Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 21.12.2017, 11:56   #61
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 470 раз(а) в 266 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Админы могли и извенится за вчерашний сбой или 15 минутное отключение сервера сайта форума это уже не критично?И лаги перед падением не критичны?И слитые ббф и посыл рапы после запоротого кача не критичен?И потерянный опыт и дроп после захода в игру потому что по какой то причине и расходники прогорели и персонажа мобы у кайны слили ощущение что игроков выкинуло а они оставались в игре а после захода в игру на мертвого персонажа еще и ббф не работали хотя были в наличии(опять же потеря опыта) тоже не критично?

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.12.2017, 12:19   #62
GreenBoum11

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
GreenBoum11 is on a distinguished road

Я бы хотел, что бы интерес к данжам вернули что бы были стабильные осады. я считаю много бы людей подтянулось
GreenBoum11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.12.2017, 13:17   #63
MrFRION

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
MrFRION is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GreenBoum11 Посмотреть сообщение
Я бы хотел, что бы интерес к данжам вернули что бы были стабильные осады. я считаю много бы людей подтянулось
да интерес к данжу падает от того что перезаходить 150 раз телепортации эти раздражают.
8 мин и один с слс зш кд пп4 пройдены если цирк 16мин мне понравились эти данжи и хожу только в них пока если качаюсь 3 часа то мне надо перезаходить около 20 раз очень давит на мозг дурная система телепортация когда уже апну 175 надеюсь хоть там данж кайны дольше проходится.
Лучше бы слс4 проходился дольше 30 мин с более жирными монстрами но с опытом и наградами в 4 раза больше.

Добавлено через 5 минут
в хд тчд хи система проще не надо перезаходить автоматически ресались данж это круто но инсты это болото зачем дают эти инсты лучше бы данжи лан проехали
MrFRION вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы