Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 22.06.2016, 08:14   #31
WTF11

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
WTF11 is on a distinguished road

Яркое солнце люпинеля слепило глаза, мимо сидящей девушки пролетел шелестя крыльями орёл. Это был еще один из бесчисленных захватов, на которые так любила смотреть маленькая хилка.
- Хватит филонить, пошли на кач, мелкая- Пробурчала Рыцарьер- ты ведь хочешь стать сильной?
Рыцарьер была могучим паладином, магистром гильдии и очень симпотичной девушкой, так что в обычной ситуации хилка бесприкословно бы ее послушалась, но...
- Извините, сегодня врядли получится. Лето наступило, а значит пора немного отдохнуть.
- Хочешь сказать, что пропустишь свои тренировки? Так тебе не стать несгибаемым стержнем к весне.
- Я провела весь год в библиотеке, повышая уровень своего интеллекта. Прошу! Ребята со всего мира наконец то соберутся в одном месте, чтобы насладиться тремя месяцами столь желанного отдыха! Наша гильдия тоже должна сделать перерыв в тренировках, ведь мы хотим, чтобы однажды и нам пренадлежал этот рудник.
- Нет. Зима близко.
- Ну пожаааалуйста!
- Я услышала тебя. Думаю, решение об отдыхе будет мудрым.
Радостная девушка набросилась на шею своего магистра:
- Спасибо вам! Обещаю, вы не пожалеете!
Через пару минут уже все члены гильдии в суматохе и с приподнятым духом собирали свои пожитки. Ребята бурно обсуждали кто куда поедет- кто то выбрал зерон, кто то коралловый остров, а кто то посетунью. Некоторые решили навестить свои семьи в бернео, а некоторые отправились в эриструм продолжать улучшать свои навыки несмотря на известие об общегильдийском отпуске.
Хилка прыгнула в темптерон и направилась на горку. Люди часто проводят там свое свободное время меряясь силушкой.
- Я знала, что найду тебя здесь, Кокс) Опять филонишь на горке, как и ожидалось)- с улыбкой подбежала она к одному из бродяг.
- Поотлынивать уже не дают спокойно. Чего пришла? Никуда я не пойду.
- Еще как пойдешь, когда узнаешь! Рыцарьер отпустила нас на отдых, дала нам один летний месяц восстановить духовное равновесие, так что мы собираемся в поход.
- И я по твоему должен на это подписываться?
- Да. Я, Рыцарьер, ты, Злоба и Бох Ада должны отправиться в поход!
Так и получилось, что отряд войнов из гильдии Triada выступил в поход, чтобы отдохнуть на природе и повеселиться. У склада было принято решение взять по минимуму припасов, чтобы сильно не нагружаться, и друзья выдвинулись в путь, в баласон, леса дриад и абсантов. Всю дорогу хилка ныла, что забыла свой эликсир, отпугивающий комаров и не помнит строчек заклинания для снятия усталости. Парни просто замучались слушать женское нытье, а Рыцарьер со Злобой и вовсе не поняли зачем она одела в поход каблуки, хоть и тоже девушки.
- Коксик, будь хорошим мальчиком, помоги мне с сумочкой...
-Может тебя еще лопухом обдувать, чтобы полегче было? Сама тащи свой баул, смертница. Мы идем в дикие леса, а ты напялила каблуки и взяла с собой пол склада. Фен не забыла?
Вдруг хилка остановилась и широко открыв глаза, уставилась вперед.
- Господи, ты хотела взять с собой фен???
- Нет, смотрите, ребят... Тут пк...
Перед нашей компанией вдруг появилось несколько человек с фиолетовыми никами. Предатели, убийцы, которые были рождены, чтобы портить жизнь другим игрокам. Недолго думая, Рыцарьер наложила свои ауры на союзников и ринулась вперед, сины растворились в воздухе чтобы атаковать врага изподтишка.
- Произноси заклинания поддержки. Мы отобьемся. -произнесла Злоба, и побежала вслед за Рыцарьер.
- Ребята, держитесь. Мы справимся!- заплакала хилка и начала произносить заклинание.
Маг, по видимости глава отряда пк, ушел в инвиз и было бросился к хилке, чтобы лишить отряд поддержки, но Злоба накинула на него стан, после чего наши сины его атаковали и первый противник пал.
-Осторожно! Сзади!- Крикнул Бох Ада, но пк лучница уже успела ранить Злобу.
Хилка мгновенно залечила повреждения, нанесенные луком, а Рыцарьер уже гналась за врагом. В этот момент пк чара, осознав что основные силы противника убежали за лучницей, поспешно напала на одного из синов, но Кокс подкинул ее в воздух, и все услышали ее последний вздох. Лучница, осознав, что ее отряд проиграл, в спешке удалилась сверкая пятками, которые ей прилично оттоптала Рыцарьер во время погони.
- Ну вот, ребята, мы победили! А теперь продолжим наше путешествие, больше они к нам не сунутся!
- Магистр, скажите, у вас еще есть желание куда то идти?
- Мой дух не сломит кучка слабаков, вставших у моей гильдии на пути.
Серьезность паладина заставила ребят улыбнуться. В конце концов если пк снова нападут, то ребята еще раз покажут свое умение работать в команде и избавят мир от лишнего мусора. Так вот они и продолжили свое путешествие уже с приподнятым духом.
- Итак, мы достигли места. Разбиваем лагерь.
- Мы не брали с собой даже палатки, как мы будем разбивать лагерь?
- Коксик, иди строй лачуги из веток, Бох Ада отправится на поиски хвороста, а хилка проверит не ядовиты ли фрукты на деревьях.
- И как же я это проверю?
- Незнаю, сьешь их.
Вот так вот и начался наш "поход с целью отдыха", превратившийся в шоу "Остаться в живых" под влиянием терании Рыцарьер, хитрого магистра, который решил показать ребятам, что нужно было не отлынивать от тренировок.

Последний раз редактировалось WTF11; 22.06.2016 в 19:19.
WTF11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо
Старый 27.06.2016, 16:36   #32
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road

Мы подвели итоги конкурса “Путевка в фантазию”. После прочтения работ у нас не осталось сомнений, что персонажи виртуальной реальности проводят время не хуже людей! Более того, их отдых очень похож на наш. Они стремятся выбраться из повседневной суеты, провести время в приятной компании, а также принять участие в невероятных приключениях!

Автором самой оригинальной истории о виртуальном отдыхе становится

Это большая и увлекательная история, в которой главный герой попадает в удивительные места, участвует в опасных приключениях, а также имеет верного компаньона!

Победитель получает в награду 20 GXP. Поздравляем!

Также мы рады наградить пятерых других игроков, которые получают по 10 GXP:

аПалундра (Karos: Зерон-Баласон)
ХБезЦензурыХ
WTF11
Невозможно
Altessa (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Поздравляем всех победителей! Призы будут автоматически начислены в течение трех рабочих дней.

Следите за календарем и новостями, чтобы не пропустить следующий конкурс!
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы