Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.01.2017, 15:21   #11
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
Ну,может у него проблемы в личной жизни,раз его так сильно другая интериEсует.
Бонжур, моя ненаглядная девица. Если бы ты была лояльненькой девочкой, то речь бы шла о твоей свадьбе с Дюжиком.

Просто я благотворно влияю на демографию страны. С позволения драконьего щедрости ты за месяц сразу с двумя парнями встречалась: с Дюжиным и Колей Грибным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuretz Посмотреть сообщение
Ну Горыныч,как обычно в своём репертуаре,раньше он стебался поинтересней,а ща так,разноцветные помои.
Ну да ладно.
Волна олигофрении от тебя исходит, как и невыносимой вони. Ты хотя бы мылся в прошлом году для приличия, пещерное отродье?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IslaDeMuerta Посмотреть сообщение
Однополые персонажи тебя смущают, а то, что мы находимся на разных серверах нет?)
Ты вроде бы не тупой, но иногда выдаешь такие смехотворные пёрлы. Я тебе приказал прокачать мужского перса, ключевое слово 'прокачать' имеется ввиду создавать и довести его до совершенства, исходя из того, что у тебя нет играбельного персонажа в моем сервере.

Ладно, скажи, какая дата тебя устраивает?
Скрытый текст
Я найду точку соприкосновения и попытаюсь надавить на админов, чтобы они беспрекословно организовали твой самый лучший день в твоей никчемной жизни.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гвиневрочка Посмотреть сообщение
Ну помимо того, что он это не заметил, это ещё ладно, а то, что там до сих пор ещё Темптерон, это конечно смех полный)
Это самое малое, что должно волновать тебя. Лучше подумай о том, какую речь тебе толкать, когда нагрянет день воссоединения, чтобы ты не пиналась на каждом втором слове и выглядеть дурочкой. Знаю, что красноречие не твой конёк, ибо ты косноязычная. А также придумай, какой наряд тебе подойдет. Ну и напиши сценарий к вашему брачному вирту, так чтобы Фреону это казалось лучше, чем обычный хентай и порнушка.
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.01.2017, 15:46   #12
Yuretz

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Yuretz is on a distinguished road

Цитата:
Ну,может у него проблемы в личной жизни,раз его так сильно другая интерисует.
Судя по гневным высказываниям,дружит он с рукой,иногда с обеими включая голову!)
И да горыныч,выражаясь твоим языком:"да постигнет тебя анальная кара"!))
Yuretz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.01.2017, 20:44   #13
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
Бонжур, моя ненаглядная девица. Если бы ты была лояльненькой девочкой, то речь бы шла о твоей свадьбе с Дюжиком.

Просто я благотворно влияю на демографию страны. С позволения драконьего щедрости ты за месяц сразу с двумя парнями встречалась: с Дюжиным и Колей Грибным.

Добавлено через 1 минуту

Волна олигофрении от тебя исходит, как и невыносимой вони. Ты хотя бы мылся в прошлом году для приличия, пещерное отродье?

Добавлено через 4 минуты

Ты вроде бы не тупой, но иногда выдаешь такие смехотворные пёрлы. Я тебе приказал прокачать мужского перса, ключевое слово 'прокачать' имеется ввиду создавать и довести его до совершенства, исходя из того, что у тебя нет играбельного персонажа в моем сервере.

Ладно, скажи, какая дата тебя устраивает?
Скрытый текст
Я найду точку соприкосновения и попытаюсь надавить на админов, чтобы они беспрекословно организовали твой самый лучший день в твоей никчемной жизни.

Добавлено через 3 минуты

Это самое малое, что должно волновать тебя. Лучше подумай о том, какую речь тебе толкать, когда нагрянет день воссоединения, чтобы ты не пиналась на каждом втором слове и выглядеть дурочкой. Знаю, что красноречие не твой конёк, ибо ты косноязычная. А также придумай, какой наряд тебе подойдет. Ну и напиши сценарий к вашему брачному вирту, так чтобы Фреону это казалось лучше, чем обычный хентай и порнушка.
Меня всегда радует твое умение не замечать простейшие вещи))

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.01.2017, 21:47   #14
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Судя по гневным высказываниям,дружит он с рукой,иногда с обеими включая голову!)
И да горыныч,выражаясь твоим языком:"да постигнет тебя анальная кара"!))
И зачем ты рассказываешь о себе с третьего лица ей? Хочешь, чтобы она возбудилась от рассказа о твоей мастурбации и акта аутофелляции и начала встречаться с тобой? Черт возьми, мало того, что ты являешься представителем нетрадиционной ориентации, так еще и являешься п*дофилом. Ишь ты смотри, как ты рьяно пытаешься привлечь внимание этой маленькой девочки. Она же еще ребенок, обрати лучше свой интимный потенциал на своих соотечественников.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Меня всегда радует твое умение не замечать простейшие вещи))
Ходи и оглядывайся, к тебе начал клеиться п*дофил Евдокимов, который тебе за батьку годится.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.01.2017, 22:17   #15
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение
И зачем ты рассказываешь о себе с третьего лица ей? Хочешь, чтобы она возбудилась от рассказа о твоей мастурбации и акта аутофелляции и начала встречаться с тобой? Черт возьми, мало того, что ты являешься представителем нетрадиционной ориентации, так еще и являешься п*дофилом. Ишь ты смотри, как ты рьяно пытаешься привлечь внимание этой маленькой девочки. Она же еще ребенок, обрати лучше свой интимный потенциал на своих соотечественников.

Добавлено через 1 минуту

Ходи и оглядывайся, к тебе начал клеиться п*дофил Евдокимов, который тебе за батьку годится.
А это кто?-.-

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.01.2017, 15:35   #16
Yuretz

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Yuretz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Ахаха,ты выползло трёхголовое существо?
Я думал ты плачешь в уголке вытирая сопли,поскольку мы не оценили твои "шедевральные полотнища", которые ты размазываешь на форуме.
Не агрись,норм общаемся,только блевоту огненную придержи...
А так, я дарую тебе жизнь гад че
шуйчатый.
И не смотри на ошибки,зри в корень.
Присмыкающийся!)
Yuretz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 11:37   #17
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Ахаха,ты выползло трёхголовое существо?
Я думал ты плачешь в уголке вытирая сопли,поскольку мы не оценили твои "шедевральные полотнища", которые ты размазываешь на форуме.
Не агрись,норм общаемся,только блевоту огненную придержи...
А так, я дарую тебе жизнь гад че
шуйчатый.
И не смотри на ошибки,зри в корень.
Присмыкающийся!)
Ух ты, вот это истерика. У тебя анус выдает праведные громы ярости, потому что я публично разоблачил в том, что ты являешься любителем юных писек? Евдокимов, ну уж простите, что я нагло поставил палки в колёса: я разрушил твой план по обольщении Ники Воронцовой, и теперь тебе приходится вымещать на меня адскую злобу. Вот ты можешь подкатывать к Акулиночке или к Ваде, тем более он порвал с Петросяном88, я тебе преграждать не буду.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.02.2017, 11:52   #18
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.02.2017, 15:36   #19
ДраконГорыныч

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
ДраконГорыныч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Если у тебя IQ выше 100, то ты бы поняла скрытый и истинный смысл этой темки. Еще раз внимательно почитай, в особенности скриншоты и про подарки. Как обнаружишь 'скелет в шкафу', выдавай набат тревоги.

Скрытый текст
ДраконГорыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.02.2017, 18:06   #20
Hayrpum

Повелитель смерти
Поблагодарили 195 раз(а) в 87 сообщениях
Hayrpum is on a distinguished road

а жаба-то душит...душит
Hayrpum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме