Сфера 3:
Зачарованный мир

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.03.2017, 13:11   #21
svnurd

Местный житель
svnurd is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от я же говорил Посмотреть сообщение
[SPOILER]Я тебя удивлю мой маленький друг что на сегодняшний день 90% ммопрг это донатный трешак ориентирован на таких как ты аля сфера которую ты считаешь идеальной. Если ты не видел адекватный донат и игры с ним это не значит что их нет. Погугли тут затрясутся если я оглашу несколько игр поэтому гугли.
В 2х словах(хотя где то на форуме я уже излогал) поясню что такое адекватный донат. Это либо шапочки костюмчики всякие не дающие ничего кроме понтов, увеличение склада, опыта, дропа вобщем все ускоряющее процессы, но не влияющие прямо на баланс игры аля камни для заточки которые тут только из шопа и которые надо обосраться что бы куптиь за игровые и их нельзя добыть игровым путем это шлакодонат.
Баланс в пвп забудь это слово ты даже не знаешь что оно значит. Баланс в пвп это когда персонаж любой профы при нужной прокачке и умении играть при равноодетости может убить другого персонажа любой профы. Здесь даже не пахнет этим тут решает заточка и камни в шмоте онли выражение "руки решают" здесь вообще сводится к минимуму вовремя использовать нужные умения для этого даже рук не надо. Против чела лучше заточеного ты хоть обосрись ничего не катит. На эту тему я даже спорить небуду. Что бы ты совсем не плакал я подскажу тебе что погуглить с адекватным донатом набери PoE. Кстати дота и подобное это не мморпг это MOBA жанр прежде чем словоблудить ознакомься с жанрами игр. [/SPOILER]
РоЕ конечно супер игра, вот уж где пвп действительно интересно и не знаешь даже, что от противника ждать, но для большинства это ПВЕ игра с парой друзей или знакомых. При всем при этом Сфера совершенно другая игра, РоЕ это формат арены, Сфера массовые битвы за замки.
А по теме, лучше всего все таки начать и хотя бы побегать посмотреть, а уж потом делать выводы, затянет будешь играть, нет так нет, в любом случае попробовать стоит)
svnurd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 17:39   #22
Babe

Пользователь
Babe is on a distinguished road

Цитата:
[SPOILER]Прежде чем делать мне замечания почитай свои сообщения выше. Ты очередное малолетнее здешнее нечто и я буду общаться с тобой и подобными тебе в таком тоне который посчитаю нужным.

Я тебя удивлю мой маленький друг что на сегодняшний день 90% ммопрг это донатный трешак ориентирован на таких как ты аля сфера которую ты считаешь идеальной. Если ты не видел адекватный донат и игры с ним это не значит что их нет. Погугли тут затрясутся если я оглашу несколько игр поэтому гугли.
В 2х словах(хотя где то на форуме я уже излогал) поясню что такое адекватный донат. Это либо шапочки костюмчики всякие не дающие ничего кроме понтов, увеличение склада, опыта, дропа вобщем все ускоряющее процессы, но не влияющие прямо на баланс игры аля камни для заточки которые тут только из шопа и которые надо обосраться что бы куптиь за игровые и их нельзя добыть игровым путем это шлакодонат.
Баланс в пвп забудь это слово ты даже не знаешь что оно значит. Баланс в пвп это когда персонаж любой профы при нужной прокачке и умении играть при равноодетости может убить другого персонажа любой профы. Здесь даже не пахнет этим тут решает заточка и камни в шмоте онли выражение "руки решают" здесь вообще сводится к минимуму вовремя использовать нужные умения для этого даже рук не надо. Против чела лучше заточеного ты хоть обосрись ничего не катит. На эту тему я даже спорить небуду. Что бы ты совсем не плакал я подскажу тебе что погуглить с адекватным донатом набери PoE. Кстати дота и подобное это не мморпг это MOBA жанр прежде чем словоблудить ознакомься с жанрами игр.

Здесь даже комментировать нечего. Гугли друг гугли безудержно. Я раньше считал имбицилами тех кто вырос на la2 и WoWe но видно я очень заблуждался молодеж деградирует со скоростью света.

Я поиграл збт ознакомился обт, ознакомился по поводу доната как он будет тут сделан не у словоблудов вроде тебя а у администрации. И понял что если адекватного изменения небудет ничего кроме глумления на форуме это не заслуживает. Любой uo шард 150+ онлайном приравненый к osi стайл бесплатен и в милион раз интересней чем этот трешак. Если бы 2.5d клиент поддерживал бы нормальное разрешение можно и на оффе погонять. А ты продолжай себя тешить тем что ты в лучшую в мире мморпг играешь да еще и дешевую хах
P.S Мое почтение полагаю забанят меня за правду как обычно так что пока[/SPOILER]
Зачем сидеть на форуме игры, которая не нравится? Значит Август правильно сказал - тебя бомбит, что ты не можешь позволить себе жалкие пару тысяч в месяц, и прав на счет другого - ты школьник, так как у взрослого дяди, как ты себя описываешь, такая сумма легко найдется. Не хочешь донатить? Привык получать все на халяву? Тогда ты просто наглая рожа, которая на столько оборзела, что требует, чтобы ей просто так все отдавали. Пвп - точка тут далеко не всегда решает, конечно я не говорю о разнице между +6 и +20, видимо ты в Сферу 3 совсем мало играл и ничего в ней не попробовал - опять таки Август правильно написал.
Babe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 21:47   #23
DarkHonor1

Местный житель
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Вот когда я был маленький в такой трешак не то что бы сидело пару человек всего, а его даже не делали потому что изначально знали что оно никому не надо А щас развелось шибко умных сдающих Егэ
17 лет? По закону ты до сих пор маленький
Ладно, это прикол. А вот более серьёзное сообщение. Когда я был маленький (14 лет) вышла такая игра как Сфера 1 и она была очень популярна. Хоть там и надо было на постоянно жать только одну кнопку.
Ответ в теме

Опции темы