Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.10.2016, 10:00   #11
Светик-Семицветик

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 190 раз(а) в 130 сообщениях
Светик-Семицветик will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Rotsk Посмотреть сообщение
Я состою в тусовке ROYAL-FAMILY уже в течение 5 лет. Лидер давно не появляется, но я решила начать играть снова и не хочу уходить из тусовки, а хочу развивать ее, но для это мне нужна Лидерка. Решила написать сюда, если кто-то за то, чтобы Лидерку дали мне, ставьте +
Что за манера, требовать то что вам не принадлежит...Человек вложил реал, а вы на готовое решили прийти?
хотите быть лидером?ну так создайте свою тусу и руководите-)Развивайте свою тусу, в которую вы вложите все свои силы и свои деньги.А плюсы вам тут не помогут, хоть 100500 их наставьте=)
Я Всегда была и буду против этого...да и не только я одна.
Создателя данной тусы я знаю лично очень хорошо, да и нынешнего лидера этой тусы тоже.Поэтому это только им решать, жить данной тусе или нет, но уж ни как ни вам.
А вообще тус в игре сейчас хватает, можете перейти в любую из них..правда там вы выше приближенного не сможете стать)
И еще вот что, если вы в данной тусе давно, значит вы приближенный, так? ну вот и развивайте тусу, принимайте новичков, учите их, помогайте им. Для этого не нужна ни какая лидерка, если вы так хотите что бы данная туса жила. И напишите тут свой ник персонажа в игре, очень интересно посмотреть на ту Лену, которая так хочет эту тусу возродить=)В этой тусе я была очень долго и помню всех игроков, которые там были=)

Цитата:
Сообщение от ImmortaL_Soul Посмотреть сообщение
Создавать мультов для того, чтоб поддержать свою идею стать лидером - не круто. Не уточнен ник персонажа. Регистрация в октябре этого года. Не серьезно.
да тут вообще нет ничего серьезного, почему то многие хотят отхватить жирный кусок на халяву=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Miss-Chocolate Посмотреть сообщение
тусовки же отдают, если лидер давно не заходит и если давно состоишь в них
а так я за, что тусе проподать
пропадать тусе или нет решает только создатель тусы или ее настоящий лидер, но ни как ни кто то из игроков, сколько бы он там не находился, это не имеет ни какого значения
а предотвратить нарушения и сделать общение приятным для всех участников.
MaryBee
----------------------------
это важно знать! Полезные ссылки

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек...

Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 13.10.2016 в 10:06.
Светик-Семицветик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2016, 13:40   #12
Генсек_Юрачка

Забанен
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Генсек_Юрачка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
Что за манера, требовать то что вам не принадлежит...Человек вложил реал, а вы на готовое решили прийти?
хотите быть лидером?ну так создайте свою тусу и руководите-)Развивайте свою тусу, в которую вы вложите все свои силы и свои деньги.А плюсы вам тут не помогут, хоть 100500 их наставьте=)
Я Всегда была и буду против этого...да и не только я одна.
Создателя данной тусы я знаю лично очень хорошо, да и нынешнего лидера этой тусы тоже.Поэтому это только им решать, жить данной тусе или нет, но уж ни как ни вам.
А вообще тус в игре сейчас хватает, можете перейти в любую из них..правда там вы выше приближенного не сможете стать)
И еще вот что, если вы в данной тусе давно, значит вы приближенный, так? ну вот и развивайте тусу, принимайте новичков, учите их, помогайте им. Для этого не нужна ни какая лидерка, если вы так хотите что бы данная туса жила. И напишите тут свой ник персонажа в игре, очень интересно посмотреть на ту Лену, которая так хочет эту тусу возродить=)В этой тусе я была очень долго и помню всех игроков, которые там были=)

да тут вообще нет ничего серьезного, почему то многие хотят отхватить жирный кусок на халяву=)

Добавлено через 2 минуты

пропадать тусе или нет решает только создатель тусы или ее настоящий лидер, но ни как ни кто то из игроков, сколько бы он там не находился, это не имеет ни какого значения
там онлайн аватарики полтора человека какие новечки ты шо упала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ImmortaL_Soul Посмотреть сообщение
Создавать мультов для того, чтоб поддержать свою идею стать лидером - не круто. Не уточнен ник персонажа. Регистрация в октябре этого года. Не серьезно.
да то наверно мульт этой глупой целебрити, больше некому такую фигню написать
Генсек_Юрачка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.07.2017, 17:22   #13
П-Р-И-К-О-Л

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
П-Р-И-К-О-Л is on a distinguished road

оооооооооооооо отдайте мне секс мафию тогда кто за ставте + паххаха

П-Р-И-К-О-Л вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2017, 00:23   #14
Эри_ка

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 34 сообщениях
Эри_ка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от П-Р-И-К-О-Л Посмотреть сообщение
оооооооооооооо отдайте мне секс мафию тогда кто за ставте + паххаха
* Фиг тебе, а не Мафию, раритет мой пусть живет у моих девочек)

Эри_ка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы