Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2013, 09:36   #41
хМУРРРАШКАх (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для хМУРРРАШКАх (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Заступник

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
хМУРРРАШКАх (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Продолжения бы..
Старый 24.09.2013, 14:34   #42
ЛедянойДождь

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
ЛедянойДождь is on a distinguished road

Шикарно! Посмеялся)) Спасибо.
З.Ы. Если я не ошибаюсь, борода чаще падает с каки 0.
Старый 26.09.2013, 20:19   #43
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WinterHouse

Новичок
Поблагодарили 67 раз(а) в 18 сообщениях
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

скоро будет, мы пока на зероне еще ))) болела две недели, почти не играла
Старый 04.10.2013, 03:14   #44
Cropp023 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Снайпер

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cropp023 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

в сердце немного света, лампочка в 30 ватт. перегорит и эта, за новой спускаться в ад... продолжение давай!!!! а я все пью, курю, ругаюсь))
Cropp023 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2013, 13:20   #45

Новичок

опять день
мы застряли на зероне. как-то все вяло - изо дня в день ежа, светофор и... все. правда моя не оставляет надежду надергать бороду из Какантероса и регулярно в свободное время посещает колокольню. с Какантероса падает врок.ценная штука, но по-моему борода стала для чары чем-то вроде идеи-фикс.

опять день
наша гильдия растет. встретили в трое мелкого гнома и мечник настоял на том, чтобы гнома в ги позвать. настроение у мечника было ностальгическое. ну типа все мы в душе гномы и все гномы братья...ага, а те, кто не братья - те сестры. не иначе с ним брод своим горючим НЗ поделился. мечник, кстати, хоть и лыцарь без страха и упрека, но пьет, курит и ругается. брутальный мужик, чо. за троллинг в крике его периодически банят, причем не только основу, но и твинов. сильно подозреваю, что попадись он жертвам своего стеба на темной тропинке, жить ему недолго и больно.
но моя свято верит что ее лыцарь белый и пушистый. по-моему если она в один прекрасный день обнаружит его с красным флагом ПК у еще теплого трупа, нарубленного в мелкий фарш, она всплеснет руками и, воскликнув: "Надо же, какое зверское самоубийство!" поможет ему чистить броню.

еще день
устал как ездовой волк.
мы переплюнули все рекорды по длительности пребывания в катакомбах.дело было так:
отправились на желтого с бродом. а брод же резкий, как похмельный выхлоп у орка.... в общем, во втором или третьем зале вломился в толпу и слили его. и остались мы вдвоем - я и моя хозяйка. а желтого в одиночку она еще не убивала. да и лвл не так чтобы... и маны в обрез. стоит она такая красивая и расстраивается. кв на желтого висит, а метка на сегодня последняя. потом она взяла себя в руки, посох за спину, меня в охапку и помчались мы вперед.
оказывается, когда хрупкая женщина хочет закрыть квест - ее никакие жрецы Амона не остановят.
добежали до желтого и давай она его лить. где-то на половине убиения у нее закончились банки с маной. еще через пару минут - собственные запасы.
ну что могу сказать....через час Желтый Легалус уже и сам был бы рад сдохнуть. потому что когда тебя, крутого босса, на время рега маны забивают посохом как какого-то вурдалака 5 лвл - это не больно, но очень обидно. жаль что самоубийство для мобов не предусмотрено - он бы им воспользовался не задумываясь. но не судьба. упокоила она его.
теперь перед походом в катакомбы буду тщательнее проверять запасы, не хватало еще в следующий раз заночевать в какой-нибудь подземной канализации из-за того что ей приспичит добить кого-нибудь, а маны не будет.

еще день
а мы тут недавно встретили одну чару, помоложе моей, да и профессия немного другая - моя кровавая ведьма, а та лилим. банши и по массовым атакам, тоись специализируется. но девка крутая! на зелю чуть ли не с пеленок в одиночку ходит, моя ее прямо зауважала и к нам пригласила. теперь у нас две чары, Хозяйка говорит что наблюдать со стороны как кто-то использует такие же скилы как у тебя, очень интересно. тем более что мелкая оказывается пользуется "клинками тени", про которые моя никак не могла понять как оно работает. а после встречи с этой чарой сразу поняла. личный пример заразителен, так сказать...

опять день
все-таки женщинам надо запретить собираться больше одной. две остроумные чародейки с хорошим настроением - это пострашнее атомной бомбы. сцепились языками да обхихикали всех. а я понял, почему моя так хотела чтобы эта Тень была в ее гильдии. одиноко ей одной в море тестостерона.

опять день
народу все прибывает. таки появился у нас свой крит. пока маленький, но растет как на дрожжах. Хозяйка вроде как смирилась с живым допингом и даже иногда просит ее бафнуть. ну в ее исполнении это звучит как: "жахните, падре! ибо я шалунишка..." ну падре и жахает. обещает через несколько лвл научиться еще и лечить. лично меня это творчески радует, потому что цены в комке ну просто нереальные, а фармить весь день банки это немножко слишком.

опять день
соревновались с Аэрлис у телепорта на светофор, кто выше залезет. ну я уступил своей девушке победу. потом к нам присоединились чьи-то мяуты и устроили мы зоопарк в небесах. нуачо? не все же в ногах путаться.
а брод такой - солнышко, это твой Лютик по головам гуляет?
а моя такая - мой,мой, а это не твоя Аэрлис там под крышей гнездо вьет?
а брод так задумчиво - ты знаешь, я вот когда пытаюсь так высоко посмотреть, почему-то все равно попадаю под юбку вон той паладинке...
тут пришел наш мечник и я так и не узнал, сколько мухоморовки надо вылакать, и как надо извернуться, чтобы пытаясь посмотреть в небо, заглянуть кому-то под юбку.

опять день
скучно. хозяйка полдня на руднике, меня не призывала.

опять день
что-то у нас не ладно. сегодня мы рыбачили. так-то я не против, гулял по дну, на рыбок смотрел, но как-то это подозрительно. давно мы на рыбалку да рудник не отвлекались.

опять день
мечника забанили в чате. опять обзывал кого-то светло-синим представителем секс-меньшинства. интересно наблюдать такую гомофобию у существа, периодически меняющего тело на женское. твин-то у него - паладинка с буферами третьего размера. моя вот почему-то когда твина заводила, мужские тела в качестве вместилища для своего духа, даже не рассматривала.

опять день
поделился с Хозяйкой сомнениями насчет мечника. засмеялась и рассказала анекдот:
- Хочу бухать,жрать и трахацца!
- но ты же девочка!
- ну вот, твою мать... я еще и девочка!

а я все боялся, что на нее гном-похабник будет плохо влиять...
потом объяснила, что мечник когда ругается, имеет в виду в основном моральные качества оппонентов. ну и ругается не со зла, а просто пар выпускает. я же говорил - "какое жуткое самоубийство..."

опять день
соскучился по Аэрлис. брод перестал ее поить зельями для роста, так что теперь я ее догоняю быстрее.

опять день
снова рудник. такое ощущение, что у моей чары сели батарейки. никаких драк третий день

опять день
урааааа!!!! ураааааа!!! были в Трое, мы с бродом и нашим молодым критом. нормальненько так размялись!
а то я уже начал опасаться что мою хозяйку покусал какой-нибудь пацифист. больше недели жили без битв и подвигов.

опять день
люди на удивление романтичные создания. пошла моя красавица со своим мечником на желтого и примерно во втором зале сработал у нее телепорт невовремя. так мечник с криком - я убью эту желтую хрень ради тебя! взял и убил эту желтую хрень. в одиночку. и даже я поверил что именно ради нее. моя была растрогана до глубины души.
а брода опять где-то черти носили.

опять день
сбылась мечта моей чары - покатал ее знакомый гном на носороге. прямо во время кв. картина эпическая - Конрады с рулями наперевес мечутся, носорог резво скачет кругами, моя визжит от восторга, гном такой деловой, но довольный что произвел впечатление. и брод, который смотрит на все это, потрошит пиратов а в промежутках чешет репу и приговаривает - это вот так вот чужих женщин и воруют....
к чести гнома скажу, что не стал он ее воровать. хотя мог бы. сама она с носорога никак слезть не могла.
Старый 11.10.2013, 18:29   #46
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,228 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

О-о-о, продолжение!
*уселась читать*
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2013, 19:09   #47
lllO_olll

Пользователь
lllO_olll is on a distinguished road

lllO_olll вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2013, 19:50   #48
s1_XMickeyMouseX (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_XMickeyMouseX (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: YouCantTakeMe

Старожил форума
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
s1_XMickeyMouseX (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Дождались наконец-то

s1_XMickeyMouseX (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2013, 20:40   #49

Новичок

Народ, вы не поверите! Мне прислали бороду )))))
Старый 11.10.2013, 20:57   #50
lllO_olll

Пользователь
lllO_olll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hotaruwinter (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Народ, вы не поверите! Мне прислали бороду )))))
сбылась мечта....)поздравляю
lllO_olll вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы