Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.06.2018, 23:10   #11
denci

Пользователь
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
denci is on a distinguished road

Да внимательно уже прочитайте мое сообщение, не надо использовать форум чтоб себя еще раз похвалить)) я именно про некра в сравнении с хилом писал и сделать несмываемые метки именно хилом (контроль , доты с оружия пусть также смываются), а с пристанищем монаха можно еще кое как бороться. Ведь другие классы итак не могут их смыть все равно( если не ошибаюсь), в этом и сделать поправочку, и не надо постоянный щит ( хотя он против только физиков ), но 20 % отхила у класса теряющего хп при касте можно было бы сделать постоянными, как повторяюсь у хила это постоянные 10 % , при щите от ФЗ и МЗ атак, с аналогичным по силе переодическим уроном, и сильным переодическим отхилом и возможностью очистить себя, не говоря уже про чарки адаптивности. Повторяюсь , резать никого не надо, надо дать всем классам свою имбоизюминку По другим класам тоже отписываетесь, предлагайте.

Последний раз редактировалось denci; 01.06.2018 в 23:12.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.06.2018, 10:15   #12
Треф

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Треф is on a distinguished road

Ага порежьте жрецу отхил)))) точно не станет жрецов после этого. Он ведь вас хилит этим самым заживлением. Я уже итак пала начал качать жрец не устраивает слишком малый дамаг и массух нету, в отличии от того же некроманта жрецу надо метку нанести три раза а урон как от одного увядания некра. Некра один раз увядание плюс к этому гниль и вот дамаг не возможно становиться пересиливать отхилом.Да ещё если отнимать хп начнет некр да ещё станом и лужу кинет у жреца только одна способность метка тьмы и узы тьмы все и один стан и лужи нету а держимся да засчет заживления без этого даже качаться стало бы невозможно.А так вы на осадах много жрецов видите сейчас?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
Да внимательно уже прочитайте мое сообщение, не надо использовать форум чтоб себя еще раз похвалить)) я именно про некра в сравнении с хилом писал и сделать несмываемые метки именно хилом (контроль , доты с оружия пусть также смываются), а с пристанищем монаха можно еще кое как бороться. Ведь другие классы итак не могут их смыть все равно( если не ошибаюсь), в этом и сделать поправочку, и не надо постоянный щит ( хотя он против только физиков ), но 20 % отхила у класса теряющего хп при касте можно было бы сделать постоянными, как повторяюсь у хила это постоянные 10 % , при щите от ФЗ и МЗ атак, с аналогичным по силе переодическим уроном, и сильным переодическим отхилом и возможностью очистить себя, не говоря уже про чарки адаптивности. Повторяюсь , резать никого не надо, надо дать всем классам свою имбоизюминку По другим класам тоже отписываетесь, предлагайте.
Поверь после твоего письма начнут резать. Они иначе не умеют)))) И кстати ты забыл у хила манна заканчивается быстрее чем некротическая энергия.

Последний раз редактировалось Треф; 02.06.2018 в 10:18.
Треф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.06.2018, 10:18   #13
игрок игры в игру

Новичок
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
игрок игры в игру is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
Я про хила так же и сказал ! Хила некром не убить никак , от слова "совсем". Даже 50 хил это уже проблема для меня 59 некра , не то чтобы он меня убить сможет , нет конечно , но и я его ковыряю минут по 5 , бред же.

Канал на ютубе b1b1ka#play. Всем добра !
игрок игры в игру вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы