Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.06.2018, 13:51   #21
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Да никто ее не открыл, про 35 изначально было известно и есть уже на серве такие шмотки, а вот про выше инфы пока нет.

35процентов я видел какойто тип продавал в глобале 25й посох.

Последний раз редактировалось Phase; 22.06.2018 в 13:52.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 13:58   #22
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Да никто ее не открыл, про 35 изначально было известно и есть уже на серве такие шмотки, а вот про выше инфы пока нет.

35процентов я видел какойто тип продавал в глобале 25й посох.
так может с повышением уровня и падает в прогрессии шанс качественности кто знает, 50 до 60 в 3 раза увеличили статы, до 50 не трогали ж

Последний раз редактировалось Super Cooper; 22.06.2018 в 13:59.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 14:08   #23
Phase

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
так может с повышением уровня и падает в прогрессии шанс качественности кто знает, 50 до 60 в 3 раза увеличили статы, до 50 не трогали ж
Шанс падает скорее всего, но речь то не про шанс, а про может ли существовать, я думаю что максимальное значение качественности не зависит от лвл и если есть 25й такой то есть и 60й, естественно получить его сложнее, но оно того стоит.

60+17(15%) - 5к М атаки, это для примера в 2 - 2 с поло раз больше чем было у меня))) Вот и думай что за клинок армагеддона будет 35% +20

Добавлено через 5 минут
Главное чтоб за дон не ввели какуюнибудь хрень, которая будет накидывать качество, весь интерес сразу пропадет, но, к сожалению опыт мне подсказывает, что через пару месяцев завезут какоенить говно, которое будет падать из ларцов с нным шансом, которое будет на изи набрасывать по 5проц качественности))) И хорощо если это сделают как с кубами(аля зеленый куб), если же оно будет доставаться проще то это будет фиаско)) Хотя на мой взгляд и зеленые кубы были лишними когда афиксы вводили, всегда должно оставаться что то чего нельзя купить тупо заслав лаве.

Последний раз редактировалось Phase; 22.06.2018 в 14:11.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 14:14   #24
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Шанс падает скорее всего, но речь то не про шанс, а про может ли существовать, я думаю что максимальное значение качественности не зависит от лвл и если есть 25й такой то есть и 60й, естественно получить его сложнее, но оно того стоит.

60+17(15%) - 5к М атаки, это для примера в 2 - 2 с поло раз больше чем было у меня))) Вот и думай что за клинок армагеддона будет 35% +20

Добавлено через 5 минут
Главное чтоб за дон не ввели какуюнибудь хрень, которая будет накидывать качество, весь интерес сразу пропадет, но, к сожалению опыт мне подсказывает, что через пару месяцев завезут какоенить говно, которое будет падать из ларцов с нным шансом, которое будет на изи набрасывать по 5проц качественности))) И хорощо если это сделают как с кубами(аля зеленый куб), если же оно будет доставаться проще то это будет фиаско)) Хотя на мой взгляд и зеленые кубы были лишними когда афиксы вводили, всегда должно оставаться что то чего нельзя купить тупо заслав лаве.
да ваще вся эта чушь с тайнами цифр только отталкивает сделалиб за прем/абонентку типа точку 10-15 от шанса, а +20 легендарку с конкретными цифрами (чисто донаит, как на рыбалку например удочка за жемчужины чисто донат), онлайн бы был, кстати тупичная опубликовала пост) черкани там) как тебя в вк найти?)

Последний раз редактировалось Super Cooper; 22.06.2018 в 14:14.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 14:24   #25
Phase

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
да ваще вся эта чушь с тайнами цифр только отталкивает сделалиб за прем/абонентку типа точку 10-15 от шанса, а +20 легендарку с конкретными цифрами, онлайн бы был, кстати тупичная опубликовала пост) черкани там) как тебя в вк найти?)
Да никак, меня там нет) А то что ты пишешь не прокатит ща, это надо было делать когда было больше народу, тогда да ништяк, сейчас уже поздно. Ну и бтв 12 вкруг все очень легко точиться, покрайней мере раньше точилось, я за 200-300 камней точнул сет на 12, а вот потом да)) Страдания.

Рос рассказывал что совсем давно можно было 9-10 точнуть без ничего тупо за много много точек, вот это тоже нормальная тема, сделалиб типо до 15 действительно чтоб можно было по шансу. Типо береш там 4к точек и точишь)) Админы говорят что и сейчас это реально, но это сферически в вакууме, тк после +12 у тебя за фейл слетает уже не 1 а 2 точки))
ну да еще и слом же сейчас. Вообще в играх где шмотка ломается шанс повыше на точку))

Последний раз редактировалось Phase; 22.06.2018 в 14:25.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 14:27   #26
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Да никак, меня там нет) А то что ты пишешь не прокатит ща, это надо было делать когда было больше народу, тогда да ништяк, сейчас уже поздно. Ну и бтв 12 вкруг все очень легко точиться, покрайней мере раньше точилось, я за 200-300 камней точнул сет на 12, а вот потом да)) Страдания.

Рос рассказывал что совсем давно можно было 9-10 точнуть без ничего тупо за много много точек, вот это тоже нормальная тема, сделалиб типо до 15 действительно чтоб можно было по шансу. Типо береш там 4к точек и точишь)) Админы говорят что и сейчас это реально, но это сферически в вакууме, тк после +12 у тебя за фейл слетает уже не 1 а 2 точки))
ну да еще и слом же сейчас. Вообще в играх где шмотка ломается шанс повыше на точку))
+8 был дефолт за много точек у кого то выходило +9 например холд да, потом это убрали и ввели прем +7

Последний раз редактировалось Super Cooper; 22.06.2018 в 14:27.
Старый 22.06.2018, 14:54   #27
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

у меня есть видос как точили 1000 точек там вроде 9-10 максимум подняли
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 14:59   #28
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 442 раз(а) в 287 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

+8 было примерно 150-200 точек
+9 было примерно 600-800 точек
Старый 22.06.2018, 15:43   #29
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
у меня есть видос как точили 1000 точек там вроде 9-10 максимум подняли
до блокировки?) то да, но не после где на 3 блок
Старый 22.06.2018, 17:21   #30
Rokuzan

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Rokuzan is on a distinguished road

Круть первая страница про перенос ....далее ответвление.Как ни странно новой функцией заинтересовались двое игроков..это всё..уже людей больше нету.
Rokuzan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы