Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.04.2014, 19:52   #101
BladeofGame

Старожил форума
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
BladeofGame is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Раздетая Посмотреть сообщение
Костюм, фул ПК бижа, крылья - это показатели среднего перса 95 лвл, ну а если мы начнем впихивать все "вкусные" статы в наши уравнения то на другом конце равенства получим - донат рулит!
Ну...не скажи.Есть топы у которых донат не так уж велик.Думаю формула нагибатора это прямые руки+правильный перс+хороший коллектив(от ги многое зависит,как они помогают и подерживают друг друга)+фарт(есть знакомый который с 200защит на +12 загнал.А есть такие кто с 1500 даже на +11 не поставил)+величина онлайна(чем больше в игре действуешь тем больше опыта,дропа и т.д.)+Ну и конечно же донат(ну он думаю тут не главный).

Из всего этого главное думаю это все же коллектив.Именно он поможет тебе дать люлей врагам,быстрее прокачаться,забрать босса и т.д.).
BladeofGame вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.04.2014, 15:01   #102
хФруктиСх (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: wvVvw

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
хФруктиСх (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Самая хорошая статья когда я либо видел сяп)
хФруктиСх (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 03.05.2014, 02:57   #103
AzmaraMan

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
AzmaraMan is on a distinguished road

автору+
остальным -
Сидишь такой играешь, посмотрел на статы перса, посмотрел на вещи, подумал, посчитал и решил сам для себя что лучше для него +% атаки или +Х урона от крита.
А так занимаетесь тухлой фигней. Играя 4 дня разобрал её чуть ли не по молекулам.
ММО проще этой поискать еще надо
AzmaraMan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2014, 08:43   #104
Клюге (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Снайпер
Гильдия: Непокоренные

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Клюге (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Раздетая, а не ошибаетесь ли вы, советуя критам вставлять%? У палов изначально оч низкий урон в пухах, и, допустим 10% от урона в 500... ну как бы не айс, совсем не тоже самое что допустим 10% от 1500 у магов (цифры с потолка), но общая тенденция думаю ясна, если даже 93+12 на пала это 750-800 урона на пухе без статов черепов пк вставок, так сказать чистый урон. И что дает прибавка даже в 20 %? 160 урона?

Пересчитал ради интереса по вашим формулам, вроде получается что да действительно % у палов должен рулить (немного, но есть) и все было бы кул, если бы не одно но... из личного опыта так сказать мога пала 52 +8 с 0.35 лучше 70+8 с 10 %, при том что Шк у меня к 70 уже был повыше, все равно 52 могучка выдавала больший урон в минуту, так и бегал до 79 с 52, а 70 продал, так что скорее всего не все так гладко в ваших уравнениях.
Клюге (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2014, 10:48   #105
Vasadin

Местный житель
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Vasadin is on a distinguished road

Скажу спс автору этой затронутой темы... но то что урон от крита как то лутше % физ ( силы ) атаки , очень сомневаюсь . Обосную так: Практически у всех есть или вскоре будет бижа да и шмот в которой идёт уменьшения коэф ( урона ) от крита , тоисть все бонусы которые связаны с крит уроном практически режуться и сильно , вывод альтернатива и идеальный вариант стат если предстоит выбирать между уроном от крита и силой % физ ( маг ) атаки , ток сила тут и говорить неочём всё и так ясно)!

Сорь мб кому то покажусь не прав , но это чисто моё мнения если есть вопросы или же кто то может поправить буду ток рад

Vasadin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2014, 13:42   #106
Fischer67l

Старожил форума
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Fischer67l is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vasadin Посмотреть сообщение
Скажу спс автору этой затронутой темы... но то что урон от крита как то лутше % физ ( силы ) атаки , очень сомневаюсь . Обосную так: Практически у всех есть или вскоре будет бижа да и шмот в которой идёт уменьшения коэф ( урона ) от крита , тоисть все бонусы которые связаны с крит уроном практически режуться и сильно , вывод альтернатива и идеальный вариант стат если предстоит выбирать между уроном от крита и силой % физ ( маг ) атаки , ток сила тут и говорить неочём всё и так ясно)!

Сорь мб кому то покажусь не прав , но это чисто моё мнения если есть вопросы или же кто то может поправить буду ток рад
Доводы логичны, вот только "% атаки" и "Урон от крита" линейно зависимы. Проще говоря изменишь один показатель, то измениться и другой.

Тебе сюда, что бы окончательно понял. Идеал это балансировать между прибавкой %урона и Урон от крита.
Fischer67l вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2014, 19:52   #107
htfb (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 1
Профессия: Лучница
Гильдия: sklad228

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
htfb (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Подскажите, что лучше поставить в пуху на меча 83 +9. Там щас 0.10 желт, и 5% бел. Заменить белый стат на 10% физы или 0.15 крита ?
htfb (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2014, 09:09   #108
s1_Раздетая (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 98
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: ВойныАреса

Местный житель
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
s1_Раздетая (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клюге (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Раздетая, а не ошибаетесь ли вы, советуя критам вставлять%? У палов изначально оч низкий урон в пухах, и, допустим 10% от урона в 500... ну как бы не айс, совсем не тоже самое что допустим 10% от 1500 у магов (цифры с потолка), но общая тенденция думаю ясна, если даже 93+12 на пала это 750-800 урона на пухе без статов черепов пк вставок, так сказать чистый урон. И что дает прибавка даже в 20 %? 160 урона?

Пересчитал ради интереса по вашим формулам, вроде получается что да действительно % у палов должен рулить (немного, но есть) и все было бы кул, если бы не одно но... из личного опыта так сказать мога пала 52 +8 с 0.35 лучше 70+8 с 10 %, при том что Шк у меня к 70 уже был повыше, все равно 52 могучка выдавала больший урон в минуту, так и бегал до 79 с 52, а 70 продал, так что скорее всего не все так гладко в ваших уравнениях.
Ошибки нет... Формулы показывают что мы получаем на выходе, а дальше урон зависит от конкретного противника.
Вот что наводит на сомнения в стате на УК - на фарме он работает просто отменно и если бы игра заключалась в том кто больше нафармит, то вопросов бы не возникало в выборе. Но практика показывает что даже с зашкаливающим ШК крит по персам не всегда срабатывает, то есть стат в ПВП временами тупо отдыхает.
Ну и еще свою лепту в выборе вносит то, что палу разогнать ШК довольно таки проблематично

s1_Раздетая (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2014, 15:43   #109
PerconalKriT (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 50
Профессия: Священный рыцарь
Гильдия: AkademkaPLANET

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
PerconalKriT (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от htfb (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Подскажите, что лучше поставить в пуху на меча 83 +9. Там щас 0.10 желт, и 5% бел. Заменить белый стат на 10% физы или 0.15 крита ?
10%, мечу вообщен тока %, н едумаю, что у тебя шк > 55
PerconalKriT (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2014, 19:51   #110
htfb (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 1
Профессия: Лучница
Гильдия: sklad228

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
htfb (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

А в пвп какой стат лучше, % или урон ?
htfb (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы