Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 14.12.2018, 15:59   #1
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 783 раз(а) в 228 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road
Question Мой вопрос - про баг единств.

Недавно я сформулировала вопрос к администрации :
Последнее официальное сообщение об изменениях в единствах :
Цитата:
Сообщение от Администрация Посмотреть сообщение
  • Спектр комбинаций единств и реликвий расширен (Теперь можно использовать 1 дух, 1 единство, 1 реликвию одновременно).
После этого изменения появился баг, единства двух моих петов, ранее нормально работающие, стали переключатся каждые шесть секунд, так что на персонажа сначала ложилось единство РЕ1 первого пета, потом РЕ2 второго, потом снова первого и так эти единства продолжали тикать. Я
обратилась в техподдержку
и, не получив за полгода этой самой техподдержки, поняла, что меня кинули. Затем без какого-либо сообщения, работа единств была изменена. Тикать каждые шесть секунд они перестали, но баг остался.
Сейчас этот баг выглядит так :
Я имею у петов реликвии единств РЕ1 и РЕ2, вместе они не ложатся на персонаж, но мне нужно, что бы на персонаж ложилось единство РЕ1. После захода в игру и включении единств РЕ1 и РЕ2, на персонаж может лечь любое из них. Дополнительная трудность возникает из-за того, что иконка активного единства на персе не видна, если на нём есть бафы, какое единство легло на перса можно определить только косвенно. После длительного танца с бубном удаётся сделать так, что бы на перса легло нужное мне единство РЕ1. Казалось бы это решает проблему.
Однако, в процессе игры вдруг оказывается, что на персонаже единство РЕ2, это тоже определяется только косвенно, например, мобы начинают сильнее бить перса. Теперь нужно выходить из атаки на мобов - и снова танцы с бубном. Почему происходит такое переключение единств я так и не поняла.
Этот баг затрагивает всех петоводов у которых есть петы со скилом Реликвия единства, прокаченного до одинакового уровня.

Вопрос к администрации такой :
Известно ли об этом баге единств и как он будет исправляться ?

и получила два комментария :
Цитата:
Сообщение от DeathCaptain Посмотреть сообщение
Вынеси на панель единство второго пета на лвл ниже, чем у первого. И будет всегда одно единство. А почему так сделали, я раз пять уже тебе объяснял...
Цитата:
Сообщение от Гарпократ Посмотреть сообщение
Они больше никогда не будут лежать на персе одновременно, а как сделать чтобы у тебя было только нужное, тебе написали немного выше)
Но эти комментарии о том, что две единки разного уровня не конфликтуют, мне это известно. В описании проблемы было указанно : баг возникает при единствах одинакового уровня, так что эти комментарии не являются ответом на мой вопрос. Даже техподдержка не придумала ответ типа "сделай себе хуже, и тогда тебе станет хорошо" .
В описании изменений единств, как легитимный, упомянуто единственное, из нескольких возможных, сочетание единств, что - косвенно - можно считать запретом наложения на персонажа двух реликвий единств. Мне это не нравится, мне это сильно поломало возможности персонажа, но пусть будет так.
Единства, кроме персонажа, каждое накладывается на своего пета, и мне нужно, что бы пет получал максимальный эффект, соответствующий его уровню чарования. Но при одинаковом уровне чарования взаимодействие реликвий единств приводит к возникновению вышеописанного бага. Надеюсь, после этого пояснения, мой вопрос стал понятнее...

Повторяю тот вопрос, на который бы хотела увидеть конкретный ответ администрации :
Известно ли об этом баге единств и как он будет исправляться ?

Последний раз редактировалось xsws2; 14.12.2018 в 16:00.

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 14.12.2018, 16:27   #2
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 176 раз(а) в 131 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Плачевная история(
(Предлагаю администрации попросить разрабов убрать петоводов как игровой класс, сразу будет меньше подобных жалоб, проблем, и неиграбельных проф). Уникальное для Рапелза приручение монстров никуда не денется. Ну да.... Петоводы будут возмущаться годик, но потом утихнут) Зачем медлить? Все к этому и идёт))

Последний раз редактировалось TorchWoold; 14.12.2018 в 16:46.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2018, 17:45   #3
МБ вам просто не повезло

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

не понимаю,зачем писать столько букв ? если кроме хулигана их никто не читает.Дресы давным давно никому не интересны кроме парочки людей.

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 14.12.2018 в 17:55.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.12.2018, 19:23   #4
МБ вам просто не повезло

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

админы закажите у разрабов для призывыателей что бы бегали с 4мя петами как боссы на поверхности и пусть бегают со своей свитой
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.12.2018, 14:52   #5
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,291 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Ответ в том, что это не баг. Соответственно, исправлять это не будут. Может быть, когда-нибудь в рамках очередной балансировки разработчик решит это поменять.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы