Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 19.06.2018, 22:45   #31
Neverwinter Online 2

Забанен
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Neverwinter Online 2 is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Рэдви Посмотреть сообщение
Возродите Хилов.
не будут они заниматсья хилами и палами!
неужели этого еще кто то ждет?!
здесь нужно кач делать до 110 за три месяца!
ну тогда придеться переписать весь карос ибо механика игры, как писали админы такое не позволит!

В свое время Вы отменили потерю опыта при сливе от ПК.
Альтернатива как минимум, давно пора:

отменить потерю опыта при сливе от мобов, боссов.
полностью у персонажей синим ником отменить потерю опыта
!

Скрытый текст
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Neverwinter Online 2; 20.06.2018 в 02:21.
Neverwinter Online 2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.06.2018, 01:20   #32
Коноплянка

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Коноплянка is on a distinguished road

Предлагаю сделать данжи для гильдейских рейдов. что бы в каждой локации был такой данж с мобами уровня соответствующего самой локации( например от 30 до 45 в Пельтроке. от 45 до 60 уровня в Баласоне и тд.). По прохождению данжа (можно сделать по принципу караулки с этажами, только что бы в конце каждого этажа был босс с хорошим дропом) и убийства финального босса всем прошедшим рейд игрокам давался суточный баф :
Опыт+30%,
флетта +50%,
опыт питомца +100%,
скорость атаки +10%,
сила атаки+10%,
макс ОЗ ОМ + 10%.
И что бы данж был ежедневный: допустим открыт с 16 до 20 по мск и в этом время гильдия под предводительством ГМ могла зайти. но только 1 раз в день. Группа должна собираться в такой данж не из 5 игроков, а столько, сколько есть человек в ГИ. Но что бы было реально пройти группой в 20-40 человек со средней экипировкой (шмот +5+7, мога +5+8(да, далеко не все могут позволить себе точить обвес на +10-13).). При этом что бы можно было разбиться на условные группы (группа танчеров, группа магов, группа поддержки и тд), однако опыт всем должен начисляться рейдовый (т.е. одна группа убила монстра, а опыт идёт на весь рейд, при том начисляться опыт должен в достаточном количестве).
Это позволит усилить позиции игры на рынке ММОРПГ т.к. подобные данжеоны будут призывать игроков к совместным действиям, слаженной игре и интереса самого процесса, и как следствие привлечение пользователей за счёт рекламы и "сарафанного радио" -"слушай, я в игруху тут играю, там тааакую забубенную обнову намутили! Так круто теперь ходить в рейды с ГИ! Сколько драйва! Скоро основная масса соги качнётся, и будем в другой данж ходить, а там и дроп и опыт ещё круче! Го к нам в игру, я тебе помогу прокачаться!"

Последний раз редактировалось Коноплянка; 20.06.2018 в 01:30.
Коноплянка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 20.06.2018, 07:58   #33
СандорКлиган

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
СандорКлиган is on a distinguished road

Ни кого не смущает что крылья демона- нифига не перепончатые ?можно менять цвет в зависимости от точки к примеру +4 черные , +7 ярко-красные и т.д. можно сделать ретекстур не только крыльев , но и всего шмота. Еще , мне плащи больше импонируют. Я бы их добавил вместо некоторых крыльев... (более реалистично бы было , а то курятник какой-то)) и версию игры на андроид(какая разница с чего афк стоять-с компа или с телефона ?!)онлайн бы вырос в разы

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от СандорКлиган Посмотреть сообщение
Ни кого не смущает что крылья демона- нифига не перепончатые ?можно менять цвет в зависимости от точки к примеру +4 черные , +7 ярко-красные и т.д. можно сделать ретекстур не только крыльев , но и всего шмота. Еще , мне плащи больше импонируют. Я бы их добавил вместо некоторых крыльев... (более реалистично бы было , а то курятник какой-то)) и версию игры на андроид(какая разница с чего афк стоять-с компа или с телефона ?!)онлайн бы вырос в разы
да и чтоб на плащах-флаг гильдии во всю спину отображался
СандорКлиган вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.06.2018, 02:03   #34
YourFarmer

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
YourFarmer is on a distinguished road

Предлогаю ввести новую локацию. Что бы были монстры не для соло геймплея а для партийной игры.Что бы на них собирались кланами. и сделать респ какого нибудь боса в этой локации раз в сутки.И улучшить развитие гильдии допустим что бы на 3ур Гильдии или какой либо другой с определенного боса выпадал нужный инет для повышения её уровня.+ Сделать задания гильдии так же партийные и соло игры.А за эти задания давались очки гильдии за них можно покупать у определённого Нпц ништячки.
YourFarmer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.06.2018, 13:14   #35
swwfqfq

Новичок
swwfqfq is on a distinguished road

Представляю вашему вниманию нового персонажа:
Берсерк, который будет иметь 2 стойки - Атакующую и защитную
В атакующей стойке сила атаки будет повышена на 10%, а скорость атаки на 5%, физ и маг защита будут понижены на (зависимость от уровня)
В защитной стойке будет увеличены: защиты - зависимость от уровня, хп и снижение крит урона
Сам же персонаж будет иметь топоры и у него будет особенность, в защитной стойке он будет наносить ближний урон, а в атакующей будет метать топоры (кого-то напоминает, правда?) Соответственно ветка умений , в которой будет присутствовать возможность прокачки усиленного берсерка(кровожадного), либо защитника,если идея понравится могу дополнительно описать ветки умений и дерево супер навыков, доспехи же у него будут также зависить от защитной или атакующей стойки, то есть поднимать немного урон и снижать защиту, либо наоборот
swwfqfq вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.06.2018, 00:39   #36
хохВЕНТОМхох

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
хохВЕНТОМхох is on a distinguished road

Я фантазировал много чего для кароса, но самое лучшее я думаю это я сейчас опишу вам.
ГОРОДЫ, они устарели и всем мазолят глаза, очень много игроков бывает в бернео и поэтому надо обновить его, раньше был фонтан и это было очеень круто, но его заменили и сделали тока красивые домики, фонтан надо вернуть и сделать ещё лучше, где находится круг поставить и в центре этого бассейна статуя НЕИЗВЕСТНОГО ГЕРОЯ КАРОСА, это эпичненько было.
МОНСТРЫ, надо добавить новых монстров и заменить на старых, я бы сделал зарисовки этих монстров но в связи с отъездом неуспеваю, и изменить их надо опять в бернео, блурпиков изменить на новых саранча и они выглядили куда лучше на виде тыквах этих и они представляли из себя непростую саранчу, а как бы размеров с блурпика.
Новый персонаж, да я представлял себе много персонажей , но об одном расскажу и об его истории.
Как то раз канониру понравилась одна паладинка, но необычная она имела уникальное оружие и была самой лучшее среди остальных , также как и тот самый влюбленный канонир. После долгих ухаживаний и встреч, они поженились у них родился сын, он рос славным воином, даже можно сказать великим. С помощью мамы он мастерски фехтовал мечом, с помощью отца он мог с закрытами глазами попадать в бабочку летевшая на 100 метров от него. И вот однажды случилась беда и на мир кароса наступила война, отец и мать ушли воевать, а сына непустили, боявшись потерять его. И вот через пару месяцев приходит незнакомец и говорит что отец и мать погибли и отдает ихнее оружие, отцовское ружье смерти и меч стихий матери. После этого сын обещал отомстить всем за смерть родных и используя ружье и меч убивал все злое на своем пути.
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось хохВЕНТОМхох; 22.06.2018 в 00:40.
хохВЕНТОМхох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.06.2018, 07:27   #37
СандорКлиган

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
СандорКлиган is on a distinguished road

Добавьте в шоп нового питомца-волшебный мяч) с надписью 2018 и триколором !
СандорКлиган вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.06.2018, 15:48   #38
BiBiGi

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
BiBiGi is on a distinguished road

нужно поднять стоимость гхп рупий на 40 50

BiBiGi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 22.06.2018, 16:36   #39
LEPEXA

Новичок
LEPEXA is on a distinguished road

Йоу привет,наверное всем бы хотелось вернуть большую актуальность игре и поэтому я предложу от части небольшие внедрения,которые возможно изменят полностью мир Азмары
1.Добавление пола у расс.
Хотелось бы добавить к каждой рассе пол,то есть начиная игру за лучницу,хотелось бы играть не за женский пол а за мужской.Так же с каждой рассой,женщина гном,паладин мужчина и т.п и т.д. Это добавит интереса многим игрокам, т.к. не раз выливалось "почему я не могу играть паладином мужиком,а только бабой"
2.Ограничение/фикс
Игра теряет свою рентабельность в уровнях,думаю если бы взять таблицу с коэффициентом какой уровень задействован в игре больше, то можно увидеть то что это либо "лоу лвл" или "хай лвл" ибо купить кач будет дешевле чем качаться самому.Так вот я предлагаю целых два варианта:
-Первый вариант, это фиксить получение опыта на таких локациях как Эристум и дальше(Мастерка,лаба,застава и т.п.), где в рейты любой кто покупает кач может за 3-4 часа достичь 90лвл+.
-Второй вариант,это добавить ограничение призыва на локацию игроков не достигших определенного уровня. Например я 100 лвл не могу призвать в Мастерскую некроманта человека не достигшего 90 лвла(допустим), более подробную таблицу призыва можно создать исходя от коэффициента игрового процесса. К каждой локации создать свой лвл призыва. Это добавит интереса в развитии и достижения новый целей у игроков.
3.Добавление эффектов.
Добавление эффектов при различных атаках персонажей,приведу примеры каких:
-Урон от крита
-Блок
-Промах
-Супер навыка (есть от части)
-Особый навык легендарный оружий и бижутерии (от части есть)
4.Амуниция.
Добавить следующие предметы для вида персонажа:
-Крылья Империи(простой Аватар Крыльев)
Нажмите на изображение для увеличения
-Аватар щита для Паладина,который может иметь стат(30,60,90физ; Уменьшение критического урона 2-6%; Снижение силы крит.урона 0.01-0.24). Сложность вставки модуля распределить так же как и в остальном.Общая вставка модуля так же 2 характеристики(30-90физ и 2-6% или 0.01-0.24).
Нажмите на изображение для увеличения
5.Новая характеристика.
Новая характеристика "Пронзающий урон". Принцип срабатывания такой же как и "Урона от крита",но:
-Характеристика только для могучего оружия и выше(в обычное,крепкой и большое эту характеристику не увидеть).
-Его сила это половина урона от крита(коэфициент 1.0 от крита=0.5 пронзающий урон)
-Сила вставки 0.04;0.08;0.16;0.32.
6.Апгрейд Дуэлянта.
Это наверное самый не играбильный персонаж
Предложение таково:
-Повышение стартового урона
-Добавить 20 минутный супер-навык "Ядовитый меч" включающий в себя две характеристики: 2-4-6-8-10% сила атаки(1-5лвл) и урон от крита 0.02-0.04-0.06-0.08-0.10(1-5лвл)
Небольшой апгрейд предаст играбильности данному персонажу.
Это даст более насыщенную атмосферу игровому процессу

Последний раз редактировалось LEPEXA; 28.06.2018 в 16:28.
LEPEXA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.06.2018, 17:18   #40
GameXP_14558722

Новичок
GameXP_14558722 is on a distinguished road

1.Добавить Ещё 1 расу(Антропоморфные) Один будет дальник с типо арбалета. второй ближник с кувалдой.
2.Добавить Крылья Рассвета
3.Коробки за 1"Лярд"(Или порядка того) НА Рандом Пуху 93+13
4.Рандом коробку питомца за 100кк там будут все(Кроме Мяута)
5.Новую вечку"Огненный рассвет"
6. Нового Маунта "Саблезубого тигра"
7.Новую вечку пух "Огненный Дух"
GameXP_14558722 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы