Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.04.2017, 20:18   #11
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
Так ты же говоришь что мы развелись.
Так давай внедри конкретику, должно быть не в курсе в ваших амурных баталиях. Ты сошелся с ней или на стадии обольщения или сдал на тормоза?
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 14:58   #12
Бамми

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Бамми is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
Интересно, чем же все закончится.
Закончится все несчастным случаем с горынычем, когда он в очередной раз будет эксперементировать с онанизмом при самоудушении. Светлая ему потом память.
Бамми вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 15:10   #13
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Бамми Посмотреть сообщение
Закончится все несчастным случаем с горынычем, когда он в очередной раз будет эксперементировать с онанизмом при самоудушении. Светлая ему потом память.
Дюжинидзе, у тебя фитилек в пердаке дошел до кульминационного эпизода, что ты пыталось найти утешение от флирта с фреоном, как с братом по страданию?
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 15:29   #14
Бамми

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Бамми is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Дюжинидзе, у тебя фитилек в пердаке дошел до кульминационного эпизода, что ты пыталось найти утешение от флирта с фреоном, как с братом по страданию?
Да не, раз за мес зашел на форум полистать)) а тут опять ты и опять с упоминанием меня, не мог не отплатить. А пердак? На тебя он не горит)

Добавлено через 1 минуту
И так как я многое упустил, почему мы с никой разбежались?)
Бамми вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 15:45   #15
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
Да не, раз за мес зашел на форум полистать)) а тут опять ты и опять с упоминанием меня, не мог не отплатить. А пердак? На тебя он не горит)

Добавлено через 1 минуту
И так как я многое упустил, почему мы с никой разбежались?)
Разбежались, поскучали и теперь снова вместе? Или кто-то пустил фейковую информацию, и вы на самом деле непрерывно чпокаетесь?
Старый 25.04.2017, 03:09   #16
qqqqww

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
qqqqww is on a distinguished road

Цитата:
Хмм, изысканно... Смерть от аутоэротического удушья... Он знает толк в несчастных случаях.
Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Так давай внедри конкретику, должно быть не в курсе в ваших амурных баталиях. Ты сошелся с ней или на стадии обольщения или сдал на тормоза?
Да вот я сам решил зайти, полюбопытствовать, что у меня с жизнью творится. Узнал от тебя, что она мне изменила. Ну такого я не прощаю.
Оказывается я еще и развелся. Вот и славно, половина дела сделана. Теперь как минимум удалю ее с друзей в социальных сетях.
qqqqww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.04.2017, 03:22   #17
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IslaDeMuerta Посмотреть сообщение
Хмм, изысканно... Смерть от аутоэротического удушья... Он знает толк в несчастных случаях.

Да вот я сам решил зайти, полюбопытствовать, что у меня с жизнью творится. Узнал от тебя, что она мне изменила. Ну такого я не прощаю.
Оказывается я еще и развелся. Вот и славно, половина дела сделана. Теперь как минимум удалю ее с друзей в социальных сетях.
Дело приобретает грандиозный оборот, теперь ты начал заигрывать с Дюжиным в завуалированной форме, вопреки её Ники Воронцовой и своей блудной Насти. Вот это да, кто же знал, что вы обе окажетесь биссексуалами, хотя Дюжин имел подозрительно тесные связи с Сашей Гуськовым. Только не смей ошеломлять свингерством, боже срань упаси, вдруг ты захочешь и Дюжина, и Нику, и Настю сразу одновременно, и может кого-то еще левого, например, Вадя или Акулиночка.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.04.2017, 19:12   #18
qqqqww

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение
Дело приобретает грандиозный оборот, теперь ты начал заигрывать с Дюжиным в завуалированной форме, вопреки её Ники Воронцовой и своей блудной Насти. Вот это да, кто же знал, что вы обе окажетесь биссексуалами, хотя Дюжин имел подозрительно тесные связи с Сашей Гуськовым. Только не смей ошеломлять свингерством, боже срань упаси, вдруг ты захочешь и Дюжина, и Нику, и Настю сразу одновременно, и может кого-то еще левого, например, Вадя или Акулиночка.
Не отклоняйся от темы. Твою судьбу мы узнали и тебя мы не осуждаем.
Когда будут раскрыты такие персонажи как Дюжин и Саша Гуськов? Почему Настя мне изменила, ведь я мужчина хоть куда? Пытается ли забвение найти нового пустынного шейха?
Слишком медленно сюжет разворачивается...
Старый 25.04.2017, 20:52   #19
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IslaDeMuerta Посмотреть сообщение
Не отклоняйся от темы. Твою судьбу мы узнали и тебя мы не осуждаем.
Когда будут раскрыты такие персонажи как Дюжин и Саша Гуськов? Почему Настя мне изменила, ведь я мужчина хоть куда? Пытается ли забвение найти нового пустынного шейха?
Слишком медленно сюжет разворачивается...
Теперь уже понятно, что ты настолько сблизился с Дюжиным, что уже говоришь от 1 лица во множественном числе 'мы'. Да плевать на Настю, с кем она спит и встречается. Сейчас важно твое рассветающее отношение с Дюжиным. Думаешь он будет лучше, чем Настя?

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.04.2017, 21:39   #20
qqqqww

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение
Теперь уже понятно, что ты настолько сблизился с Дюжиным, что уже говоришь от 1 лица во множественном числе 'мы'. Да плевать на Настю, с кем она спит и встречается. Сейчас важно твое рассветающее отношение с Дюжиным. Думаешь он будет лучше, чем Настя?
Думаю тебе стоит успокоить, свои влажные, голубые фантазии. Понимаю, что тебе на Настю, да и на остальных девушек плевать. Я не гомофоб, но не особо приятно читать подобное в каждом твоем сообщении. С твоими самоудушениями я еще мог свыкнуться, но не с этим.
Ответ в теме

Опции темы