Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.06.2018, 06:50   #11
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
И, все хаи будут бросать основу чтобы зайти за твина и драться за замок)). Зачем тогда качать основу. Очень сложный вопрос))
все пропало! все пропало!

плывем дальше

ПС. со мной можно спорить, со мной можно не соглашаться, меня можно банить,
но время неумолимо расставит все на свои места

хай может зайти за твина, пусть и будет плеваться при этом,
а вот новичек не может зайти за хая. потому что у него нет 60-го перса
и он просто уйдет, возложив бремя содержания сервера на таких упертых как вы

Последний раз редактировалось KosKing; 24.06.2018 в 06:53.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 08:43   #12
PhenixM

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
PhenixM is on a distinguished road

Когда говорит "ТОП" он наверное имеет ввиду перса хайлвл а не топ по рейтингам.
Сейчас пвп вне осады крайне редкие. Весь пвп контент на осадах.
Если твой перс 57лвл и шмот у тебя не 57лвл, то ты хуже 40лвл со шмотом 40лвл на осадах. И зачем качаться до 60лвл? Для 1 замка? Сейчас самый лучший вариант 50лвл перс с 50лвл шмотом. Порезка стат как раньше - приемлемая. Так что, качаем 50лвл перса если нет и ждем лучших времен

Последний раз редактировалось PhenixM; 24.06.2018 в 09:31.
PhenixM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 14:29   #13
Один Игрок

Забанен
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Один Игрок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PhenixM Посмотреть сообщение
Когда говорит "ТОП" он наверное имеет ввиду перса хайлвл а не топ по рейтингам.
Сейчас пвп вне осады крайне редкие. Весь пвп контент на осадах.
Если твой перс 57лвл и шмот у тебя не 57лвл, то ты хуже 40лвл со шмотом 40лвл на осадах. И зачем качаться до 60лвл? Для 1 замка? Сейчас самый лучший вариант 50лвл перс с 50лвл шмотом. Порезка стат как раньше - приемлемая. Так что, качаем 50лвл перса если нет и ждем лучших времен
Про это и речь! Но с другой стороны, тупик просто, и 60 нельзя норм что то дать они и так все локи держат, а с другой, ну нафиг жопу рвать ради 60 лвл?
Один Игрок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 15:57   #14
Террос

Местный житель
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
все пропало! все пропало!

плывем дальше

ПС. со мной можно спорить, со мной можно не соглашаться, меня можно банить,
но время неумолимо расставит все на свои места

хай может зайти за твина, пусть и будет плеваться при этом,
а вот новичек не может зайти за хая. потому что у него нет 60-го перса
и он просто уйдет
, возложив бремя содержания сервера на таких упертых как вы
Ну, как бы, игрок не должен об этом заботиться).

Добавлено через 1577 минут
Если будет порезка и будет в этом толк, у меня есть твин для таких дел))

Последний раз редактировалось Террос; 24.06.2018 в 15:58.
Террос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2018, 19:15   #15
KosKing

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Один Игрок Посмотреть сообщение
ну нафиг жопу рвать ради 60 лвл?
А кому вообще нужен кач? до 60-го, до 50-го, до 75-го?

только небесной сотне космонавтов, которая мечтает гнобить новичков
но вот парадокс - сервер содержать эти 100 мечтателей не способны

Последний раз редактировалось KosKing; 25.06.2018 в 04:35.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2018, 15:56   #16
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Лвл должен рулить - это аксиома подобных игр. Не знаю почему администрация в своё время пошла на поводу у людей типа Коса, которые не развиваются сами и советуют это другим, но пришло время всё исправить. Любой новичок, зашедший в игру должен понимать, что для того, что бы стать сильнее, надо стать больше уровнем. И, к примеру 30 с точкой +20, должен постараться, что бы победить 35 с точкой +7. Для того мне кажется и сделали копеечной точки для лоулвл, но как всегда не доработали до конца. Теперь по осадам - должно быть тоже самое. Любой хай 60 лвл на 40 замках и меньше, должен быть хаем, и нагибать в зелёнке +3, 40-х персов +20. Ну или быть на равных. Только тогда появится смысл брать кап. Причём это будет касаться всех. Хочешь сильнее стать - бери кап, не хочешь - щемись по углам, когда увидишь хая. Должен решать лвл, а не точка. Точка должна решать на капе, и тогда все будут к нему стремиться. А кто не хочет качаться, тем остаётся только ныть на форуме, ну или ходить на поля))) Первый шаг для развития персов администрация игры сделала, облегчив точку на 50- лвл, остался второй и самый главный - ввести скользящие.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2018, 17:54   #17
л_оки

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
л_оки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Лвл должен рулить - это аксиома подобных игр. Не знаю почему администрация в своё время пошла на поводу у людей типа Коса, которые не развиваются сами и советуют это другим, но пришло время всё исправить. Любой новичок, зашедший в игру должен понимать, что для того, что бы стать сильнее, надо стать больше уровнем. И, к примеру 30 с точкой +20, должен постараться, что бы победить 35 с точкой +7. Для того мне кажется и сделали копеечной точки для лоулвл, но как всегда не доработали до конца. Теперь по осадам - должно быть тоже самое. Любой хай 60 лвл на 40 замках и меньше, должен быть хаем, и нагибать в зелёнке +3, 40-х персов +20. Ну или быть на равных. Только тогда появится смысл брать кап. Причём это будет касаться всех. Хочешь сильнее стать - бери кап, не хочешь - щемись по углам, когда увидишь хая. Должен решать лвл, а не точка. Точка должна решать на капе, и тогда все будут к нему стремиться. А кто не хочет качаться, тем остаётся только ныть на форуме, ну или ходить на поля))) Первый шаг для развития персов администрация игры сделала, облегчив точку на 50- лвл, остался второй и самый главный - ввести скользящие.
счастливо оставаться! -скажут вам все нынешние 55-. бред полный. для чего тогда нужен был этот как ты выразился ,,первый шаг,, если хая на осаде 30го замка ты даже поцарапать не сможешь?и докачаться до 60го не сможешь семья,работа,еще что то... все замесы не на замковой территории и вне полей битв выиграет 60й тебе этого мало?нет подобных замесов? это ли не следствие того,что 50- не желают убиваться об 60х? а ты предлагаешь на зомковой территории порезку отменить... все 50-окажуться бесполезны,а это не один месяц кача у кого то.

Последний раз редактировалось л_оки; 25.06.2018 в 18:02. Причина: бит
л_оки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2018, 22:06   #18
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от л_оки Посмотреть сообщение
счастливо оставаться! -скажут вам все нынешние 55-. бред полный. для чего тогда нужен был этот как ты выразился ,,первый шаг,, если хая на осаде 30го замка ты даже поцарапать не сможешь?и докачаться до 60го не сможешь семья,работа,еще что то... все замесы не на замковой территории и вне полей битв выиграет 60й тебе этого мало?нет подобных замесов? это ли не следствие того,что 50- не желают убиваться об 60х? а ты предлагаешь на зомковой территории порезку отменить... все 50-окажуться бесполезны,а это не один месяц кача у кого то.
Ага скажут. Три года уже говорят. И да, мне пофиг что там за замковой, а вот на территории замка все хаи - это мясо. И по мне так именно когда 55- узнают, что они теперь не мальчики для битья на замках, тогда и будут качаться, а не ныть здесь, как мол всё плохо в игре. Смешно сказать, на арканоре перс 40 с точкой +20, круче перса 50 так же с +20. Про 60 я вообще молчу. Такая вот порезка. 40 должен быть проходной лвл,а не нагибаторы всея сферы на замках.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2018, 22:12   #19
PhenixM

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
PhenixM is on a distinguished road

Цитата:
Смешно сказать, на арканоре перс 40 с точкой +20, круче перса 50 так же с +20. Про 60 я вообще молчу. Такая вот порезка. 40 должен быть проходной лвл,а не нагибаторы всея сферы на замках.
Ты тут перегнул. На 40 замке может быть, но на 45 замке 50 +20 сильнее все равно.
PhenixM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2018, 05:05   #20
KosKing

Местный житель

Цитата:
Администрация никогда не шла на моем поводу
за все время она не реализовала ни одной моей идеи
любое мое предложение всегда извращалось в противоположную сторону
все обновы с начала игры были направлены на то чтобы ущемить таких как я
мы лишние в этой игре и нас уже почти совсем не осталось

может быть даже я уже и последний
так что не переживай
и да введите уже скользящие ибо надоело все

Опции темы