Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 31.08.2018, 15:46   #11
IIceStorm

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
IIceStorm is on a distinguished road
Unhappy

Короткая история судьбы маленького Мяута и совсем не маленького лука услышанная мной от моего деда, услышавший её из уст того самого мяута стоящего на краю пропасти и рассказывавшего её день за днём

Жил был одинокий серый Мяут-Вор, который никак не мог найти своё место в Азмаре, в этом жестоком мире войн и сражений.
Куда его только не кидала судьба...он был и бродячим музыкантом, и частью воровской банды, и отшельником отправившимся в путь к просветлению. За эти годы он постиг мастерство воровства и овладел чарами магии силы и везения...но нигде он не был по настоящему счастлив, ведь ему был нужен верный друг, который был бы с ним всё время, который боялся бы его потерять, по этому ухаживал бы за ним, как за собой...
И вот однажды такой же одинокий путник-одиночка наткнулся на этого серого кота,полу живого, еле дышавшего...он его выходил и услышал грустную историю мелкого усатого зверя которая побудила его помочь ему с его целью, а дело вот в чём:" мяуту поведали историю о драгоценном камне, способном показать то что необходимо смотрящему для умиротворения, именно за этим отправился наш мелкий герой в надежде найти себя, но ему не удалось проникнуть в гробницу с заветным сокровищем, уж слишком сильно её охраняли..стража выбросила его еле живого в реку где его и нашёл наш герой- лучник. Вместе они забрали камень и мяут сразу же вгляделся в камень, и в этот момент он не смог удержать счастливое "МЯЯЯЯУ", ведь он увидел в камне своего нового друга и мир который они покоряют вдвоём!
Хотелось бы на этой счастливой ноте закончить повесть, но нет...в этот момент раздался звук выпущенной стрелы которая пронзила броню лука и отправилась прямо ему в сердце... всё это видел мяут и им овладела такая ярость и злоба что рассказать о том как он расправился с убийцей друга, и со всеми его близкими, было бы чрезвычайно жестоко...
Спустя пару мгновений после этого, ярость в глазах сменилась пустотой, ведь когда желанной было так близко(на расстоянии вытянутой лапы), а теперь оно потеряно на века... коту ничего не оставалось как блуждать по тому лесу в поисках нового смысла, который он находил находясь на краю обрыва и рассказываю свою историю путникам встречавшим его...
И как-то раз после рассказа, кот выпил ещё чуть Эля и вместо того, чтобы отправиться скитаться по лесу, он бросился в пропасть с криками:"я найду тебя мой верный товарищ, сколько бы жизней мне это не стояло... и тогда мы покорим этот мир вдвоём"
С тех пор люди говорят что видят в лесу призрак этого самого мяута, разодранные деревья, иногда находят трупы воинов предателей, слышат как кот зовёт своего товарища... и каждую ночь в годовщину гибели он идёт с каким-то лучником к луне...
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок:"цените верных вам людей и животных будь то игра или жизнь"

Последний раз редактировалось IIceStorm; 31.08.2018 в 15:47.
IIceStorm вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.09.2018, 14:55   #12
lita111

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

И это всё?
Кто победитель-то, интересно же?!
:-)

03.19.2018
Мой Интернет не всегда работает на все свои 100%...
Возможно, поэтому, как-то случается, что я не могу отправить на Форум (здесь) что-либо из своих Сообщений. Иногда, это получается со второй - третьей Попытки. Не помогает часто и "Обновить Страницу"...
Спасибо большое за Конкурс и Подарок.

Последний раз редактировалось lita111; 03.09.2018 в 17:52. Причина: Ответ нашла, Спасибо...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы