Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.06.2018, 15:50   #11
Террос

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 92 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Один Игрок Посмотреть сообщение
Крабосин все верно излагает, но комьюнити отупевшее начинает ерзать! Может на пальцах этим отупевшим объяснить...сейчас имба красные камни (сила/интелект) в связи с этим как то нерасиво совсем выглядят персы у которых можно дополнительно качнуть силу/интеллект за счет не только камней, но и пассивок/умений, а учитывая что эти персы еще и дальники, то совсем некрасиво выходит...надеюсь отупевшему комьюнити не надо объяснять что дальник имеет 200% преимущество перед ближником!
В пвп только колдун считается настоящим дальником потому как имеет возможность разорвать дистанцию. Некр и жрец на половину... тяжело против нормальных мили держать дистанцию)))) ахахх
Старый 24.06.2018, 17:13   #12
крабосин

Пользователь
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PhenixM Посмотреть сообщение
Дамаг у 2 основных скилов у некра по умолчанию идет урезанным в 2 раза. И у какого класса ещё такие крутые особенности?
..эт которые кинул 1 раз и они по 16 сек каждую секу вливают дамаг?..ну да такими крутыми скиллами не многие классы могут похвастаться

Добавлено через 5 минут
я вроде в самом начале даже расписал все скиллы которыми некр ситуативно может дамажить одномоментно...тебя чо не впечатлило?...а реалистично обычно минимум 4

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
В пвп только колдун считается настоящим дальником потому как имеет возможность разорвать дистанцию. Некр и жрец на половину... тяжело против нормальных мили держать дистанцию)))) ахахх
вот именно что ахахахха...некру это даже выгодно...когда ближник разрывает дистанцию...держать в контроле некра долго не получится...ибо зомби отличный антиконтроль и ходячая броня во всех смыслах...некру достаточно просто кайтить и кидать доты и кинуть круговерть...все...милишник труп

Добавлено через 20 минут
да и вообще...думаю некру сейчас достойную конкуренцию в ПВП могут составить только колд и хил...ну и может быть еще лук(если быстро лапками шевелить будет)..ну а вы продолжайте мне дальше рассказывать про тяжкие и суровые будни некров..ага
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 17:15   #13
Kutsal Engizisyon

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Kutsal Engizisyon is on a distinguished road

во во, из за этого я бросил некра, хоть и нагибатор все дела, но не интересно
Старый 24.06.2018, 17:50   #14
denci

Пользователь
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
denci is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
вот именно что ахахахха...некру это даже выгодно...когда ближник разрывает дистанцию...держать в контроле некра долго не получится...ибо зомби отличный антиконтроль и ходячая броня во всех смыслах...некру достаточно просто кайтить и кидать доты и кинуть круговерть...все...милишник труп

Добавлено через 20 минут
да и вообще...думаю некру сейчас достойную конкуренцию в ПВП могут составить только колд и хил...ну и может быть еще лук(если быстро лапками шевелить будет)..ну а вы продолжайте мне дальше рассказывать про тяжкие и суровые будни некров..ага
Настолько некомпетентны твои комментарии, слов нет) остается только улыбнуться и еще раз повторить, учи мат часть чтоб не позориться

Последний раз редактировалось denci; 24.06.2018 в 17:51.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 18:00   #15
Int

Забанен
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Int is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Речь о дальниках не про дистанцию, а про прицел!Ближник тупо мазать может в следствии кривизны прицела или реализации нон таргет в этой игре!
Int вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 19:26   #16
Террос

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 92 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
..эт которые кинул 1 раз и они по 16 сек каждую секу вливают дамаг?..ну да такими крутыми скиллами не многие классы могут похвастаться

Добавлено через 5 минут
я вроде в самом начале даже расписал все скиллы которыми некр ситуативно может дамажить одномоментно...тебя чо не впечатлило?...а реалистично обычно минимум 4

Добавлено через 19 минут

Добавлено через 20 минут
Меня воин убивал 40й ур с пухой +20. у меня был 50й уровень. Тебе не кажется что это доказывается твою некомпетентность?))

Добавлено через 1 минуту
Денси, ахаах)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kutsal Engizisyon Посмотреть сообщение
во во, из за этого я бросил некра, хоть и нагибатор все дела, но не интересно
Я также про колдуна думал; перешел на некроманта!)))

Опции темы