Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.03.2017, 04:19   #1
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road
По умолчанию Сказка о султане Шамиле 3 часть: Враг у ворот.

Дворец Аграбы(столица ханства Нотнормиал)

Султан Шамиль грозным голосом завопил: Кто такой Санчос? Кто он таков?
Енот с дрожащим голосом ответил: Говорят он когда-то был герцогом королевства Дакостии. А вот что послужило причиной его безумия неизвестно. Почему он от них отделился и стал их заклятым врагом тоже история умалчивает. Известно лишь то, что он присоединил под свое начало самых жестоких и безнравственных тварей,которые не ведают жалости и не имеют ни капли доброты. И теперь он стремится покрыть хаосом и разрушением весь этот чертов материк, в перспективе и весь мир. Он разорил уже полдюжины моих населенных пунктов. Его беспричинное мародерство вызывает трепет в моем царстве. Он же уничтожил ваши торговые караваны. Доберется он и до вас, внемлите словам моим. Поэтому я пришел за вашей помощью, достучаться до вашего благоразумия. Забыть все склоки и разногласия, хотя бы на время, чтобы уничтожить этого тваря совместными усилиями. У него достаточно огромная армия, даже вам в одиночку не выстоять против него. А в одиночку он всех нас перебьет. Поэтому я предпринимаю кардинальные меры.
Султан Шамиль холодно ответил: Ты случаем не про герцога Дюжинитоса говоришь? Поступили слухи, что он собирает огромную армию против нас.
Царь Енот выпучив глаза от услышанного рявкнул: Да ладно, он тоже? Неужели он идет по стопам безумного Санчоса? Нет, точно знаю, что Дюжинитос и Санчос разные герцоги. Разница в том, что Санчос желает покрыть смертью и разрушением мир, а не стремиться завоевать и раскрепощать государства, чтобы стать богатым и могущественным, чем мы благородные лидера собственно и занимаемся. Тут совершенно иной случай. Дело в том, что он богатства у разоренных населенных пунктов не позаимствовал. Просто убил всех жителей. Я бы просто так не пошел бы на столь отчаянный поступок, чтобы заручаться за помощью своего врага. Нужно нам объединиться во имя всеобщего блага. Поймите же уже наконец, султан Шамиль. Мы имеем дело с очень опасным врагом.
Советник Сантос, сверкая своей пузой, ехидно ответил: Хах, посмотрите на эту Енотишку, он обделался по полной программе. Послушай чертов ты нытик,начнем с того, что ты подрываешь свой авторитет правителя целого государства, слезливо обращаясь за помощью к нам. Нам насрать, что кое-кто надирает твою задницу. Мир так уж устроен, все стремятся к совершенству и ради этого готовы пойти на любую хреновину, лишь бы подняться на вершину величия. Мы отказываемся от сотрудничества. Так доходчиво, малыш? А теперь бери своего дружка и валите отсюда к чертям собачьим, пока я из своей охренительно крутой пушки не превратил вас в кровавое месиво. Давайте, метнитесь вон пердячим паром.
Воевода Аламор гневно отгрызнулся: Не забывайся, жирный ублюдок, с кем ты разговариваешь. Будь моя воля, я бы тут же выпустил бы тебе кишки за столь дикую дерзость.
Сантос вынул свою пушку и завопил: Ну что же, мистер я-у всех-кишки выпущу, попробуйте, что тут сказать. Думаю, что вы полны желаний отведать чертову порцию свинца.

Аламор и Енот тут же обнажили мечи, дворцовые стражники приставили к ним копья.

Султан Шамиль стал и закричал: Все, довольно! Нам не нужны бессмысленные кровополития. Стража и Сантос, опустите оружия. Немедленно! Все, вы свободны, я лично позабочусь, чтобы вам обеспечили свободный проход. Насчет предложения подумаем. Что касается Санчоса, нам нужно собрать больше сведений про него, чтобы проанализировать положение. Я сегодня же вышлю лучших разведчиков. В любом случае я вышлю гонцов, чтобы дать вам ответ.

Сантос нехотя убрал пушку. Стражи выпроводили Аламора и Енота. Шамиль впал в раздумие, сидя на троне.

Пустыня, полководец Алик и визирь Артур возглавляют разведывательную группу:

Визирь Артур закричал: Эээ братан, посмотри, на нас отряд орков надвигается. Я их маму имел!
Полководец Алик смеясь ответил: Ого, так ты любитель такого рода извращения. Хе-хе-хе.
Артур обидчиво выскулил: Ой все, иди нахрен. Солдаты принять боевую позицию!

Орков было 30 штук, а их было 20, включая Артура и Алика. Орки и их отряд сомкнулись в битве. Звон мечей и топоров, донеслись вопли умирающих орков и яростные крики воинов Шамиля. Здорового орка один боец проткнул копьем насквозь, тот не воспринял это, как смертельную рану, и продолжал биться. Он раздавил руками голову этого солдата. Артур от увиденного завизжал. На звук среагировали 3 орка и накинулись на него. Артур едва мог успевать парировать атаки орков, сделал финт и одному из них отрубил голову. Сзади на него накинулся орк и повалил его на землю. Артур вытащил кинжал и успел ему перерезать глотку, прежде чем он собирался ударить. Мертвый орк лежал на нем, мешая ему ставать. Тем временем один орк приготовился искромсать голову Артура топором, но Алик успел его спасти, проткнув сзади копьем этому орку. Один орк кинул топор и убил одного солдата. Здоровый орк порубил руку одному бойцу, и когда тот упал на землю, он растоптал его голову вдребезги. Артур схлестнулся с ним на битву. Тот ударил топором, Артур увернулся и сделал рубящий выпад, что позволил хорошенько ему изрезать живот. Потом Артур проткнул его мечом насквозь, здоровый орк при этом еще не умер, и собирался раздавить Артуру голову, но один лучник успел пристрелить его в голову, тот намертво упал. Орки все пали в бою, 5 бойцов было потеряно. Солдаты ликовали от радости.

Алик восторженно сказал: Вот эта была потрясная битва, давно так не веселились. Вы четверо оставайтесь и отдавайте честь павшим. Вы нас догоните потом. Мы продолжим... ох ты, что это за хрень? Как же их много? Кто ими возглавляет?

Армия Алексио Дюжинитоса

Алексио Дюжинитос с улыбкой на морде гордо закричал: Вот оно, мысли материализовались. Я с своей великой армией стою на границе между Дакостией и презренным ханством Нотнормиал. Мы в зоне боевых действий. Пора бы возрождать гармонию справедливости и здравого смысла. Уничтожим этих ублюдков, что посягают на баланс всего сущего и мнять себя хозяевами мира. Не будем мы под пятой их тиранической деятельности. Вперед солдаты мои, будем уничтожать город за городом. А этим вечером меня ждет интимная встряска с моей любимой Вероникой, о да.

Занавес. Продолжение следует.

Скрытый текст

Последний раз редактировалось DragonGorinich; 13.03.2017 в 04:31.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 01:12   #2
хххМстительххх

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хххМстительххх is on a distinguished road

Ну и где же ГРУЗИН?
хххМстительххх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 04:26   #3
AlexNikName

Старожил форума
Поблагодарили 176 раз(а) в 128 сообщениях
AlexNikName is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zuraaa123 Посмотреть сообщение
Ну и где же ГРУЗИН?
коней не торопи
Цитата:
Занавес. Продолжение следует.
Старый 15.03.2017, 12:59   #4
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Zuraaa123 Посмотреть сообщение
Ну и где же ГРУЗИН?
Заплати, и я кого угодно введу, даже Халка или Супермена.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2017, 18:59   #5
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 448 раз(а) в 226 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Было бы интересно узнать в новых выпусках о роли Асгардов в этих событиях. Являются ли они ещё отдельным государством или теперь они уже часть королевства Дакостия.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2017, 12:02   #6
DragonGorinich

Пользователь

Скрытый текст
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2017, 12:58   #7
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Они же с другого сервака, или там что, существует портал между мирами?)

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2017, 17:39   #8
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
Они же с другого сервака, или там что, существует портал между мирами?)
В первой части некоторые из них засветились. Во второй части было упоминание про материк, стало быть сервера отображены здесь, как материки. Все просто.
Старый 17.03.2017, 11:29   #9
ХхСПИНОГРЫЗхХ

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
ХхСПИНОГРЫЗхХ is on a distinguished road

Горын, я к тебе норм отношусь, тк общались. но тебе не кажется что все какие то геи и бутчи заполонили карос.

ХхСПИНОГРЫЗхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.03.2017, 18:01   #10
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

обнову давай змей. Когда следующая часть?
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы