Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.10.2014, 13:51   #11
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 367 раз(а) в 306 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

воздух+инь быстрей бить будет с доп. атакой, копьё медлителен
огонь+инь "поджигание"
скилы использовать только трата банок ОМ

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 27.10.2014 в 13:51.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2014, 15:59   #12
Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Пророк
Гильдия: хххЗАГОВОРЕННЫЕххх

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
проблема он без мобов скилы все выпустит потом побежит веслом махать уже по мобам, не всегда можно найти достаточно быстрый респ мобов и в большом количестве.
это отличает его от мечника который скилы использывать будет только когда добежит до мобов
Еще раз говорю, я так на архимаге авто ставила, когда большие кучи. На тех же тыквах или на красных крабниках. У архи массы большие по площади и удобно, пока метеор кастуешь мобы как раз сагрятся. Была проблема, что маг бежал к мабом палкой их бить, автоатакой. А если настроить авто, как я писала, маг стоит на месте и все скилы кастует на себя, а не на мобов и автоатакой не бьет вообще.
Как это будет у копья не знаю) копьем не играла) возможно будет также кастовать скилы на себя, а автоатаки не должно быть, он не побежит к мобам махать веслом, будет стоять и ждать откат скила.
думаю, что в попытках сэкономить на банках оз, разоришься но банках ом)) у мага то рег маны есть, а у копья нет)
Старый 27.10.2014, 16:41   #13
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Stalsy (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, я так на архимаге авто ставила, когда большие кучи. На тех же тыквах или на красных крабниках. У архи массы большие по площади и удобно, пока метеор кастуешь мобы как раз сагрятся. Была проблема, что маг бежал к мабом палкой их бить, автоатакой. А если настроить авто, как я писала, маг стоит на месте и все скилы кастует на себя, а не на мобов и автоатакой не бьет вообще.
Как это будет у копья не знаю) копьем не играла) возможно будет также кастовать скилы на себя, а автоатаки не должно быть, он не побежит к мобам махать веслом, будет стоять и ждать откат скила.
думаю, что в попытках сэкономить на банках оз, разоришься но банках ом)) у мага то рег маны есть, а у копья нет)
предел 1,5-3м дальность атаки у копья и в отличии от мага там нет круга который показывает место где будет удар который вы на авто настроить можете на себя, до скопления мобов ещё дойти нужно

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 27.10.2014 в 16:47.
Старый 27.10.2014, 17:12   #14
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Крестоносец
Гильдия: IWerheadsI

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Воздух янь до хай лвлов на хай лвле вода янь
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2014, 19:24   #15
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

НУ нафиг мне воздух я по 1 мобу качаться не собираюсь.Атакующая флетка от скилов только в дереве работает.Вот и спрашиваю есть кто из копей кто пробывал кач с деревом +инь.

Добавлено через 2 минуты
Меня интересует как она себя будет вести на тыквах-корабле в массовом скоплении мобов.
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2014, 19:36   #16
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
НУ нафиг мне воздух я по 1 мобу качаться не собираюсь.Атакующая флетка от скилов только в дереве работает.Вот и спрашиваю есть кто из копей кто пробывал кач с деревом +инь.

Добавлено через 2 минуты
Меня интересует как она себя будет вести на тыквах-корабле в массовом скоплении мобов.
видемо таких нет. будеш первым, а потом скажеш как работает. у креста после 45лвл по одной цели 3 скила и 1 масса

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 27.10.2014 в 19:45.
Старый 27.10.2014, 19:42   #17
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Крестоносец
Гильдия: IWerheadsI

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Да потому что дерево никому не нужно ест авы на Оз а ты стань 1 кто вкачал дерево

Добавлено через 35 секунд
Потому что массы не бесконечные них есть небольшой откат даже с платинкой
Cobra126 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2014, 07:05   #18
Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Пророк
Гильдия: хххЗАГОВОРЕННЫЕххх

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
предел 1,5-3м дальность атаки у копья и в отличии от мага там нет круга который показывает место где будет удар который вы на авто настроить можете на себя, до скопления мобов ещё дойти нужно
Да такими массами никого не зацепишь)) смех да и только))
у архи 2 массы без круга, взрывной удар (в народе палка в пол) и вулкан, но они тоже большие по площади, вулкан даже больше чем метеор захватывает, и так же если не выбирать мобов на авто, перс стоит на месте и их кастует.
Но копье с такой огромной площадью и всего 3 массы не вариант вообще. Тем более по мане, сколько он масс успеет сделать прежде, чем мана кончится? 10 Скилов?
У копья норм физ защита и этот флетоотхил можно легко компенсировать банками либо вампиркой в аве. Сто раз говорили уже.

Нет смысла копью дерево качать
Но конечно если автор темы так уж хочет, пусть пробует)))

Хотя я и лука в дереве видела)) кстати, вспомнила, дерево и от скилов и от автоатаки работает) просто хилом и магом автоатакой редко бьешь и не замечаешь этого))

Последний раз редактировалось Stalsy (Karos: Азмара); 28.10.2014 в 07:07.
Stalsy (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2014, 08:59   #19
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Для сведения у Креста 5 масс)4 своих и 1 в супернавыке можно взять,что я и сделал.Я просто именно для кача на массовых скоплениях мобов не вижу другую флетку какая бы была полезней.

Добавлено через 4 минуты
так как бью скилами, а атакующая флетка ток от дерева.От воздуха толку не вижу ,в воду перельюсь когда кач перестану.И по тем же авам на оз)лучше я на силу куплю а поглощение от флетоскила будет)да и если взять на поглощение аву,то вместе с флеттоскилом думаю отжор будет не плохой,и опять же можно будет шмот по хуже тогда нацепить)Ну как-то так)

Добавлено через 23 минуты
Да кстати,буду благодарен если скинете на почту на этот ник банки манны если есть ненужные),а то как вода они)
схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2014, 10:44   #20
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от схЛюдоеДхэ (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Для сведения у Креста 5 масс)4 своих и 1 в супернавыке можно взять,что я и сделал.Я просто именно для кача на массовых скоплениях мобов не вижу другую флетку какая бы была полезней.

Добавлено через 4 минуты
так как бью скилами, а атакующая флетка ток от дерева.От воздуха толку не вижу ,в воду перельюсь когда кач перестану.И по тем же авам на оз)лучше я на силу куплю а поглощение от флетоскила будет)да и если взять на поглощение аву,то вместе с флеттоскилом думаю отжор будет не плохой,и опять же можно будет шмот по хуже тогда нацепить)Ну как-то так)

Добавлено через 23 минуты
Да кстати,буду благодарен если скинете на почту на этот ник банки манны если есть ненужные),а то как вода они)
если про супер-навык разговор вести тогда и у мастера меча массы будут, а у креста масс меньше чем у драгуна

сколько мобов смогут собратся около перса с дальностью атаки 1,5-3метра по 4-6 бить будеш. на палубе тоже мобы есть с дальней атакой которые к тебе подходить не будут. это маги могут свои скилы на 16,5метров от себя кидать молния или гром хотябы

п.с. по одному мобу у креста максимальное растояние 5метров, а разрушитель достанет на 8метров всех мобов по прямой линии

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 28.10.2014 в 10:56.
Ответ в теме

Опции темы