% людей сумели выжить и смогли скрыться глубоко под землей, живя в постоянном страхе и отчаянии, и я один из них.
Этим письмом я хочу предупредить тех, кто в прошлом 2016 году и читает это, потому что я виноват в том, что произошло. Это была моя "игрушка", мой "раб", мой маг. Из-за меня человечество на грани уничтожения. Я хочу, чтобы вы предотвратили это, пока не стало слишком поздно и не повторяли моих ошибок.Спасите человечество, не дайте тому лету стать лучшим для моего мага и худшим для всех "геймеров".

Последний раз редактировалось ХБезЦензурыХ; 10.06.2016 в 00:05.
ХБезЦензурыХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 09.06.2016, 20:44   #14
Рафлайм (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 153
Уровень професcии: 15
Раса: Гая
Профессия: Призыватель
Гильдия: Harmony

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Рафлайм (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
Red face Моё опасное путешествие! отдых от мирской суеты.

Игра-(Мир) Rappelz
Сервер-(Осколок реальности): Ангел-Минотавр
Имя персонажа: Рафлайм

Моя путёвка в Фантазию.. "что бы было, если бы я был в Раппелзе, или как отдыхал Рафлайм! Боевой Колдун!"
Место: город Горизон
Время: Утро

Эх, хороший летний день для дрессировки зверей! А с другой стороны... может отдохнуть
Ааа ладно, если Алия согласится, поедем, отдохнем от мирской суеты.
Быстро собравшись, я вышел из своего небольшого дома. Нужно спешить, надеюсь Алия еще не ушла дрессировать своих питомцев. Пока бежал на другой конец Горизона - успел обдумать все варианты, мы с ней ладим... но что бы вместе на отдых… такого еще не было. Ф-фух она ещё тут,

- Алия, Доброе утро!
- О, Доброе Утро Раф! Ты сейчас тоже дрессировать питомцев пойдёшь?
- Нет Али, я думаю нужно немного отдохнуть, и заодно приглашаю тебя в небольшое путешествие! Ну, так как? поедешь со мной?
- Даже не знаю Раф.. на кого мы оставим своих питомцев? на весь Горизон, нас два Дрессировщика,
- Да не переживай за это, я слышал что у нас гостит Дрессировщица Андариэль из Лакси, а они хорошо умеют заботиться о питомцах, думаю мне она не откажет.
- Ну, если так я согласна Раф.
- Вот и отлично! я тогда пойду, распланирую маршрут путешествия.

Ф-фух..ещё никогда так не волновался в своей жизни, дело сделано остаётся мелочь.
Так, сперва нужно лидийцев купить, не думаю, что мы будем передвигаться на своих двоих.
Надеюсь Зверолов Шрайн на своём месте как обычно...
Опять пришлось идти на другой уже конец города, но Шрайн оказался на месте.

- Привет Райни!
- И тебе Привет, Раф. какое дело привело тебя ко мне?
- Да вот, в путешествие собираюсь отдохнуть немного. Не продашь пару лидийцев? Кстати, Алия тоже со мной едет.
- Вот оно как, бери этих двух, что привязаны к стойлу,
- Сколько я должен Райни?
- Не беспокойся Рафи, по дружбе даю моих питомцев.
- Спасибо тебе большое! вернусь не раньше чем через неделю, Пока!
- Пока Раф! Эх... опять эта курица первая... ну почему он выбрал её? почему не я!

Так-с, осталось выбрать место путешествия... Точно! Я, где то видел на картах Оазис! где же она... Да вот же она! Карта Пустыни Цери. Тааак... Если выехать с западной стороны города, проехать по Мосту кровавой луны, дальше на Север, мимо Святыни лунного сияния, и потом опять на запад... будем в Оазисе! нужно взять больше припасов и можно ехать, надеюсь, она собрала свои вещи, что и мне стоит сделать, подумал я.

Время: Спустя час
Так, вещи собраны лидийцы готовы. можно в путь, осталось только зайти за Али. уже подходя к дому, поздоровался с Генароном, хороший человек, бывают же такие добрые люди..
- Али, ну что? лидийцы готовы, ты собрала вещи?
- Ой, не заметила тебя Раф, да я готова! повесим на лидов вещи и в путь! ты решил, куда мы поедем?
- Да, в Пустыню Цери! где то там, в самой пустыне есть Оазис, я думаю, он еще действует, так что поедем туда.

День спустя, Утро

Лидийцы грациозно ступают по протоптанной дороге… еще минут десять и будем у Моста кровавой луны,
- Али, скоро можно привал сделать, лидийцев нужно напоить и накормить, скоро Река будет, там можно и привал устроить,
- Хорошо Раф, ты у нас главным тебе и решать,
- Али, чего такая хмурая то?
- Прости Раф, я редко когда от своих питомцев далеко отхожу, это нелегко.
- Да, мне тоже тяжело было покидать их, но они в надёжных руках, Андариэль позаботится о них.
- Смотри Али, вот и река! Хорошая река, метров двадцать, наверное.
- Здорово! Искупаемся Раф!?
- С удовольствием, только давай с начала разобьем лагерь. думаю наши лиды тоже хотят поесть, попить, и искупаться думаю тоже будут не прочь,

Поставив палатку, напоив и накормив лидов, уже хотели пойти искупаться. Как тут недалеко увидели на пригорке Скелетов,
- Али, давай вернёмся в лагерь, похоже, у нас гости, Бежим!
- И откуда они тут взялись Раф?
- Тут вроде недалеко кладбище, наверное, оттуда. где то были мои топоры... Вот они!
Разобраться со скелетами проблем не составило,
- Али, теперь можно и искупаться, думаю, теперь нам никто не помешает.
Водичка была тёплая, не зря река это граница Земель Горизона и Пустыни,
Искупавшись и немного пошалив, решили остаться на ночь у речки, и продолжить путь с утра.

- Ты готова? всё собрали вроде?
- Да, я готова, можно ехать.
- Ну, тогда вперёд к приключениям!
Запрыгнув на лида, и одним движением ног, пустил лидийца рысью.
Али тоже не отставала, всё же Дрессировщица, как и я умеет обращаться со всеми зверями,
Пока ехали, решил немного разузнать, почему же подруга решила ехать в такое опасное приключение.
- Али, а почему ты согласилась ехать со мной? всё же путь не близкий, у тебя родные и питомцы дома остались, а путешествие несёт немалый риск, не вернутся домой.
- Раф, я просто устала от серой и скучной жизни, захотелось проехаться по миру хоть чуть-чуть. темболее… в такой приятной компании, грех было не воспользоваться случаем.
- Ясно, я согласен я приятная компания,
- Ой, смотри не загордись Рафи,

Спустя некоторое время, мы достигли Святыни лунного сияния, но, оказывается там, уже давно нет никого живого.
- Али, как насчёт сходить и посмотреть Святыню? вдруг, что интересное найдём.
- Давай! давно я не охотилась нормально, вдруг там монстры есть.
О, да. Монстров тут было не мало, войдя в Святыню - открылся грандиозный Вид, Огромнейший небосвод, Невероятно высокие стены, широкие коридоры. А точнее два коридора, направо и налево.
- Куда пойдём Али? и там и там монстры.
- Раф, давай пойдём направо? там светлее вроде, и монстров хоть не так много, я хоть и хотела поохотиться, но жить еще хочу,
- Как скажешь, приготовь топоры, чувствую, будет жарко!

Первый же монстр каменная пантера, получила топором в зубы, а потом и вторым в шею,
- Али, у меня первый, не отставай! и я ринулся вперёд,
Кидаю топор в каменного воробья, который пикирует на меня сверху, монстр падает, прыжком приземляюсь рядом и добиваю, оборачиваюсь - Пантера прыгает на меня, и её сносит топором Али,
- Это было близко, Спасибо!
- Не за что, не расслабляйся Раф.
Так и продвигались, я шёл вперёд, Али прикрывала меня сзади.
Спустя полчаса жарких стычек, вышли в круглую Залу, в центре стоит какой-то странный Обелиск, а рядом Огромная Каменная жаба метра полтора в холке,
- Али, я нападаю спереди, а ты будешь бить сзади, пошли!
Кидаю сразу оба топора в эту не правильную жабу, сразу подбегаю к жабе, вырываю их из неё, уворачиваюсь от выстрелившего языка, и промахиваюсь левым топором пытаясь, задеть жабий язык.
Тут же приходится уклоняться, от выстреливающего вновь и вновь языка недожабы. Али тем временем нападает сзади, жаба немного отвлекается и даёт мне шанс вновь контратаковать, Левый, а следом и правый топоры прилетают в бок жабы, и она опять пытается атаковать. На этот раз лапами, пришлось сделать перекат вправо, чуть, чуть не достала до меня. Али тем временем срубила задние лапы, осталось только добить жабу.
- Али, Берегись!!! Каменная пантера нападает на неё сзади, она пыталась уйти с линии атаки, но не успела совсем немного, пантера успела ранить руку напарницы. Кидаю топор в пантеру, дав время Али отойти, сам же бегу к жабе и добиваю её вторым топором. И вот уже прыгаю на пантеру посмевшую атаковать Али, всё как в тумане... Дикая Ярость затмила взор, очнулся уже у стены, а рядом Али перебинтовывает руку.
- Как ты? и что случилось, помню, добил жабу, и побежал к пантере и всё, дальше как будто ничего не было.
- Ха, Рафи, ты как зверь изрубил одним топориком эту пантеру, будто она не каменная а деревянная, хорошо хоть наше оружие зачарованно, иначе ты сломал бы своё оружие, смеясь проговорила она.
- Ну, я как увидел что тебя ранили, пришёл в Ярость.. не знаю как так получилось. уже краснея проговорил я.
- Может, закончим на этом, и вернёмся тогда обратно? я ранена, и особо двигаться вперёд наврятли получится.
- Хорошо, я не против, достали эти мрачные стены кругом,

Спустя час мы всё таки выбрались из Святыни, хотя подраться и пришлось, монстры опять появились, так что без боя уйти не удалось.
- Ну что Али? едем в Пустыню в неведомый Оазис? или в обратный путь?
- Поехали в Пустыню, чего возвращаться на полпути, буду мазями мазать руку, так что скоро пройдёт.
День спустя... всё-таки добрались до Оазиса,
- Раф! Посмотри, какая красота!
- Да Али, невероятно, это оказалось правдой, Оазис в самом сердце Пустыни.
- Ну что? тут будем отдыхать?
- Да Раф, давай тут останемся на пару дней..

День спустя...
- Как тебе тут Алия?
- Хорошо, тепло, водичка есть, правда скучновато...
- Я по карте видел, где то недалеко руины есть, не хочешь туда сходить? перед отъездом обратно.
- С удовольствием! Потягиваясь, сказала Али.

На следующий день на нас напали какие то странные саламандры, с косами и летающие огненные огни, только чудом отбились, на этот раз и меня тоже ранили, в ногу. Пришлось ещё денёк отдыхать греясь на пляже, и ждать пока рана затянется.
- Ну что Раф? идем, ты обещал показать какие то древние руины,
Собрав все свои вещи, накормив и напоив лидийцев, снарядили их и отправились в путь.
Ехать оказалось не особо далеко, уже через час мы увидели вдалеке каменные руины, наверное, древний храм.
Уже подъехав к храму, почувствовал неладное, подумал что привиделось.
Подъехав вплотную, увидели вход на половину Заваленный камнями
- Ну что Али пойдем, поисследуем?
- Знаешь, а давай! перед обратной дорогой может, что и найдём интересное...
Идя по коридору, в котором спокойно пройду пять человек, я думал, выберемся ли мы отсюда...
И тут в очередной раз, наступив на каменную плиту, она немного ушла вниз... а сзади послышался Грохот!
- Али! Беги!!!
Мы бежим, а грохот всё приближается, оборачиваюсь, вижу, как на весь коридор катится огромный булыжник.
- Али! поднажми!!! не успеваем.
Уже слыша сзади грохот, впереди увидели не большой свет.
Со всей скорости вылетаем в полтора метра шириной проход, и оказываемся в большой пещере, а посередине пещеры Озеро.
- Дааа... Али, такого я не ожидал, даже не знаю, как теперь возвращаться, нужно искать другой выход.
- Раф, не переживай, выберемся, и не в такие переделки попадали, знаешь же что уже было в прошлом...
- Ладно, хватит отдыхать пошли, осмотрим пещерку.
Сверху свисали огромные сталактиты... пещера была метров пятьсот общим диаметром, снизу тоже везде стояли большие каменные колонны, может где-то есть проход, подумалось мне.
Обходя колонны, вдруг увидел, какой то блеск рядом с одной, подойдя и рассмотрев получше нашел железную плитку диаметром около пятнадцати сантиметров, правда, очень запыленную уже видимо давно никого тут не было..
- Али! я нашёл что то, иди сюда.
Когда она подошла, нажал на выемку, и вдруг в колонне открылся проход, в проходе лестница вниз и по стене начали зажигаться факелы по цепочке вниз.
- Раф, идём вниз?
- Давай, всё равно больше выхода нет.
Долго спускались по лестнице, сначала просто шли вниз по лестнице, в конце оказались в каком то коридоре, где с трудом пройдут три человека в ряд, и везде факелы горят. На пути встретилась бойница в камне, через нее увидели какие-то горы, Вдруг впереди послышался полурык-полурёв.
- Али, будь готова драться
- Хорошо, Раф
Еще немного пройдя вперёд, оказались в небольшой пещерке, кругом были монстры, многоглазые и ползающие на каких отростках, один из них заметил нас. В следующий же миг пришлось идти в бой, Коронным броском кидаю левый топор, один из многоглазок откидывается в следующий же миг, я подбегаю, и разрубаю его пополам. Смотрю назад с Али всё в порядке, можно и повеселиться! Вхожу в боевой транс, шутки кончились это Гармония Жизни Призывателя высший уровень силы! Еще один бросок с такой силы, что многоглазку разрубает, а топор врубается в следующего врага. Уже на ходу разрубаю еще одного противника, и добиваю того в котором топор. Это вам не шутки, это Боевой Колдун в Отпуске! оглядываюсь, на Али насели сразу четыре многоглазки, в одного как обычно топор, во второго с яростным криком прыгаю и отрубаю щупальце, тянущееся ко мне. Добив монстров, решили немного передохнуть, перед тем как идти дальше.
- Раф, многое видела, но такой силы... ты даже в два раза выше и шире стал,
- Алия, я прошел, все испытания и стал Призывателем, так что да... мне открыты все тайны Боевого Колдунства, это как некий транс Гармония жизни..
- Ладно, Раф, идём тогда дальше?
- Да, я думаю уже пора идти
Вновь осмотрев небольшую пещерку, в которой мы бились с монстрами, нашли небольшой проход, очень узкий проход нам пришлось более получаса двигаться боком. И вдруг выйдя с прохода, оказались в комнате, всё было покрыто фресками, узоры Джиннов и Мистических Джиннов. И золото кругом, сундуки золотые и серебряные,
А в центре на золотом же постаменте, и маленькой подушке Атласного цвета прошитого золотой нитью лежали два кольца, но не обычные, а с огромными Сапфирами, а сами кольца это множество золотых нитей переплетённых с серебряными, и покрытыми небольшими рубинами полукругом.
- Раааф, мы же возьмём эти кольца?
- Тут уж я засомневался... странное место опасное, хотя... это же приключение!
- Да Али, конечно, заберём, сказал, и рассмеялся я, как можем упустить такое сокровище
Взяв кольца, Али сразу решила примерить колечко, как только она одела кольцо, из воздуха прямо перед нами появился Мистический Джинн!
- Здравствуйте Герои! я Владыка Мистических Джиннов Helwa`Oron у вас есть шанс попросить выполнить Три любых желания. Но! для этого вам нужно пройти Три испытания, что скажете? Готовы ли вы?
- Али, ну что выполним?
- Конечно Раф, Мы готовы Владыка!
- Ну что же, тогда... Вот вам первое испытания моя загадка.. Не жив, и не мёртв, не мертвец, и не механизм, кто это?
- Ха, Владыка это слишком легко! Это каменные пантеры, что встретились нам в пути.
- Верно... тогда вот вам второе испытание.. сможете ли вы, понять какой предмет в сокровищнице загадал я, справитесь?
- Конечно Владыка! Ответил я... уже размышляя что, ну что он мог загадать... нужно думать, стоп! Helwa..Oron..Helwa Oron..Helwa.. это древний язык! Helwa голубой! а Oron Гора! что тут есть синее и похожее на гору…
И тут же я увидел статуэтку Голубой дракон обвивающий Гору,
- Владыка, я думаю, вы загадали эту статуэтку, Дракон обвивающий гору!
- Хмм... Верно Герои! Тогда, последнее испытание… Вам нужно будет… Победить монстра на Арене!
Тут же нас телепортировало в какой то зал, мы оказались в странной сфере из Зеркала, всё отражается.
Тут я услышал смех.. и сразу же Боль в левом боку, там впилась странная игла, в глазах немного помутнело,
Выдернув игру, увидел впереди монстра весь в шипах огромные клыки... Ну что же пора в бой.. Али! Нападай сзади на него, будь осторожна, и да помогут нам Боги! издав Яростный Крик, я ринулся вперёд, на ходу входя в Боевой транс. Всё замедлилось и как во сне, кидаю топор с пяти метров и уклоняюсь от летящих в меня шипов, ухожу перекатом вправо и, вскакивая рублю снизу вверх монстра, а у него только небольшая рана от удара, Хо-хо это будет весело! Приходится тут же опять уклоняться и изредка принимать на скрещенные топоры его атаки, а тем временем Али рубит ему спину.
- Раф, долго мы будем возиться с ним!? давай поднажми! прикончим монстра!
Не думал я... что придётся задействовать это, ну да ладно...
Вновь уклонившись и отойдя немного дальше, чем требуется, я сосредоточился...
Очищающая Волна!!! Указываю рукой в сторону монстра, и тут же будто Морской волны поток сметает монстра, и он ударяется об сферу, в которой мы находимся, в тот же миг бросаюсь вперёд и с прыжком обезглавливаю монстра...
Нас телепортирует обратно в комнату с Джинном,
- Браво Герои! Браво! Кольца можете оставить себе, у Вас есть Три желания... что желаете?
- Раааф, давай домой а?...
Рафлайм (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 09.06.2016, 21:08   #15
DAMvROG

Новичок
DAMvROG is on a distinguished road

Нынешний год выдался насыщенным событиями – рождение, рост, познавание окружающего мира, «затачиванием» пальцев под персонажа, отработка реакции и тактики. Но когда кровопускание зверюшкам начинает утомлять, впору сделать перерыв и... переключиться на людишек.
Люди... Эти божьи твари ничем не лучше нас демонов. За личиной этих созданий кроются те же пороки присущие нам – алчность, жажда власти, нажива, грубость, похоть... и только мы, демоны, готовы открыто признавать свои недостатки, отчего человеческая ложь самовосприятия становится невыносимой и требует немедленного вмешательства.
В воле наших темных сердец проредить онлайн сервера от сил сюрреального добра, поэтому отдыхать мы поедем именно к людишкам.
Мы покажем миру все пороки этой невежественной расы.
Травы Синдеркрега окрасятся «внутренним миром» любителей легкой наживы от обещанного золота, а из их карманов мы выгребем последние крохи. Лес Темного Странника порастёт мольбами о спокойствии и жалкими попытками откупа. Пески содрогнутся кошмарными проклятиями, которые станут нам наградой. Вход в Оланнор будет завален телами жаждущих обещанного халявного фарма боссов. Порочная жажда мести будет гнать их по просторам Высокогорья Шепотов в поисках дьявольских мессий. Люди своими телами наполнят недра Земли, которые они безжалостно высасывали веками. А форум наполнится истеричными воплями о срочном нерфе Синов.
Молниеносные атаки заставят их безропотно принимать очищение смертью. Честное ПВП? Да бросьте. К этому лицемерию людишки прибегают только будучи втоптанными в грязь, как к оправданию своей никчемности. Или вы думаете кто то из них подождет пока вы АФК нальете себе чаек или напишет вам приват перед тем как попробует лишить вас жизни?... Нет…. Это очередная ложь, окутывающая все человечество и поэтому под нож пойдут все – от мала до велика. Геноцид не знает различий ни по возрасту, ни по классу.
Мы отбросим человечество к доисторическим инстинктам, которые заставят их дергаться от каждого шороха во тьме. Самым безопасным местом для них будут задворки собственных земель. Мы заставим эту дичь сбиваться в стада как единственный способ выжить. При выходе из своих городов они будут взывать к своим бесполезным богам. Мы напомним этим зазнавшимся животным, что они низшая ветвь в пищевой цепочке этого мира.
Этот наш отпуск будет незабываемым для людей сервера Альмаерт.
DAMvROG, Наамат.

Последний раз редактировалось DAMvROG; 09.06.2016 в 21:33.
DAMvROG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.06.2016, 23:06   #16
Boss29

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Boss29 is on a distinguished road

Ох лето лето! Вот идеальный отдых для моего персонажа!

Отправится в тёплые края, увидеть новых персонажей новых монстров и боссов! Вот идеальное лето!
Познакомится в новыми людьми и поубивать множество монстров захвативших наш край - Тиллию! А как же еще без новых мест где бы хотелось половить рыбу и поработать лопатой, выкопать множество артефактов, наловить множество рыбы и сесть под деревом возле озера и пожарить рыбки, Идеально! Но все это только мечты, но я верю что они сбудутся

Ну что сказать, многим бы хотелось много чего нового! Верьте и идельное лето для вас настанет в скором, для вас и всех обитателей нашего прекрасного виртуального мира!

Последний раз редактировалось Boss29; 09.06.2016 в 23:07.
Boss29 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.06.2016, 22:51   #17
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис)
Престиж: 182658

Новичок
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
Arrow

Михаил Тюрин (Аватарика)
Мой персонаж проведёт замечательное и незабываемое лето. При этом не далеко уезжая с Технополиса. В начале лета - в июне, жаркое лето будет только начинаться. Июнь мой персонаж посветит общение в кругу друзей. Мой персонаж очень любит удить рыбу в озере. А также, Михаил_Тюрин будет искать себе половинку, с которой проживёт всю свою оставшуюся жизнь.
В июле мой персонаж отправиться купаться, ловить рыбу с ночёвкой. Михаил постарается сделать ремонт в своей квартире, обеспечить комфорт. Всё лето мой персонаж проведёт рядом с животными, ведь он их так любит!
В августе Михаил поедит к родителям на дачу. А когда вернётся, примерно в середине августа - поедит к брату. Весь август у Михаила семейный, в кругу семьи.
Михаил_Тюрин (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.06.2016, 19:02   #18
Асайна

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Асайна is on a distinguished road

Встретились как-то мои персонажи с разных серверов и даже игр, да решили устроить себе отпуск в Раппелз. Вместе же всяко веселее. И от мобов бегать играя в догонялки, и боссов спать укладывать. Припрягли несколько НПС и рванули дружной компанией гулять по данжам.

После их посещения Святыни Лунного Сияния, монстры попрятались в нишах, Транквилла с Кероро нервно икали, Офория приползла к Абхаве и спряталась у той под хвостом, а бедная Аба пыталась снять с шеи колокольчик. Таковы были последствия первого дня отпуска. Зато появилась новая должность «восстановитель порядка».

Следующий поход затронул Затерянную Шахту. Монстры сбежали оттуда и поселились в окрестностях. Очень долго новым восстановителям пришлось их отлавливать и возвращать на места. А Вопль так разошёлся, что его смогла успокоить только смертельная рубашка, вовремя снятая с него. Тараниду же с трудом выпутали из верёвок, после того, как вкололи ей тонну успокоительного.

Потом пострадала Кристальная Долина. Все мобы сбежали в портал вместе с карбункулом. За ними восстановители не пошли. Кристалино храпел так громко, что бедную Ликиру завалило камнями. Её с трудом вытащили и увезли лечиться. Разбудить Кристо никто не смог, даже определить от чего он заснул и когда проснётся не получилось.

На Плато Палмир перепутались все порталы. Пока их восстанавливали, местные обитатели устроили костюмированную вечеринку. Такин явился в костюме огромного тапка и застрял в нём. До сих пор так ходит и пугает случайных путников. Мефисто напился до такого состояния, что вообразил себя акулой. Иногда его просто так переклинивает, и он кусает первых попавшихся мобов, заражая их безумием. А нечего было всю выпивку в себя вливать.
Догадайтесь, кто подарил им костюмы с аппаратурой и перенастроил порталы?

В Эль Кассии Осирис стал обучаться грамоте, после того как с ним провела воспитательную беседу странная компания, и повышать интеллект местных мобов. Карбункул заделался посыльным и служил только Осирису.
Не знаю, что ещё могли учудить мои персонажи, ведь на этом сон закончился. А сталкиваться только с последствиями их гуляний не очень весело.
Асайна вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.06.2016, 20:53   #19
белочка_рыжая

Пристав
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

«Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.»

Вот и пришло лето, кто-то отдыхает, кто-то работает, кто-то продолжает учиться. Мой же персонаж продолжает охоту за преступниками Аватарики. Но, как же разнообразить лето и провести его красиво?
Для начала мой персонаж отправится на свою виллу, где устроит свой тусняк с блэкджеком и... друзьями.

После таких тус, естественно хочется отдохнуть, побыть одному. Поэтому отправимся позагорать у берега….Солнце, море, белый песок.

Так же мой персонаж любит экстрим, и одна из его целей – посетить знаменитую заброшку Аватарики

Летом многие худеют, увлекаются чем-то новым. Мой же персонаж начнет саморазвиваться и будет часто ходить в парки, чтобы посидеть и почитать книжечку, собраться с мыслями

Так же мой персонаж будет собираться со своими друзьями, чтобы поиграть в боулинг на острове развлечений или покататься на колесе обозрения.

Ходить по магазинам тоже в планах, как же без этого)

Ну и конечно наблюдать за звездами и рассветами

Вот такое идеальное лето в планах у моего персонажа)

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 11.06.2016 в 21:07.
белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2016, 21:31   #20
maxvell (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Архимаг
Клан: ДраконКрови

Новичок
maxvell (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

И вот оно, вот лето! Мы работаем, учимся, ожидая его каждый год. Эти 3 долгих месяца проведу я в игре. Чем я займусь? Чем займется мой персонаж? Как и все.
Не переставая других героев качать,
Своего персонажа - хила прокачаю.
Я верю, мы сможем сильнее всех стать
И рифма кончилась... завоюем все города Тилии.
Чем же конкретно займется мой персонаж, находясь в клане? Основным делом,конечно, будет война! И наше основное направление завоевательных походов будет город Пламения. В этом городе выживают лишь сильнейшие герои, туда прокачиваются лишь отважные. Но перед тем как завоевать этот город, нужно сделать массу других вещей, без которых ничего не удастся и план останется мечтой.

Для начала залогом успешной миссии является желание индивидов стать лучше в нашем мире Фантазиум2. Для этого будет необходимо положить фундамент - показать, что слова-это не просто слова на ветер, это цель, к которой мы -наш клан- будем стремиться. Затем нужно будет найти время, в которое мы будем собираться вместе и ходить в опасные данжи на больших боссов: драконов, сфинксов, королей. И, рассчитываю, что к концу лета, мы-офицеры клана оденем весь клан в новый шмот и дадим достойный реванш светлым гильдиям города Пламении за июнь.
Помимо социально-политических преобразований, мой персонаж будет участвовать в различных ивентах, будет рыбачить, получит оставшиеся звания, победит боссов в данжах, завоюет мир, будет править им, в Тилии установится новая форма правления - абсолютная монахия(бугагага). Мой персонаж введет налоги на рыбалку, раскопки, точ, грин, элитки, аватары..а потом вернется глава клана.. и будет моему персонажу писец..

конец

Последний раз редактировалось maxvell (Фантазиум 2: Тилия); 14.06.2016 в 21:35.
maxvell (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы