Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 26.06.2018, 03:49   #11
AngelDeman

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
AngelDeman is on a distinguished road

Егор, не дай Бог в твоей семье человека с инвалидностью такой, что бы его гнобили такйе как ты, и что бы ты на собственной шкуре испытак какого это человеку, не дай Бог тебе знать что это! Надеюсь с годами ты не только старше станешь но и мужиком! Не в одном слове я не написала про любимчиков, а лишь то что самим ненадо ее трогать и гнобить, или не войте что она вас бедных несчастных форумных нытиков, оскарбляет))) Ты еще юн, понимать что то в этой жизни!

Добавлено через 7 минут
И еще Егор, даже в реальной жизни люди инвалиды имеют льготы, хотя откуда тебе крутому мальчику знать о мире таких людей как Надя! Почему она меня не трогала никогда? Потому что я норм сама с ней общаюсь, так что чушь малыш несешь ты!

Последний раз редактировалось AngelDeman; 26.06.2018 в 03:41.
AngelDeman вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.06.2018, 23:01   #12
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AngelDeman Посмотреть сообщение
Егор, не дай Бог в твоей семье человека с инвалидностью такой, что бы его гнобили такйе как ты, и что бы ты на собственной шкуре испытак какого это человеку, не дай Бог тебе знать что это! Надеюсь с годами ты не только старше станешь но и мужиком! Не в одном слове я не написала про любимчиков, а лишь то что самим ненадо ее трогать и гнобить, или не войте что она вас бедных несчастных форумных нытиков, оскарбляет))) Ты еще юн, понимать что то в этой жизни!

Добавлено через 7 минут
И еще Егор, даже в реальной жизни люди инвалиды имеют льготы, хотя откуда тебе крутому мальчику знать о мире таких людей как Надя! Почему она меня не трогала никогда? Потому что я норм сама с ней общаюсь, так что чушь малыш несешь ты!
Не меняй тему заголовка, я не хочу тут рассуждать об инвалидности и прочем. Никогда не понимал людей, которые ноют, что они больны или инвалиды или говорят про кого-то так. Все люди, и все одинаковы, просто кто-то прикрывается этим, и сидит и ему все приносят, все жалеют, а кто-то берет волю в кулак и делает то, что он хочет. Что-то я не заметил, чтобы к параолимпийцам относились с жалостью и прощали им многое. Они просто берут и добиваются своего. Идут к цели.

Ну а на счет юности, я еще с первого твоего поведения понял, что ты ведешь себя как маленькая девочка, которая обижается на глупости какие-то, за которой нужно бегать и упрашивать) Поэтому не тебе мне что-то говорить о возрасте и жизни, уж поверь)
Если ты хочешь продолжить диалог, можем переместиться в директ, не нужно засорять данную тему.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.06.2018, 11:38   #13
in_addition_to

Новичок
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
in_addition_to is on a distinguished road

Бредовый пост. Почитайте чат района в то время, когда отсутствуют приставы. Мат на мате. Оскорбление на оскорблении... В общем, сплошные нарушения. Всем пофиг! Как говорится, не пойман - не вор. А тут Надя парочку слов сказала (вероятно, сами же Вы её и спровоцировали) и всёёёё..... надо срочно бежать жаловаться. Мда)) К чему это? Все мы не без подобного грешка. Лучше б за собой следили. И, да, Надю тоже банят за нарушения. Сама не раз была свидетелем. А то, что за данные выражения Надя не получила наказание - дак значит приставов не было в том районе) Иначе бы наказали. Изи))

in_addition_to вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.06.2018, 12:32   #14
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Женя я пришла на поляну туда куда ты меня сама поставила собирать предметы и стояла вполне спокойно пока не пришла эта парочка и начала меня выгонять с поляны говоря была твоя стала наша. Или это считается нормальным, видят ведь что поляна занята так нет нужно было обязательно придти и нервировать меня.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от in_addition_to Посмотреть сообщение
Бредовый пост. Почитайте чат района в то время, когда отсутствуют приставы. Мат на мате. Оскорбление на оскорблении... В общем, сплошные нарушения. Всем пофиг! Как говорится, не пойман - не вор. А тут Надя парочку слов сказала (вероятно, сами же Вы её и спровоцировали) и всёёёё..... надо срочно бежать жаловаться. Мда)) К чему это? Все мы не без подобного грешка. Лучше б за собой следили. И, да, Надю тоже банят за нарушения. Сама не раз была свидетелем. А то, что за данные выражения Надя не получила наказание - дак значит приставов не было в том районе) Иначе бы наказали. Изи))
Взять к примеру, Хозяина_Ада как только приходят приставы, то он сразу убавляет буковки на маленькие и стоит им уйти как принимается за свое: пишет капсом, оскорбляет игроков - вот как пример - меня он вечно называет тупой курицей провоцируя меня этим на ответ.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.06.2018, 10:50   #15
KisuLya_Trulala

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
KisuLya_Trulala is on a distinguished road

Так тогда от Надежды Вас вообще никто не защитит) Куда ещё больше-то снимать?)
Хотя вчера я ЛИЧНО наблюдала, как Вы её провоцировали постоянно
Сами сидите её, гнобите, дёргаете, а потом обижаетесь и бежите жаловаться, когда она на Вас там кричит некрасивыми словами))
Демагогию думаю нужно прекратить, если посчитает Администратор что-нибудь ответить - ответит.
[/QUOTE]

У вас наблюдатель сломался, почините

KisuLya_Trulala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.06.2018, 10:55   #16
TiMyP

Игрок-Модератор
Поблагодарили 103 раз(а) в 52 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KisuLya_Trulala Посмотреть сообщение

У вас наблюдатель сломался, почините
Что сломалось?
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.06.2018, 15:55   #17
Queen of Magic

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 265 раз(а) в 172 сообщениях
Queen of Magic will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от TiMyP Посмотреть сообщение
Что сломалось?
Наблюдатель какой- товышел из строя
Queen of Magic вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.07.2018, 08:18   #18
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 376 раз(а) в 315 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
кто-то берет волю в кулак и делает то, что он хочет. Что-то я не заметил, чтобы к параолимпийцам относились с жалостью и прощали им многое. Они просто берут и добиваются своего. Идут к цели.
значит плохо смотрите.

только в беге на 100м у параолимпийцев 16 протоколов и 16 комплектов медалей. это "отношение с жалостью к состоянию здоровья" и еще не заставляют победить на 100м Усейма Болта

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 01.07.2018 в 08:22.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.07.2018, 17:11   #19
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

А уточните дату, когда происходил этот диалог?
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.07.2018, 16:12   #20
KisuLya_Trulala

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
KisuLya_Trulala is on a distinguished road

когда был ивент на 23 февраля, да и похожее вот было на этот

KisuLya_Trulala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы