Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 15.10.2018, 22:42   #1
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 186 раз(а) в 132 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road
Lightbulb Сервер Люперт

На сервере сейчас пошли активные обсуждения, что будет с сервером... Так как подходит его срок( 3 месяца)
И многие не понимаю чего ждать...
Если его объединят с любым уже существующим, то 90-95% игроков сервера Люперт станут просто бомжами...
И тогда при создании Вами нового сервера.. только недалекий человек будет вкладывать туда свои ресурсы..
Хотелось бы услышать какой нибудь ответ связанный с этой темой.. Спасибо
P.S. Тема не повторяется и она актуальна... Просьба модераторов не трогать эту тему
Старый 16.10.2018, 05:52   #2
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кинстифа Посмотреть сообщение
На сервере сейчас пошли активные обсуждения, что будет с сервером... Так как подходит его срок( 3 месяца)
Если его объединят с любым уже существующим, то 90-95% игроков сервера Люперт станут просто бомжами...
И тогда при создании Вами нового сервера.. только недалекий человек будет вкладывать туда свои ресурсы..
P.S. Тема не повторяется и она актуальна... Просьба модераторов не трогать эту тему
При соединении предыдущего только недалекий человек мог пойти на люперт.

" коль не перевелись еще на свете дураки, обманывать людей нам стало быть с руки" ©
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.10.2018, 08:34   #3
Кинстифа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение

" коль не перевелись еще на свете дураки, обманывать людей нам стало быть с руки" ©
не все же играли на предыдущем серве) многие кого я встретил на этом серве как и я год и более не играли в карос.. решили поностальгировать...
Старый 16.10.2018, 09:56   #4
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 398 раз(а) в 253 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
не все же играли на предыдущем серве) многие кого я встретил на этом серве как и я год и более не играли в карос.. решили поностальгировать...
Ну и соответственно при открытии Темптерпита (нового сервера) всегда найдутся озвученные Пупсюшей личности, желающие понастальгировать.
А чтобы узнать ответ админов на заданный вопрос не нужно быть Вангой, все его уже по 100500 раз слышали - "обо всех изменениях мы сообщим, следите за новостями".
И я, даже не будучи Вангой, могу однозначно предсказать, что администрация затрет тему - нет темы, нет проблемы.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.10.2018, 11:48   #5
ЖуткиеСказки

Забанен
Поблагодарили 148 раз(а) в 91 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Да ладно? Я так скажу,для справочки, что это уже не первый раз и чего ожидать, и так понятно. Прилепят к Эристу на НГ (Вангую - 26 декабря), как это было с Бладом, Пельтом, Берном (я ничего не пропустил?) откроют какой-нибудь Зендуран и все,кто сейчас на люперте, пойдут туда качаться заново. Ибо админы выбрали именно такую политику - штамповать новые сервы. Потому что политика с принуждением игроков качаться до нового ЛвЛ с параллельным вытягиванием денег на защиты,стабы, камни и прочее уже не канает. Сами видели, на что похоже это убожество под названием Застава с последующими вытекающими. Многие сейчас стремяться апнуть 110? 20% от общего количества максимум. Основной поток или сидит на 103, или бегают по сервам, либо вообще пошли в сферу и играют там.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение

Совершенно верно. Но я их прекрасно понимаю, потому как в определенном смысле тоже недалекий. Точнее, далекий. Далекий от задротского кача. Сидеть задротить на остальных сервах, пытаясь апнуть пресловутый хайлвл, и падать тупо из-за разбега в лвл хочется далеко не каждым. Сидеть сутками в долбаной мастерке на кача - да какой тут нахрен интерес? Я так вообще считаю идиотизмом делать кач настолько нудным, долгим и затратным.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.10.2018, 12:27   #6
Кинстифа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Да ладно? Я так скажу,для справочки, что это уже не первый раз и чего ожидать, и так понятно. Прилепят к Эристу на НГ (Вангую - 26 декабря), как это было с Бладом, Пельтом, Берном (я ничего не пропустил?) откроют какой-нибудь Зендуран и все,кто сейчас на люперте, пойдут туда качаться заново. Ибо админы выбрали именно такую политику - штамповать новые сервы. Потому что политика с принуждением игроков качаться до нового ЛвЛ с параллельным вытягиванием денег на защиты,стабы, камни и прочее уже не канает. Сами видели, на что похоже это убожество под названием Застава с последующими вытекающими. Многие сейчас стремяться апнуть 110? 20% от общего количества максимум. Основной поток или сидит на 103, или бегают по сервам, либо вообще пошли в сферу и играют там.

Добавлено через 5 минут

Совершенно верно. Но я их прекрасно понимаю, потому как в определенном смысле тоже недалекий. Точнее, далекий. Далекий от задротского кача. Сидеть задротить на остальных сервах, пытаясь апнуть пресловутый хайлвл, и падать тупо из-за разбега в лвл хочется далеко не каждым. Сидеть сутками в долбаной мастерке на кача - да какой тут нахрен интерес? Я так вообще считаю идиотизмом делать кач настолько нудным, долгим и затратным.
Такой кач только в нашей локализации... к большому сожалению...
Старый 16.10.2018, 16:28   #7
Last Herald

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Last Herald is on a distinguished road

Состав администрации изменился. >>>Возможно<<< они проведут иную политику в отношении новых серверов.
Старый 16.10.2018, 20:12   #8
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 398 раз(а) в 253 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Last Herald Посмотреть сообщение
Состав администрации изменился. >>>Возможно<<< они проведут иную политику в отношении новых серверов.
Огласите весь список пожалуйста. Степан Зотов на той же роли? Если да, то "Возможно" отпадает.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.10.2018, 22:48   #9
liberalis

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
liberalis is on a distinguished road

Эх Россия , все так же стонет, но терпит. Состав особо не поменялся, чутка сместился по карьерной лестнице.Уже и так всё и Всем понятно изменений не будет, карась стал поплавком. Администрация может и рада бы рассмотреть какие то предложения и отправить разработчику наши пожелания! Но.... за каждым пожеланием должна быть закорючка энного персонажа которая подтвердит ту или иную заявку. А по логике вещей эту закорючку может поставить, только голова(глава), а ни как ни пустая головка с айфоном. А посему дожимаем карася и разбегаемся кто куда

liberalis вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 17.10.2018, 12:49   #10
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 93 раз(а) в 36 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Приветствую. Объединение серверов на данный момент не планируется!

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы