Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 09.12.2018, 22:25   #1
Drygrodinsnlo

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Drygrodinsnlo is on a distinguished road
Unhappy Эффект критической атаки

Можно ли как-то отключить тряску при критической атаке?
Тошнотворная реакция после 5-10 минут игры.
Drygrodinsnlo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.12.2018, 10:56   #2
Drygrodinsnlo

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Drygrodinsnlo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lita111 Посмотреть сообщение
Что интересно, Тему подчистили, вместо того, чтобы дать обстоятельный Ответ на Вопрос, который был задан, далеко не "Новичком".
Вероятно, так Модераторы проявляют свою Активность, не смотря на "Абсурдный Вопрос" и, в меру "стрёмные" Рекомендации от Игроков.

я попробую ещё раз ответить о том, что "тошнота", которая проявляется от "тряски" при "Критах", возможно, проявляется от излишнего "задротства" в компьютерных Играх. Такая "Тошнота" у "не беременных" вызывается от привыкания к чтению в движущемся Транспорте, что дополнительно повышает нагрузку на Глаза, т.к. необходимо затрачивать значительные усилия на сосредоточение для Чтения, например: Книг, Газет, электронных Аналогов данных видов Информации.
Так что стоит подумать о личном Здоровье, потому, что "качать" или "шатать" будет при обычной Ходьбе пешком, даже, ввиду расстройства вестибулярного Аппарата Человека и, к тому же - "таких не берут в Космонавты"...
(но не только), уж, об Импотенции и Бесплодии я не буду рассказывать подробно, потому, что Уважаемые Модераторы, не в состоянии ответить что-либо конструктивное, могут только что, как "удалить" чей-то Ответ...
Это не Критика, вовсе, сколько Попытка, "повестись" на Троллинг, однако, это не Троллинг, а всего-лишь на всего, объективный Ответ для создателя данной Темы.
P.S. В "Тетрисе", к сведению, нет критической "Тряски", стоит задуматься, а надо ли играть в "Карос" при столь серьёзных нарушениях Здоровья, вызванными, аж до "Тошноты"...
"Заскриню" свой Ответ в данной Теме, а то писать по 10-15 минут становится уже не совсем интересно, для "Раскручивания" Форума, в Ответ видя лишь, неуважительное Отношение Модераторов...
В уж, если моё Сообщение не нравится, так дайте свой, удобный, понятный Ответ, уважаемые Модераторы, для Создателя данной Темы, вместо "подтирания" уже существующих, это будет выглядеть более респектабельно...
Ну у меня работа завязана на компьютерах, возможно, из-за этого такой эффект.
Если считать задродством 1-2 часа за 2 дня, то да, я задрот. И правильно подметили, что в автобусе частенько приходится что-то изучать новое)
Играю, кстати, с 2013 года, вроде бы. или с 2012. Я точно не помню. Давно не заходил в игру, примерно год-полтора и аккаунта уже нету, как и почты от игры.
Я так понял, отключить это никак нельзя? "тряска" всё-равно будет? Может, есть файл, где прописываются значения этой "тряски"?
Drygrodinsnlo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.12.2018, 12:39   #3
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Drygrodinsnlo Посмотреть сообщение
Ну у меня работа завязана на компьютерах, возможно, из-за этого такой эффект.
Если считать задродством 1-2 часа за 2 дня, то да, я задрот. И правильно подметили, что в автобусе частенько приходится что-то изучать новое)
Играю, кстати, с 2013 года, вроде бы. или с 2012. Я точно не помню. Давно не заходил в игру, примерно год-полтора и аккаунта уже нету, как и почты от игры.
Я так понял, отключить это никак нельзя? "тряска" всё-равно будет? Может, есть файл, где прописываются значения этой "тряски"?
поройся мож найдешь
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.12.2018, 11:23   #4
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 113 раз(а) в 46 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Здравствуйте. к сожалению, подобную "тряску" отключить нет возможности, однако, возможно, это исправят в будущих обновлениях.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.12.2018, 16:54   #5
lita111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Никто и ничего исправлять не будет, обещать то, что неосуществимо очень некрасиво. (прикрываясь оборотом Речи: "возможно")
Это как в TV Рекламе: Лекарство способствует и облегчает данный Недуг. (но не лечит этот Недуг)
Такой Ответ и выше был Администратором.
Вы дали Ответ и оставили Тему открытой, чего ждёте-то ещё в данной Теме?
Если удаляете все Сообщения? Спасибо за Ответ ждёте?
Чудеса, да и, только...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы