Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.01.2016, 12:44   #11
Heckfysx

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Heckfysx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Big Al Посмотреть сообщение
А от кого ты скрываешься если ты не скрываешься тогда?
А скрываться от убийц с кармой, которые ходят/стоят в инвизе и помогают другой расе. Им безразлично, что он с кармой, потому что это твин, допустим. А игроку у которого убийца - основной персонаж, зачем карму набирать? Это лишает получения опыта, задерживает развитие. При том, что намерения правильные - помогает охранять локации своей расы от других убийц.
Heckfysx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 13:57   #12
Big Al

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Big Al is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Heckfysx Посмотреть сообщение
А скрываться от убийц с кармой, которые ходят/стоят в инвизе и помогают другой расе. Им безразлично, что он с кармой, потому что это твин, допустим. А игроку у которого убийца - основной персонаж, зачем карму набирать? Это лишает получения опыта, задерживает развитие. При том, что намерения правильные - помогает охранять локации своей расы от других убийц.
Хочешь от всех скрыться, включай пк, тебеж сказали. Боишься флагнуться не кместу, будь внимательнее, не маши на право и на лево, не кидай кинжалы куда попало, если таки флагнулся, то качай скил игры, наказывай обидчика. Так же гораздо проще такие вопросы решать когда бегаешь не один.
Так что варианты есть, и варианты неплохие, ты же предлагаешь казуалить игру. Я против.

Последний раз редактировалось Big Al; 27.01.2016 в 13:58.
Big Al вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 15:54   #13
Heckfysx

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Big Al Посмотреть сообщение
Лично для меня ситуация ясна как белый день. Если вы заранее не договорились, то у каждого своя сторона. Надеяться что пкшник победив игрока другой фракции не примется за вас - наивно. Ведь вы как минимум составляете ему конкуренцию.
Не надо, пожалуйста, перевирать чужие сообщения. Вырезали части, склеили и представили в ином свете.

У Вас есть персонаж убийца? Если нет, то воздержитесь от комментариев, так как не понимаете о чем говорите.

И запомните уже - убийство представителей другой расы это не ПК! Это ПвП и режим ПК для этого включать не требуется. Персонажи специально поделены на расы, чтобы был смысл ПвП. Дают за это честь, а не карму. А убийца - единственный класс, способный пробраться в чужую локацию уже со вторго уровня.
Но эта приятная возможность испорчена тем, что игрок может, играя с двух компьютеров, создать персонажа другой расы, заработать карму и наблюдать за перемещением честных ( скажем так ) убийц, оставаясь сам незамеченным. Чем и помогает тем, на кого идут охотиться.

Конкретный пример : в нашем клане несколько человек сказали, что неоднократно персонаж Memestofel (монах ) приезжал на маунте к месту, где стояли в тот момент убийцы и безошибочно нападал. И не надо говорить : ему повезло, он угадал. Это было не раз. Ни в коем случае не обвиняю в читерстве. Просто человек либо играет с двух компьютеров и имеет убийцу с кармой, который иногда оказывается свидетелем передвижения других убийц, либо ему помогает реальный человек, играя за того убийцу.

В любом случае не имею к нему лично никаких претензий по этому поводу. Это его право. Мне не нравится, что разработчики оставили такую возможность. Это, своего рода, предательство - играть за одну расу, а помогать другой.

Последний раз редактировалось Heckfysx; 27.01.2016 в 16:01.
Heckfysx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 16:00   #14
Big Al

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Big Al is on a distinguished road

Цитата:
Не надо, пожалуйста, перевирать чужие сообщения. Вырезали части, склеили и представили в ином свете.

У Вас есть персонаж убийца? Если нет, то воздержитесь от комментариев, так как не понимаете о чем говорите.

И запомните уже - убийство представителей другой расы это не ПК! Это ПвП и режим ПК для этого включать не требуется. Персонажи специально поделены на расы, чтобы был смысл ПвП. Дают за это честь, а не карму. А убийца - единственный класс, способный пробраться в чужую локацию уже со вторго уровня.
Но эта приятная возможность испорчена тем, что игрок может, играя с двух компьютеров, создать персонажа другой расы, заработать карму и наблюдать за перемещением честных ( скажем так ) убийц, оставаясь сам незамеченным. Чем и помогает тем, на кого идут охотиться.

Конкретный пример : в нашем клане несколько человек сказали, что неоднократно персонаж Memestofel (монах ) приезжал на маунте к месту, где стояли в тот момент убийцы и безошибочно нападал. И не надо говорить : ему повезло, он угадал. Это было не раз. Ни в коем случае не обвиняю в читерстве. Просто человек либо играет с двух компьютеров и имеет убийцу с кармой, который иногда оказывается свидетелем передвижения других убийц, либо ему помогает реальный человек, играя за того убийцу.

В любом случае не имею к нему лично никаких претензий по этому поводу. Это его право. Мне не нравится, что разработчики оставили такую возможность. Это, своего рода, предательство - играть за одну расу, а помогать другой.
А разработчики разве не оставили тебе возможность включит "ПК режим" и скрыться от всех, даже от "нечестных" убийц? Ведь его включение не значит что на тебя начинают все кидаться, ты ведь не краснеешь.
Но даже если это не аргумент, то шпиенов никто не отменял, сомневаюсь что разработчики разрешают тут мультить и играть в два окна. Но кто мешат двум игрокам проделывать тоже самое.....
Вобщем я все так же против.
Big Al вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 16:24   #15
Heckfysx

Местный житель

Где-то на форуме я встречал, что играть в два окна можно ( разрешено ), если клиент скачан в разные папки. И если мне не изменяет память - такой ответ был дан одним из администраторов игры.

Вот только скачать лоунчер и саму игру второй раз мне не удалось Система видит, что все это уже есть и предлагает только начать играть.
Но есть возможность создать еще одну учетную запись на игровой платформе Steam. Тем более такое возможно, если у человека не один компьютер. Тут уж и полное право и никто ничего не докажет, если даже так нельзя.
Ну а если человек еще и финансово поддерживает все свои учетные записи, кто же станет возражать ?

По поводу включения режима ПК еще раз могу сказать : если я играю за убийцу и в своей локации вижу, что персонаж-убийца другой расы напал на кого-то из местных, то почему вынужден включать еще и ПК ради того чтоб меня не ему выдали? В ПК режиме я неизбежно попаду по тому, кому собрался помочь. Они все время двигаются и находятся близко.

Короче говоря : "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое чувство, что Вы бредите."
Старый 27.01.2016, 16:34   #16
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Тебе предложили механику. Инвиз с включенным пвп-режимом скрывает от всех. С выключенным пвп-режимом только от противоположной расы.
Если тебе сложно поймать цель в прицел, то может non-target не твое? В мире есть множество замечательных проектов, где присутствует target система прицеливания.
А мы ценим этот проект именно за non-target. За динамичное пвп. Проспал 1 секунду и приуныл лицом в грязь. И мы не хотим, чтобы меняли механику игры из-за того, что тебе влом нажать 1 кнопку для вкл/выкл пвп режима.

Последний раз редактировалось Повелительница Бурь; 27.01.2016 в 16:36.
Повелительница Бурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 17:02   #17
Heckfysx

Местный житель

Нон-таргет и динамичные бои как раз то, что мне нужно. Жутко надоели ММОРПГ, в которых персы стоят друг напротив друга переминаясь с ноги на ногу, изображая напряженнейший бой Всегда хотел что-нибудь вроде этой.

И разве я говорю о механике боя? Я говорю о возможности быть замеченным в режиме невидимости. Это, все-таки, можно было бы и исправить. Понимаю ваше несогласие Вы ведь этим пользуетесь.

Ну, раз общественность не поддерживает, стало быть, ничего не изменят.

Остается только последовать примеру - создать демона-убийцу и честно сливать, сдавать, палить 7th Legion, Nugos и иже с ними. Ходите в ПК режиме, раз вам так это нравится.

Что ж... против лома нет приема, окромя другого лома.

Но, боюсь, со всеми имеющимися нестыковками игра может не получить широкого признания. Не мне, конечно, судить, но остаюсь при своем мнении : это нелепо.

Кстати, есть вопрос : если, к примеру я, не в ПвП режиме, а кто-то включил ПвП, подставился под мой удар в куче мобов и я его убил, то мне начисляется карма?

Если да, то это опять же нелепо. Если я не собирался Пкшить, но вынужден был в порядке самообороны его слить, за что же карма? Или я должен стоять столбом и пусть сливают и потеряю опыт? Тоже ерунда какая-то..

Как вы, наверное, понимаете, тот кто подставляется, обычно старше по уровню, так что я не выходил победителем в подобных ситуациях.

Последний раз редактировалось Heckfysx; 27.01.2016 в 17:03.
Старый 27.01.2016, 17:14   #18
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Кстати, есть вопрос : если, к примеру я, не в ПвП режиме, а кто-то включил ПвП, подставился под мой удар в куче мобов и я его убил, то мне начисляется карма?

Если да, то это опять же нелепо. Если я не собирался Пкшить, но вынужден был в порядке самообороны его слить, за что же карма? Или я должен стоять столбом и пусть сливают и потеряю опыт? Тоже ерунда какая-то..

Как вы, наверное, понимаете, тот кто подставляется, обычно старше по уровню, так что я не выходил победителем в подобных ситуациях.
Если он включил пвп режим, а вы нет, то вы не сможете его атаковать. Однако часто бывает практика, когда кто-нибудь включает пвп режим, наносит вам удар, а в следующую секунду получат урон от АоЕ предназначенного монстрам. В таком случае победитель не получит кармы, а проигравший получит все штрафы(в зависимости от разницы в уровнях).
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 17:19   #19
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Цитата:
И разве я говорю о механике боя? Я говорю о возможности быть замеченным в режиме невидимости. Это, все-таки, можно было бы и исправить. Понимаю ваше несогласие Вы ведь этим пользуетесь.
Ты действительно думаешь, что нам больше заняться нечем? У нас средний лвл по клану 30+. Персонажей 20-30 всего с десяток наверное. И мы все дружно следим за твоим 18 сином, как ты там где-то бродишь в инвизе?

Мы против, не потому то мы этим пользуемся. Мы априори знаем как это изменят и сколько потом сотен багов вылезет после этого изменения. Если что-то работает - пусть не трогают.

Последний раз редактировалось Повелительница Бурь; 27.01.2016 в 17:20.
Повелительница Бурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2016, 17:28   #20
Heckfysx

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Повелительница Бурь Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что нам больше заняться нечем? У нас средний лвл по клану 30+. Персонажей 20-30 всего с десяток наверное. И мы все дружно следим за твоим 18 сином, как ты там где-то бродишь в инвизе?
Нет, манией преследования не страдаю
А вот откуда информация какого лвл мой син интересно
Я его в подпись ставил всего однажды и то ненадолго. Очень ненадолго. Буквально на несколько минут. Потом убрал.

Неужели запомнился?

Последний раз редактировалось Heckfysx; 27.01.2016 в 17:28.
Ответ в теме

Опции темы