Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.07.2018, 08:14   #21
ХХлордСтаркХХ

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
ХХлордСтаркХХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZlK777 Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения
это что-то из файлов мыши

Добавлено через 46 секунд

8 мне точно не нужна, если и менять винду то на 7
так черным по белому написано ; троян! Скань всю систему, удаляй вируса , качай прогу "буст спид " от ауслоджиков (тока 9ю версию ставь т. к. На нее кряк есть.) Исправляй с ее помошью все ошибки реестра и прочий шлак. И будет тебе удача
ХХлордСтаркХХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 10:50   #22
ZlK777

Местный житель
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
ZlK777 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СандорКлиган Посмотреть сообщение
так черным по белому написано ; троян! Скань всю систему, удаляй вируса , качай прогу "буст спид " от ауслоджиков (тока 9ю версию ставь т. к. На нее кряк есть.) Исправляй с ее помошью все ошибки реестра и прочий шлак. И будет тебе удача
странно, но проверка ничего не обнаружила..

ZlK777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 11:43   #23
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Да, ошибки на 10-ке возникают чаще, чем на 7-ке. Но, если честно, дома у меня довольно редко вылетали ошибки на 10-ке.

Что касается времени, то проверим, может ли происходить в этот момент какой-то процесс, который приводит к вылету.
Также, обратитесь в службу поддержки и пришлите диагностику.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 12:03   #24
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 191 раз(а) в 114 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Да, ошибки на 10-ке возникают чаще, чем на 7-ке. Но, если честно, дома у меня довольно редко вылетали ошибки на 10-ке.

Что касается времени, то проверим, может ли происходить в этот момент какой-то процесс, который приводит к вылету.
В 90-та из 100 случаев это происходит во время появления таблички Демонической Башни. Соответственно в 50 минут

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 12:17   #25
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 398 раз(а) в 253 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
В 90-та из 100 случаев это происходит во время появления таблички Демонической Башни. Соответственно в 50 минут
Совершенно верно - ивент-баннер появляющийся во время респа ивент-боссов (Горгулья/Виверна/Пьявка/Русалка/Фея/Голем), начала регистрации в пати-данжи (Парящий Остров/Демоническая башня), начало Войн Коалиции, все это с огромным шансом приводят к вылету из игры. А если выпадают одновременно 2-3 ивент-баннера (Парик/Коалиция/Босс), например при смене локкации или комнаты в данже (Какантероса/Муравейника/Караулки), то шанс вылететь выше 50%. Уже неоднократно просили пофиксить эту шнягу, которая явно вызывает сбой игрового клиента, а толку с нее все равно нет - ивент-боссы не фармятся по причине шлакового лута, сбор на Парик/ДБ начинается в 30-40 минут, Войны Коалиции вообще не посещаются. Огромная просьба отправить очередного белого почтового попугая в направлении Кореи, белого, как цвет флага перемирия, чтобы его случайно не сбили над Северной Кореей.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 12:37   #26
ХХлордСтаркХХ

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
ХХлордСтаркХХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZlK777 Посмотреть сообщение
странно, но проверка ничего не обнаружила..
запусти сканирование при перезагрузке. Полностью проверит всё. И оперативку в том числе.\ предворительно обнови базы антивира

Последний раз редактировалось ХХлордСтаркХХ; 13.07.2018 в 12:38.
ХХлордСтаркХХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 12:41   #27
ZlK777

Местный житель

Цитата:

я обращался в тп 2018061225000052 вот номер той заявки. я им с самого начала указал на то, что диагностика отправлена, они просили ее еще 2 раза.. просто забил. мне кажется им от моей диагностики ни горячо ни холодно было. что касается винды, вам не кажется, что игра должна подстраиваться под современные системы, а не мы должны сносить лицензионные версии чтоб поставить старые и надеяться на уменьшение вылетов?

Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 13:28   #28
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Туарег, уже пишем. На этот раз отправим по почте России.

А тему перенесу в свободное общение. Может еще что-то узнаю, поскольку лично с данными проблемами почти не сталкивался.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 13:43   #29
ZlK777

Местный житель

Цитата:
Туарег, уже пишем. На этот раз отправим по почте России.

А тему перенесу в свободное общение. Может еще что-то узнаю, поскольку лично с данными проблемами почти не сталкивался.
почта россии? а раньше вы посылали курьера на велосипеде?

Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 14:39   #30
КамироНаси

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Данный вылет только из за ошибки возникающей при появлении игрового "банера" регистрации на ДБ, так называемой таблички. Так как Карос очень старая игра, она использует старые алгоритмы работы как звуковые так и интернет соединений и прочего. К примеру в "похожей" онлайн игре танчики (это не реклама) бывают вылеты при загрузке боя у некоторых игроков по причине конфликта оверлей игры карос и мамбла к примеру. Так же конфликт может из за драйверов новых, других программ, или (особенно) новых игр, которые при установке часто обновляют определенные нужные драйвера проги и тд (типа дирекса). А вот наш любимый Карос не обновлялся уже долгую тучу лет. Отсюда и проблема, в ТП сам не однократно писал, и писали соги кто мучился и до сих пор мучаются с этой проблемой, но они встают по будильнику и ставят обратно перса, я же тупо забил на игру. Реакция ТП обычная, отправили голубя в корею. Так извините, сколько времени должно пройти? 1год? 2? 3?. Люди тупо убегут, а потом еще удивляются те кто у "руля" а чего онлайн падает, давайте новый сервер запустим. Ошибки нужно удалять сначала потом новые сервера пилить.

От Камиро...

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы