Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.10.2017, 15:30   #11
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хХхАРЭСхХх Посмотреть сообщение
Что вы всё время ноете, другие профы усилили а нас не тронули срежте дамаг, срежте хп, другие профы надо усилить, почему разговор идёт о синах? Может поговорите об охотах, личах , демах, первосвещениках? У каждой профы есть плюсы и минусы, у убийцы всегда был инвиз, так задумано что он должен резать с инвиза.Давайте срежем всем тогда, личам дамаг, охотникам уклон, хил тот вообще хилить должен убрать все боевые скилы и ббф , пусть как все бегает! Демонам маг сопру срезать, стрелам убрать успешку без откатную, мечникам срезали каст, давайте срежем и дамаг. На самом деле сину и так дамага нехватает в пве, да в пвп за счёт первого удара и усиленного аппокалипсиса тьмы он вывозит пвп, но откат то увеличили 8 сек теперь. раньше безоткат был, при чём вероятность попасть в стан страх слеп очень высокая, да или тупо промахнуться по тем же охотникам! Возьмите поиграйте сином увидите что не так то и просто сделать сина нагибэ!
Тебе за инвиз никто и не говорит, ты тенденцию сам посмотри, все кинулись синов качать потому что их апнули нереально. Для того чтоб профы уравновесить надо их тестить, а это никому не надо, главное поток ббф идет и ладно. В пве говоришь слабоват, тестил просто ради интереса 2 корта+10 и арб цирк+22, не поверишь почти одинаково, по факту получилась воооообще не затратная профа в силу нормального дамага при точке +15 и броне нулевой за счет массива хп сравнимого наверно с боссами острова. Речь идет о балансировке(думаю такой вариант событий равен шансу выпадения пояса кайны а ПХ). А в целом син получился не плох и кто его грамотно раскачает будет убер-убийца, чего ему и желаю.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2017, 21:02   #12
хХхАРЭСхХх

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
хХхАРЭСхХх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Тебе за инвиз никто и не говорит, ты тенденцию сам посмотри, все кинулись синов качать потому что их апнули нереально. Для того чтоб профы уравновесить надо их тестить, а это никому не надо, главное поток ббф идет и ладно. В пве говоришь слабоват, тестил просто ради интереса 2 корта+10 и арб цирк+22, не поверишь почти одинаково, по факту получилась воооообще не затратная профа в силу нормального дамага при точке +15 и броне нулевой за счет массива хп сравнимого наверно с боссами острова. Речь идет о балансировке(думаю такой вариант событий равен шансу выпадения пояса кайны а ПХ). А в целом син получился не плох и кто его грамотно раскачает будет убер-убийца, чего ему и желаю.
Да сделали норм ближника, чё плохого? Да можно нормально раскачать, это затратно , но оно того стоит, я считаю для проэкта очень даже выгодно,я к тому что если так сделали и внесли эти изменения в обнову, не надо теперь резать, пусть качают синов и бегают. ХП много согласен , но а как боссов держать ? Дальники то на расстоянии, у танков блок, согласен берсов, колдов конечно обделили.
хХхАРЭСхХх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2017, 22:20   #13
Resto

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Resto is on a distinguished road

Цитата:
...ХП много согласен, но а как боссов держать ?..
а не предназначены сины боссов держать. ни охоты, ни личи. ни еще кто-нибудь, кроме танков.
Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 00:22   #14
TuuT

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Что не понятно то?
Точили несколько лет луки да палки, что их уже переизбыток и никто кубы не покупает, а так сделали новую убер профу, корты нужны, на хлебушек заработают админы)
Скоро ждите колдов с одноручками или танков нехило апнут)))

И о каком танковании босов сином иднт речь? У него хп должно быть ровно на один удар босса, при условии, что тот сначало 10 раз промахнется.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 01:53   #15
хХхАРЭСхХх

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
хХхАРЭСхХх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
а не предназначены сины боссов держать. ни охоты, ни личи. ни еще кто-нибудь, кроме танков.
Танки давным давно никого не держат их все переагривают, может и плохо, а может и нет, мне танк никогда не нравился, да и вспомнить НД когда появился, без танков не сходить в МК шмоте, но и танков небыло и чё хорошего? Нет ну конечно ты если танк то тебе конечно повезло все плюшки тебе, я считаю что при норм точке каждый должен танковать соло, лич может,меч может, охотником не играл но думаю тоже сможет, шамы горелками валят, а ближники? А ближники не могут, потому что подойти надо, а с таким выносом как на острове, по 40к+ когда долбят да ещё и горелки кидают, то как фармить то? Другое дело всем кто с оружием ближнего боя надо дать хп, но тогда и сину нужно дать какую нить плюшку типо дух непокрности

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Что не понятно то?
Точили несколько лет луки да палки, что их уже переизбыток и никто кубы не покупает, а так сделали новую убер профу, корты нужны, на хлебушек заработают админы)
Скоро ждите колдов с одноручками или танков нехило апнут)))

И о каком танковании босов сином иднт речь? У него хп должно быть ровно на один удар босса, при условии, что тот сначало 10 раз промахнется.
Всё верно это продуманный ход разработчиков, всех то усиливают то режут , а то что должно быть так или иначе это наши догадки и сугубо наши ХОЧУ.Ну и сделай такого сина что бы по нему мазали, только смысл какой?) В пати ты не переагришь потому что выноса нет, бить по тебе не будут, будешь только бегать за мобом, соло ковырять будешь час, съешь кучу ббф но босса так и не свалишь, в чём смысл то?)И почему син должен стать хуже лича к примеру, почему он не должен танковать?
хХхАРЭСхХх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 02:10   #16
TuuT

Пользователь

Про дамаг я не писал, у сина он должен быть большой, думаю даже больше мечника, но хп не должно быть - уклон, это все для сина.
Личи тоже не должны танковать и падать с плюхи от боса.
У меча должен быть такой, что он соло будет ковырять боса пол часа, хп побольше чем у сина, чтобы держал не 1 плюху, а скажем 5.
Танку агр и блок, чтобы стоял как каменный) нужно возвращаться к истокам, как это было задумано.

Согласен, для точки 24-25 нужно дать возможность фармить соло, как награда за потраченные средства и время. Но точка 24-25 должна обозначать полный сет, а не только оружку.
Старый 02.10.2017, 07:59   #17
Djoana

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Djoana is on a distinguished road

Цитата:
Что вы всё время ноете, другие профы усилили а нас не тронули срежте дамаг, срежте хп, другие профы надо усилить, почему разговор идёт о синах? Может поговорите об охотах, личах , демах, первосвещениках? У каждой профы есть плюсы и минусы, у убийцы всегда был инвиз, так задумано что он должен резать с инвиза.Давайте срежем всем тогда, личам дамаг, охотникам уклон, хил тот вообще хилить должен убрать все боевые скилы и ббф , пусть как все бегает! Демонам маг сопру срезать, стрелам убрать успешку без откатную, мечникам срезали каст, давайте срежем и дамаг. На самом деле сину и так дамага нехватает в пве, да в пвп за счёт первого удара и усиленного аппокалипсиса тьмы он вывозит пвп, но откат то увеличили 8 сек теперь. раньше безоткат был, при чём вероятность попасть в стан страх слеп очень высокая, да или тупо промахнуться по тем же охотникам! Возьмите поиграйте сином увидите что не так то и просто сделать сина нагибэ!
ты внатуре олень?кто говорил про инвиз тут?
если ты не заметил то сина я знаю который разгоняет 1кк хп...и что это такое больше в чем у танка или креста в раз 5-10...это же просто капец...а урон не такой бешенный что он с 1 скила срезает 90к при чём ещё и под оболочками...раньшевон сину надо было как минимум 3 скила что бы срезать чк или мх...и нормальный баланс был...а щас сины прыгают на патю и вырезает её в щи...полный идиотизм
Djoana вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 08:57   #18
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Всё верно это продуманный ход разработчиков, всех то усиливают то режут , а то что должно быть так или иначе это наши догадки и сугубо наши ХОЧУ.Ну и сделай такого сина что бы по нему мазали, только смысл какой?) В пати ты не переагришь потому что выноса нет, бить по тебе не будут, будешь только бегать за мобом, соло ковырять будешь час, съешь кучу ббф но босса так и не свалишь, в чём смысл то?)И почему син должен стать хуже лича к примеру, почему он не должен танковать?
Это не наши догадки, это так и было изначально задумано и так играли, танк агрил и держал потому что он танк, личи стрелы дамажили потому что это их основа, шамы и хилили и дамажили потихоньку и тд. НО вот после внедрения точки+25 что то пошло не так( ну или может так ) как хотел разработчик. У нас нет четкого разделения между пвп, пве, а надо бы. Ну чисто по логике, почему например син в +15 должен ваншотить перса в +25, это же нонсенс, для него этот перс должен быть как босс( что бы ковырял его час вспотел и понял что надо точится). И перс в +25 должен не ковырять твои 1кк хп при нулевой точке твоей заточки и его пухой +25. Это относительно ПВП, а что за пве думаю сейчас с этим у синов все нормально. Обещали порезать дамаг в пвп, мне вот интересно сколько надо будет ковырять эти 900к хп с точкой пухи +25( если рассуждать логически получается бессмертный син какой то, с учетом отхила от гека ).
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 09:28   #19
минивен

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
минивен is on a distinguished road

А если еще и пельмень на фарме сработает то хилы плачут глядя сколько тикает шилка пельменя
минивен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 09:37   #20
TuuT

Пользователь

Цитата:
Сообщение от минивен Посмотреть сообщение
А если еще и пельмень на фарме сработает то хилы плачут глядя сколько тикает шилка пельменя
Хахах, представляю. У меня с 100к хп по 5к лечит, 400к хп по 20к должно))) и что это такое, учитывая, что Кайна сносит по 30к хп за удар при 40к фз, син просто будет стоять и ему ничего не будет)) норм танк, даешь ему агра побольше.

Добавлено через 4 минуты
Просто тут реально 2 варианта:
1 Разработчики полные дауны, что так апают персов и пытаются сделать ребалланс проф по одной по очереди.
2 Разработчики умные люди и занимаются выкачкой денег с игроков, заставляя последних перетачиваться и наплевав на их интересы.
Ответ в теме

Опции темы