Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.05.2018, 07:21   #1
Mon7a

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mon7a is on a distinguished road
По умолчанию Рейтинги пвп не объективны и сильно завышены

У многих игроков рейтинги пвп в категории "Честные убийства" переваливают за тысячи, но эти рейтинги не объективные и вовсе не означают, что эти игроки суперкрутые в пвп и заслужили свое положение в этих рейтингах, т.к. в основном эти игроки набили себе убийства либо на нубах намного ниже их по уровню, либо на своих же твинках противоположной фракции. В первом случае, естественно, можно на расслабоне поубивать сотни и тысячи игроков начальных уровней и получить рейтинг пвп, а во втором случае еще проще - просто убивай своего же персонажа противоположной фракции, встречай его на респе и опять убивай сколько душе влезет (получая при этом еще и очки чести - но это уже другой вопрос). По моему мнению, объективный рейтинг пвп в категории "Честные убийства" - это рейтинг, составленный на основе пвп игрока с игроками одного с ним уровня или чуть выше/ниже. Конечно, намного труднее и опаснее пытаться победить в пвп игрока своего уровня, но в этом и суть победы. Непонятно, чем гордиться, убив 100 игроков начальных уровней, - тем, что ты такой крутой, что сразился с игроками, которые объективно не могут дать тебе сдачи ? Я бы хотел видеть объективный рейтинг пвп, в который бы были включены только пвп с игроками одного уровня или чуть выше/ниже, иначе теряется его смысл вообще.

Последний раз редактировалось Mon7a; 19.05.2018 в 07:29.
Mon7a вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2018, 07:39   #2
л_оки

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
л_оки is on a distinguished road

да неужели есть такие кто создает твинов и убивает их ради рейтинга?) а честь вроде за сутки с одного персонажа только 1раз падает.
л_оки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2018, 14:13   #3
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 253 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

согласна, давайте в рейтинги сделаем колонку с рейтингом ПВП как из подписи, а то сейчас кто дольше играет тот и больше килов имеет и нагонять их чем дальше тем сложнее. Интереснее видеть живой рейтинг.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2018, 14:33   #4
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
согласна, давайте в рейтинги сделаем колонку с рейтингом ПВП как из подписи, а то сейчас кто дольше играет тот и больше килов имеет и нагонять их чем дальше тем сложнее. Интереснее видеть живой рейтинг.
Ты задротишь сутками. И где твой рейтинг? Тебе нужно было еще и блондинкой родиться
Старый 11.06.2018, 14:43   #5
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 253 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

1. ой не сутками, играю в последнее время гораздо меньше чем хотелось бы, прихожу на осады да тлалока
2. я родилась блондинкой, потемнела где-то годикам к 3м
3. я хил и ПВП рейтинг для меня вторичен, важнее победы группы которую я хилю, ну тут очевидно (за нами все замки кроме грифа сейчас). Но так как тебе это важно - вот. К сожалению я иногда забываюсь и позволяю себе дамажить, ахах мне

Последний раз редактировалось Галшаса; 11.06.2018 в 14:50.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2018, 14:56   #6
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mon7a Посмотреть сообщение
У многих игроков рейтинги пвп в категории "Честные убийства" переваливают за тысячи, но эти рейтинги не объективные и вовсе не означают, что эти игроки суперкрутые в пвп и заслужили свое положение в этих рейтингах, т.к. в основном эти игроки набили себе убийства либо на нубах намного ниже их по уровню, либо на своих же твинках противоположной фракции. В первом случае, естественно, можно на расслабоне поубивать сотни и тысячи игроков начальных уровней и получить рейтинг пвп, а во втором случае еще проще - просто убивай своего же персонажа противоположной фракции, встречай его на респе и опять убивай сколько душе влезет (получая при этом еще и очки чести - но это уже другой вопрос). По моему мнению, объективный рейтинг пвп в категории "Честные убийства" - это рейтинг, составленный на основе пвп игрока с игроками одного с ним уровня или чуть выше/ниже. Конечно, намного труднее и опаснее пытаться победить в пвп игрока своего уровня, но в этом и суть победы. Непонятно, чем гордиться, убив 100 игроков начальных уровней, - тем, что ты такой крутой, что сразился с игроками, которые объективно не могут дать тебе сдачи ? Я бы хотел видеть объективный рейтинг пвп, в который бы были включены только пвп с игроками одного уровня или чуть выше/ниже, иначе теряется его смысл вообще.
килы и рейтинг разные вещи, рейтинг как раз дается за убийство выше лвлов по старой формуле, у тебя он всего 9
Старый 11.06.2018, 17:41   #7
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
я хил и ПВП рейтинг для меня вторичен, важнее победы группы которую я хилю, ну тут очевидно (за нами все замки кроме грифа сейчас)
Все в стиле Гурмана, хила без яиц Упс, забыл, у вас все хилы в клане без яиц
Тему с осадами в летнее время уже разобрали. Осаждайте дальше форум
Старый 22.06.2018, 12:00   #8
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Праааально Ройсинанта на мыловарню!!!!
Старый 22.06.2018, 12:10   #9
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 112 раз(а) в 89 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
килы и рейтинг разные вещи, рейтинг как раз дается за убийство выше лвлов по старой формуле, у тебя он всего 9
рейтинг в рейтинге дается за килы
иначе таких цифр бы не было

и +5копеек
если убит персонаж на 10 уровней больше то надо начислять +2

+10 копеек
уже поставьте на рейтинге полей фильтр на количество боев, а то рейтинг еще более бессмысленный чем пвп
Старый 22.06.2018, 12:12   #10
Stan-X

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эльфена Посмотреть сообщение
Все в стиле Гурмана, хила без яиц Упс, забыл, у вас все хилы в клане без яиц
Тему с осадами в летнее время уже разобрали. Осаждайте дальше форум
да и в Нугасах я не видел хилов с яйцами. За исключением, пожалуй, Лерри)

Опции темы