Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.06.2018, 14:51   #21
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Самое забавное, что когда мы первыми начали качаться и приходили на 40-ые замки 57-ми уровнями, то Вы тогда ржали и радостно писали в чат одно и тоже, нубы, нубы, Ветераны теперь ничего не могут, ахаха и т.д. Но вот как только Вы сами прокачались, то вместо радости, строчите тут гневные посты. Как Выше правильно написали, нужно было просто разобраться. Чтобы перс не был мясом, его шмот должен соответствовать его уровню, а чтобы не быть мясом по сравнению с остальными 40-50 персами, нужно иметь такую же точку как и у них.
Старый 27.06.2018, 15:43   #22
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Чтобы перс не был мясом, его шмот должен соответствовать его уровню, а чтобы не быть мясом по сравнению с остальными 40-50 персами, нужно иметь такую же точку как и у них.
Ты прям Африку открыл. Думаю все это знают, проблема то в другом - цена точки. Заточить пуху на +20 на 40 гораздо дешевле чем на 60. На порядок, я бы даже сказал, дешевле. Тоже самое и со шмотом. Я уж молчу про 55+ им смысла точиться нет вообще, а значит сидеть на попе ровно и на осады не ходить? Поэтому должен рулить лвл. Я понимаю, что многим тупо лень качаться ибо они и на 40 всемогущи, но именно это то и делает взятие капа абсолютно бессмысленным.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.06.2018, 16:40   #23
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Ты прям Африку открыл. Думаю все это знают, проблема то в другом - цена точки. Заточить пуху на +20 на 40 гораздо дешевле чем на 60. На порядок, я бы даже сказал, дешевле. Тоже самое и со шмотом. Я уж молчу про 55+ им смысла точиться нет вообще, а значит сидеть на попе ровно и на осады не ходить? Поэтому должен рулить лвл. Я понимаю, что многим тупо лень качаться ибо они и на 40 всемогущи, но именно это то и делает взятие капа абсолютно бессмысленным.
Если как ты говоришь, все это знали, то зачем тогда они качали своего перса выше 50-ого? Знали, что станут слабее и все равно качались? Знали, что их шмот обесценится, что новый точить нет смысла и все равно качались? Эдакие мазохисты? Или все-таки по незнанию? Или им есть смысл точить новый шмот?
Проблема не столько в цене точки, сколько в отсутствии контента для 60-ых уровней. Мы качались, чтобы захватить Шиай Ток и убивать РБ, а зачем качаетесь Вы, если в этом нет смысла? Сделайте себе твинка 40-50 переоденьте на него старый шмот или точните новый и ходите им на осады.
Старый 27.06.2018, 18:50   #24
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Сделайте себе твинка 40-50 переоденьте на него старый шмот или точните новый и ходите им на осады.
Чёж вы все такие трудные? Я не хочу делать твинка, я хочу играть своим персом на осадах. И быть там норм персом, а не мясом, и с каких, для того что быть мне норм там персом, мне надо переплачивать в разы больше, чем 40? Смысл капа теряется.
PS. Это вы привыкли твинков создавать, твинководы хреновы)))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2018, 10:24   #25
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Чёж вы все такие трудные? Я не хочу делать твинка, я хочу играть своим персом на осадах. И быть там норм персом, а не мясом, и с каких, для того что быть мне норм там персом, мне надо переплачивать в разы больше, чем 40? Смысл капа теряется.
PS. Это вы привыкли твинков создавать, твинководы хреновы)))
Если гора не идет к Магомету... то проще сделать твинка )) Тем более, что 1-40 качается за 1 сутки.

Опции темы