Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.09.2018, 14:38   #21
ne on

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
ne on is on a distinguished road

Предложения корейцам для улучшения игры-так звучит тема.
Вряд ли НО передаст мое пожелание, но я бы посоветовал поменять локализатора в России.

ne on вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 14:59   #22
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ne on Посмотреть сообщение
Предложения корейцам для улучшения игры-так звучит тема.
Вряд ли НО передаст мое пожелание, но я бы посоветовал поменять локализатора в России.
хорошо там где нас нет.Ты думаешь есть локализаторы в россии лучше никиты ? ошибаешься! все локализаторы в россии с одной политикой шкуродёрства и выжимания бабла что маил что инова и т.д и кстати говоря другие локализаторы давным давно бы уже рапу закрыли из за отсутствия онлайна .К локализотору 101хр тебя бы перебросить)))) вот где бы ты завыл)))

Добавлено через 1 минуту
никита по сравнению с маил по донату ещё ребёнок)))

Последний раз редактировалось карнишон; 05.09.2018 в 15:07.
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 16:20   #23
приората

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
приората is on a distinguished road

да по сути дело не в донате как таковом )важнее какие эмоции вызывает способ его приобретения и последующее использование
приората вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 17:10   #24
карнишон

Пользователь

всё дело как раз таки в донате если нет доната то нет и обнов и эмоции админов негативные,это я про маил говорю перестали закидывать бабло в игру значит досвидос в 2 росчерка пера и игра закрылась.За бесплатно никто перед тобой не будет танцевать,не то время настало.Всё частное всё поставлено на прибыль. СССР давно нету где все работали за зарплату и при малейшем косяке вылетали с работы.

Последний раз редактировалось карнишон; 05.09.2018 в 17:25.
Старый 05.09.2018, 17:39   #25
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
всё дело как раз таки в донате если нет доната то нет и обнов и эмоции админов негативные,это я про маил говорю перестали закидывать бабло в игру значит досвидос в 2 росчерка пера и игра закрылась.За бесплатно никто перед тобой не будет танцевать,не то время настало.Всё частное всё поставлено на прибыль. СССР давно нету где все работали за зарплату и при малейшем косяке вылетали с работы.
С одной стороны вроде верно пишешь, с другой нет, просто ценники набить положить товар на полки- это еще не бизнес, что, товар купили его над рекламировать, и так далее и тому подобное, нет рекламы- нет клиентов, так и с игрой, способов привлечь новых игроков масса, но ими тут не пользуются, нет онлайна- нет доната, и даже сами донаты, поуходят оттуда где нет онлайна, а привлекать новых потенциальных игроков, тут не хотят или тупо не знают КАК.
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 17:53   #26
карнишон

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
С одной стороны вроде верно пишешь, с другой нет, просто ценники набить положить товар на полки- это еще не бизнес, что, товар купили его над рекламировать, и так далее и тому подобное, нет рекламы- нет клиентов, так и с игрой, способов привлечь новых игроков масса, но ими тут не пользуются, нет онлайна- нет доната, и даже сами донаты, поуходят оттуда где нет онлайна, а привлекать новых потенциальных игроков, тут не хотят или тупо не знают КАК.
нет смысла привлекать новых игроков.во первых для большого онлайна им нужно будет менять железо,а во вторых кто сказал что наплыв новых 3х дневных игроков принесёт прибыль ?Ты предлагаешь админам вложить бабло в железо и рекламу ,а в замен не получить ничего ? рапа не та игра в которую ломанутся толпы.Все пиратки мертвы ,а ведь там много халявы! почему ? да потому что раппелз давно изжил себя ,поколение раппелза выросло и ушло вообще с игрушек,а для нового поколения раппелз игра как для тебя тетрис. Сегодняшняя рапа это игроки 35-40-50 лет о каком наплыве клиентов ты говоришь ? о тех кто на пенсию будет покупать стабы ?)))

Последний раз редактировалось карнишон; 05.09.2018 в 18:09.
Старый 05.09.2018, 18:10   #27
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
нет смысла привлекать новых игроков.во первых для большого онлайна им нужно будет менять железо,а во вторых кто сказал что наплыв новых 3х девных игроков принесёт прибыль ?Ты предлагаешь админам вложить бабло в железо и рекламу ,а в замен не получить ничего ? рапа не та игра в которую ломанутся толпы.
Для этого необязательно мутить рекламу по тв, есть масса других способов, совсем не затратных, через общественные сети,да останется не очень много из пришедших, но кто-то останется, это уже хорошо, а если это совмещать с открытием нового сервера, то шанс что новичков останется больше- выше, другое дело что сливать сервера, нужно сразу как ток падает онлайн, чем меньше народа остается, тем быстрее оставшиеся тоже покидают сервер ,где даже поговорить не с кем,просто этим нужно заниматься постоянно, а что делают тут?- рассылают почту старым игрокам) Это их реклама)И да в какое железо, у них сечас 2 мертвых сервера, и два полумертвых,можно сделать три, пвп слить в 1, пве оставить, и 1 новый запустить под рекламу и мелкие плюшки в соцсетях, в соцсетях сидят такие индивиды что они еще ни разу в игру с клиентом не играли, и после их браузерок, многим эта игра шедевром покажется,вопрос лишь в том как их заманить...
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 18:33   #28
карнишон

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
Для этого необязательно мутить рекламу по тв, есть масса других способов, совсем не затратных, через общественные сети,да останется не очень много из пришедших, но кто-то останется, это уже хорошо, а если это совмещать с открытием нового сервера, то шанс что новичков останется больше- выше, другое дело что сливать сервера, нужно сразу как ток падает онлайн, чем меньше народа остается, тем быстрее оставшиеся тоже покидают сервер ,где даже поговорить не с кем,просто этим нужно заниматься постоянно, а что делают тут?- рассылают почту старым игрокам) Это их реклама)И да в какое железо, у них сечас 2 мертвых сервера, и два полумертвых,можно сделать три, пвп слить в 1, пве оставить, и 1 новый запустить под рекламу и мелкие плюшки в соцсетях, в соцсетях сидят такие индивиды что они еще ни разу в игру с клиентом не играли, и после их браузерок, многим эта игра шедевром покажется,вопрос лишь в том как их заманить...
это всё тыканье в небо,либо вот так я хочу. Скажу тебе единственное перед мной как не рекламируй к примеру- денди как не модернизируй её я в неё играть ,а тем более покупать не буду.Классика не требует рекламы она завоёвывает свой ресурс временем.У меня кстати в стене ещё розетка торчит для радио по которому я слушал футбол с отцом,но только как память и ретро украшение.По твоим убеждениям я должен выбросить телевизор порвать кабель интернета купить на блошинке старое радио и слушать футбол там ?Не заманишь ты никак сюда никого.Да и тем игрокам которым по 40-50лет и которые тут играют по 5-9 лет вложившим по 1кк руб. и более, поверь ,наплыв бомже-агро школьников не нужен.

Последний раз редактировалось карнишон; 05.09.2018 в 19:04.
Старый 05.09.2018, 18:56   #29
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 417 раз(а) в 162 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Вот я бы от себя добавила,побольше бы ивентов на 2-3 недeли,даже старых,пособирать что-нибудь и даже получить какие-нибудь непередаваемые,но нужные плюшки в игре, мелочь но приятно.И народ был бы при деле и невысоким левелам было бы чем заняться,а то Храм каждый день уже в печенках сидит.Помню отличный ивент был с цветком,который каждый день поливать надо было,что-то давно его не включали....

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2018, 19:46   #30
карнишон

Пользователь

Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение
Вот я бы от себя добавила,побольше бы ивентов на 2-3 недeли,даже старых,пособирать что-нибудь и даже получить какие-нибудь непередаваемые,но нужные плюшки в игре, мелочь но приятно.И народ был бы при деле и невысоким левелам было бы чем заняться,а то Храм каждый день уже в печенках сидит.Помню отличный ивент был с цветком,который каждый день поливать надо было,что-то давно его не включали....
с тобой согласен на все 100% ,я не играю толком,всё пройдено, всё знакомо до коликов в печёнках)))последний ивент показал сколько возвращается старых игроков именно пофармить ивент да они конечно не вкладывают больших сумм но по 1-2к вбросят на сд зелки удачи и так по мелочам всяким.Я в последний ивент встретил человека который бросил игру 5 лет назад пришёл пофармил ивент поиграл в рапку с каким то смыслом 2 недели пока был ивент и снова пропал.

Добавлено через 3 минуты
в рапке людей держали всегда ивенты ,не стало ивентов не стало и онлайна.Ивент-это мободрочь приобретающий смысл.

Добавлено через 28 минут
Вот об этом я выше и говорил что игра стала для определённого круга людей.Кто прошёл уже пх апнул кап лвл и ждёт следующей обновы и что бы они не разбежались штампуют им новые обновы.Для лоу лвл нет нечего уже года как 4.Раппулз, как конница Чапаева Василия Ивановича летит в сторону Урала только вперёд теряя бойцов ,но за Уралом будущего уже не будет.Единственное чем могут улучшить игру,вернее даже разнообразить так это только частыми ивентами которые будут устраивать всех как лоу так и хай . Корейцы и локализаторы не настолько глупы что бы пилить обновы для лоу лвл неизвестно останутся ли они играть но при этом растеряют оставшихся хаев.

Последний раз редактировалось карнишон; 05.09.2018 в 20:12.
Ответ в теме

Опции темы