Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Устраивает ли вас текущий PvP-урон?
Да, теперь все хорошо 44 84.62%
Нет, верните как было 5 9.62%
Свой вариант (в комментариях) 3 5.77%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 29.10.2017, 10:08   #21
NEKRON

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NEKRON is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БумБурум Посмотреть сообщение
Вот уберите зелки ХП из шопа, тогда будит более менее!! Сделали что то хорошее, и зелками все опять похерили.
НЕ знаю кому авто банки и сины с мега хп мешают по мне всё норм у меня всё отлично падают,хотя играю охотом и всего то в+24.Теперь даже вроде и точка шмота начала что-то на фоне снижения урона хоть заметна разнитца стала между +4 и 24.Оставляйте как есть теперь хоть вар не длится пол секунды пока скил кастуеш))
NEKRON вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2017, 11:18   #22
SunSayLich

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
SunSayLich is on a distinguished road

Оставьте как есть, теперь руки видны в пвп, закидка, ббф, а не профа и пинг, да, немцы?))
SunSayLich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2017, 20:37   #23
LDavinchi

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
LDavinchi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Страж_Делориан Посмотреть сообщение
Урон хороший но не продумана ситуация с Убийцей.
Рассмотрим вариант Лич против Сина.Сейчас Личу нужно сделать порядка 10 тычек что бы убить Сина,а Сину 1-2.
Раньше Сину нужно было сделать так же 1-2 тычки,а Личу либо шарик кинуть, либо 3-4 стрелки. Не логично.
Я молчу про дресов которые и за 5 минут то не убьют Сина.

Игре нужен адекватный ребаланс. Что бы в игре были не только Личи,Сины да охоты. Но и другие профы.
Возьми точку +25 лич и +25 син, лич легко убивает сина... А то что вы все тут слезы льете, в +15 бегаете... Хотите убивать, точитесь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Нормально все сделали но на счет синов поддерживаю им нужно править конверт чтобы он не повышался от пояса бафа тира шлема.
А так даже на арену люди снова ходить стали появляется интерес к пвп.
Да да да, надо вообще убрать эту пассивку, что уж там , тир шлем пояс... ПОЛНОСТЬЮ ее убираем , только еще про шама не забудьте , так же лича селфы, сон демона
LDavinchi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2017, 23:13   #24
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 288 раз(а) в 166 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от LDavinchi Посмотреть сообщение
Возьми точку +25 лич и +25 син, лич легко убивает сина... А то что вы все тут слезы льете, в +15 бегаете... Хотите убивать, точитесь

Добавлено через 3 минуты

Да да да, надо вообще убрать эту пассивку, что уж там , тир шлем пояс... ПОЛНОСТЬЮ ее убираем , только еще про шама не забудьте , так же лича селфы, сон демона
Ну вот пример у охота пасивка от ловки снорки ОТ и чтобы ее поднять нужен шмот с пробудкой(подымается от бафов тира итд только пасивка от уклона).У сина же что пасива от ма фа что пасива от уклона повышается от бафа тира шлема пояса.Такие пасивки которые дают такие не хилые +сы должны быть за ОТ.Такая же беда у демона что пасива вкусная повышается от всего.А потом получаем дисбаланс проф и профы которые танкуют боссов без танка в упор.
Ну это лично мое мнение после ввода некоторых предметов и начался упадок ПВП и ПВЕ.

Последний раз редактировалось huligann13; 29.10.2017 в 23:15.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.10.2017, 23:19   #25
Zefyr

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Zefyr is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDavinchi Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

Нравится смотреть,когда подгорает у владельцев синов =) Кто ноет то? Человек высказал свое мнение по отношению баланса, и так считаю все(кроме синов) Помимо синов,личей и охотов хотелось бы поиграть и другими профами,но как то не прикольно когда тебя 2 школьника Сином и личем пинают,а ты мирный дрес(Который впринципе ничего не может)
Zefyr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.10.2017, 00:02   #26
мнениеКрысёнкА

Местный житель
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
мнениеКрысёнкА мало известен в наших кругах
danger

Цитата:
Сообщение от Zefyr Посмотреть сообщение
Нравится смотреть,когда подгорает у владельцев синов =) Кто ноет то? Человек высказал свое мнение по отношению баланса, и так считаю все(кроме синов) Помимо синов,личей и охотов хотелось бы поиграть и другими профами,но как то не прикольно когда тебя 2 школьника Сином и личем пинают,а ты мирный дрес(Который впринципе ничего не может)
с дрессом баланс нужен. это бред что дресс с руками норм. полный бред бери другую профу будешь мирный лич и если на тебя прыгают мирно дашь 3 скилла и сольеш нупа
Скрытый текст
Старый 30.10.2017, 05:09   #27
Zefyr

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Zefyr is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от мнениеКрысёнкА Посмотреть сообщение
с дрессом баланс нужен. это бред что дресс с руками норм. полный бред бери другую профу будешь мирный лич и если на тебя прыгают мирно дашь 3 скилла и сольеш нупа
Скрытый текст

если честно мне вообще серобурмалиново на дресов =)))))) Мне охот да лич по душе... Но если б дресами вернули б силу,что бы они с равными шансами личу давали прогреться я б поиграл =) Вообще,если так подумать, нужен серьезный ребаланс с хорошими расчетами. Дресу ни руки ни топ шмот не поможет против (даже) ущербного нубского лича =), а если этот лич еще и с обедов откладыват на ббф то дрессу вообще вставать бессмысленно....
Дресс-R.I.P( как и остальные профы) Если глянуть статистику то будет видна тенденция Лич-Син-Охот-Меч
тут как бэ понятно.
ПроНытье

Скрытый текст
Zefyr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.10.2017, 09:58   #28
Реша

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Реша is on a distinguished road

я когда в солянке фармил то на меня там набросился другой персонаж, за то что я его дроп случайно подобрал, но я то хотел вернуть его ему, но он ни чего не желал слушать.. в итоге я был одет в неэфир шмот р2 +12 и в поясе стояли 2 йетьки, а он был одет тоже примерно так же но походу эфир шмот и точенный минимум +15, в итоге понижение урона в пвп сыграло свою положительную роль, так бы он меня сразу положил, но благодаря тому как сейчас я смог выжить после его серии атак, даже ещё извиниться и убежать. Спасибо, всё сделано правильно.
Реша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.10.2017, 11:23   #29
местоимение

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
местоимение is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Нормально все сделали но на счет синов поддерживаю им нужно править конверт чтобы он не повышался от пояса бафа тира шлема.
А так даже на арену люди снова ходить стали появляется интерес к пвп.
да норм все с синами падают и даже прекрасно и личи спокоййно их валят при равных практич точках
местоимение вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.10.2017, 13:23   #30
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

И что с ФИНАЛЬНЫМ опросом, дамаг резали, возвращяли или так оставили, чет не написали после тех работ.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы