Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.04.2014, 15:31   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 986 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
По умолчанию Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

Мы блокируем чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(мин)Наказание, ч(мин)Описание
CAPSУстное*1(60)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(60)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(180)24(1440)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(60)24(1440)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(60)24(1440)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(720)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Рапка УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(2880)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(2880)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(2880)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и*других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(4320)+БА**Бан за*обсуждение и*распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньги/торговля гхп валютойНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот. К этому пункту относится покупка-продажа СД.
Обмен/продажа персонажаНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(4320)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(4320)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(4320)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(2880)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(720)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(15)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Коверканье никовНет72(4320)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось MaryBee; 05.05.2014 в 18:04. Причина: жи-ши...

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2017, 22:09   #1281
Opapotika

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Opapotika is on a distinguished road

Shadows
Сирена
полностью незаслуженный бан, спросил купить игровую валюту,до этого банили за то что крикнул в чат продам мидасы, работайте корректнее , мы все таки ваши клиенты !!!
Opapotika вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.11.2017, 00:59   #1282
ЛИАНКА

Игрок-Модератор
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
ЛИАНКА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Opapotika Посмотреть сообщение
Shadows
Сирена
полностью незаслуженный бан, спросил купить игровую валюту,до этого банили за то что крикнул в чат продам мидасы, работайте корректнее , мы все таки ваши клиенты !!!
Вы были заблокированы в чате за покупку ГХП:

Покупка/продажа рупи/гр без упоминания гхп-аукциона в чате игры запрещена.

ЛИАНКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2017, 20:49   #1283
xSTIMYLx

Новичок
xSTIMYLx is on a distinguished road

xSTIMYLx
Пантера-Саламандра
Примерно около 3х дней назад,забанили на 80к+ секунд,до снятия бана осталось где-то 55к+
Считаю,что не заслуженно получил бан, в чате написал слово "Дно", я не считаю,что данное слово является оскорблений в чей либо адрес

Добавлено через 14 секунд
xSTIMYLx
Пантера-Саламандра
Примерно около 3х дней назад,забанили на 80к+ секунд,до снятия бана осталось где-то 55к+
Считаю,что не заслуженно получил бан, в чате написал слово "Дно", я не считаю,что данное слово является оскорблений в чей либо адрес
xSTIMYLx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2017, 21:16   #1284
xSTIMYLx

Новичок
xSTIMYLx is on a distinguished road

Дали бан не на 180 минут,а на 1400+
xSTIMYLx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2017, 22:29   #1285
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 76 раз(а) в 58 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от xSTIMYLx Посмотреть сообщение
xSTIMYLx
Пантера-Саламандра
Считаю,что не заслуженно получил бан, в чате написал слово "Дно", я не считаю,что данное слово является оскорблений в чей либо адрес.
Страж, который вас забанил тут не появляется, поэтому отвечу я.
Слово "дно" является грубым синонимом слова "нуб", "слабый игрок", оскорбительный контекст возможен.
За оскорбление (за которое вас скорее всего забанили) полагается бан 180 минут.
Судя по оставшемуся времени, наказание, если оно было заслуженное, вы уже отсидели. Также нет в отчётах скриншотов от стража с вашим нарушением.

Персонажа xSTIMYLx разбанил.

В понедельник прийдёт администрация, возможно уделит внимание.

Всего хорошего, приношу извинения от лица стражей.

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2017, 23:20   #1286
chem2008

Новичок
chem2008 is on a distinguished road

забанили, еще и сообщение мое тут с жалобой удалили. несерьезно. снимите бан и дайте стражу торчу выговор.
Пожалуйста, прочитайте внимательно первый пост этой темы. В нем четко указано её назначение, форма сообщения и наказание за нарушение. Для обсуждения работы Стражей есть соответствующая тема: "Обсуждение работы игровых Стражей"
/Аурита/

Последний раз редактировалось Аурита; 19.11.2017 в 10:15.
chem2008 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2017, 15:53   #1287
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от chem2008 Посмотреть сообщение
забанили, еще и сообщение мое тут с жалобой удалили. несерьезно. снимите бан и дайте стражу торчу выговор.
//
Обратите пожалуйста внимание на шаблон заявки:
Сервер: Пантера-саламандра
Ник персонажа: киссс
Время обнаружения бана: 18.11.17
//
Вы забанены за нарушение п.3 правил чата:
Нажмите на изображение для увеличения

Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 15:48   #1288
ЗлойДедушка

Новичок
ЗлойДедушка is on a distinguished road

1) СтрелочиК
2) Ангел-Минотавр
3)231612 секунд
Бан получил 2-4 дня назад 72 часа почему бан еще не снят??
ЗлойДедушка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 16:00   #1289
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от ЗлойДедушка Посмотреть сообщение
1) СтрелочиК
2) Ангел-Минотавр
3)231612 секунд
Бан получил 2-4 дня назад 72 часа почему бан еще не снят??
Вас забанили за торговлю рупиями. Если вы имели ввиду торговлю через GXP, то торговля осуществляется ТОЛЬКО с надписью "через Аук", "ауком", "с помощью аукциона". Остальные случаи караются баном, который снимет только время.

Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 16:06   #1290
ЗлойДедушка

Новичок
ЗлойДедушка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Вас забанили за торговлю рупиями. Если вы имели ввиду торговлю через GXP, то торговля осуществляется ТОЛЬКО с надписью "через Аук", "ауком", "с помощью аукциона". Остальные случаи караются баном, который снимет только время.
так все же почему бан еще не снят??сколько можно ждать?и стражу я писал что описался,и покупал рупи ауком!можете историю покупок посмотреть!и историю торгов,я пытался обьяснить,и сегодня уже 4 день как бана еще 2 дня!вы это как то исправте,проверьте врямя,и снимите уже бан
ЗлойДедушка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы