Сфера 3:
Зачарованный мир

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Сферы 3

Опции темы
Старый 18.06.2018, 15:36   #1
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road
По умолчанию Суффикс удача.

Суммируются ли проценты удачи с процентами на срабатывание чарок? Допустим набрал я 10% удачи, означает ли это, что к примеру процент срабатывания чар молнии станет не 10%, а 20? И каков максимальный процент можно набрать суффиксами не только у удачи, а и у всех суффиксов?
ps. По мне так даже 50% удачи - это уже чит, тот же колдун с чарами +3 забьёт любого за разряд.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.06.2018, 16:31   #2
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Сумируется.На 50м 10-11 процентов было, стало быть теперь без качественности теже цифры будут и на 60м, с качественностью считай сам, например так: (1+среднеарефметическое твоей качественности по всему шмоту\100)*на старый показатель, возьмем 10 к примеру, так что я думаю процентов 13-15 это потолок уж точно.

Добавлено через 13 минут
Админы тебе цифр не дадут, если ты этого ждешь))) Вообще, то, что ты спрашиваешь раньше было весьма ценной инфой))) Но тк сейчас это все нуждается в проверке, тк не факт, что поинткост 1 процента суфиксов на 60м увеличивается пропорционально тому как сами поинты увеличиваются на шмотках к 60му лвлу(хотя я почти уверен что так и есть), ну и так как всем уже насрать, то на память дела обстоят примерно так:
хаст~30%;
удача~11%;
длит~80%(но там чото мутили в глобальном патче,может поправили);
отхил~25-30%;
КД~25-30%;
чо там еще было то не помню)) вроде все, цифры примерные, но тебе ж ради представления общего а не мух ловить с десятыми частями процента. Я почти уверен что эти цифры и сейчас справедливы для 60го шмота без качественности, а как получить примерную цифру с качественностью я писал выше.

Добавлено через 11 минут
Ну и у всего есть софт капы, поэтому выгоднее брать 2-3 стата на софт капах, чем упарываться в 1(это конечно не касается длительности старой)) Ее можно фульчик брать и тащить было, но это для убогих), но сейчас это точно будет выгоднее. Вопреки расхожему мнению, что Сферка простая как 5 копеек, это не совсем так, ее мат часть весьма геометрически красива и количественное деление по шмоткам тех же очков суфикса далеко не случайно, и есть очень сильные суфиксные сборки которые дают например 3 софт капа. Ну точнее были)) Сейчас они наверняка тоже есть, но тк позиция администрации ограничивать инфо по мат части от игроков, "типо" предоставляя им самим во всем разобраться
Скрытый текст
, то их тупо никто не знает. Раньше то знало несколько человек, еще несколько интуитивно догадывались)) А сейчас я думаю с местным онлайном ни у кого особо не стоит на исследования))

Добавлено через 1 минуту
То что сверху написано это хард капы само собой.

Добавлено через 1 минуту
Ну и скопируй себе куданибудь, пост наверняка затрут за то что под спойлером написано) И иди играй в нормальные игры мил человек, мой те совет)))
Старый 18.06.2018, 16:38   #3
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Сумируется.На 50м 10-11 процентов было, стало быть теперь без качественности теже цифры будут и на 60м, с качественностью считай сам, например так: (1+среднеарефметическое твоей качественности по всему шмоту\100)*на старый показатель, возьмем 10 к примеру, так что я думаю процентов 13-15 это потолок уж точно.

Добавлено через 13 минут
Админы тебе цифр не дадут, если ты этого ждешь))) Вообще, то, что ты спрашиваешь раньше было весьма ценной инфой))) Но тк сейчас это все нуждается в проверке, тк не факт, что поинткост 1 процента суфиксов на 60м увеличивается пропорционально тому как сами поинты увеличиваются на шмотках к 60му лвлу(хотя я почти уверен что так и есть), ну и так как всем уже насрать, то на память дела обстоят примерно так:
хаст~30%;
удача~11%;
длит~80%(но там чото мутили в глобальном патче,может поправили);
отхил~25-30%;
КД~25-30%;
чо там еще было то не помню)) вроде все, цифры примерные, но тебе ж ради представления общего а не мух ловить с десятыми частями процента. Я почти уверен что эти цифры и сейчас справедливы для 60го шмота без качественности, а как получить примерную цифру с качественностью я писал выше.

Добавлено через 11 минут
Ну и у всего есть софт капы, поэтому выгоднее брать 2-3 стата на софт капах, чем упарываться в 1(это конечно не касается длительности старой)) Ее можно фульчик брать и тащить было, но это для убогих), но сейчас это точно будет выгоднее. Вопреки расхожему мнению, что Сферка простая как 5 копеек, это не совсем так, ее мат часть весьма геометрически красива и количественное деление по шмоткам тех же очков суфикса далеко не случайно, и есть очень сильные суфиксные сборки которые дают например 3 софт капа. Ну точнее были)) Сейчас они наверняка тоже есть, но тк позиция администрации ограничивать инфо по мат части от игроков, "типо" предоставляя им самим во всем разобраться
Скрытый текст
, то их тупо никто не знает. Раньше то знало несколько человек, еще несколько интуитивно догадывались)) А сейчас я думаю с местным онлайном ни у кого особо не стоит на исследования))

Добавлено через 1 минуту
То что сверху написано это хард капы само собой.

Добавлено через 1 минуту
Ну и скопируй себе куданибудь, пост наверняка затрут за то что под спойлером написано) И иди играй в нормальные игры мил человек, мой те совет)))
в сферке чтобы протестить/получить инфу по билдам аффиксам и пр цифрам надо много доната))) не каждый себе это может позволить)))) лучшеб сделали среднюю заточку за прем/абонентку, а высш точку чисто донат, люди бы поперли массами..хотя мериби например некоторые цифры подсказала в лс)))

Последний раз редактировалось Super Cooper; 18.06.2018 в 16:44.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.06.2018, 16:49   #4
Phase

Местный житель

Это так) Сейчас времена, когда все для комьюнити и комьюнити во многих проектах своим мнением может изменить те или иные решения администрации, или даже вовсе откатить какие-то изменения, если реально подавляющая масса игроков этого хочет. И в такие времена, когда потенциальным игрокам со всех сторон суют и предлагают конфетки, продолжать кормить их
Как минимум не дальновидно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
хотя мериби например некоторые цифры подсказала в лс)))
Теперь, можешь быть уверен, что этот раз был последним
Старый 18.06.2018, 16:54   #5
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Это так) Сейчас времена, когда все для комьюнити и комьюнити во многих проектах своим мнением может изменить те или иные решения администрации, или даже вовсе откатить какие-то изменения, если реально подавляющая масса игроков этого хочет. И в такие времена, когда потенциальным игрокам со всех сторон суют и предлагают конфетки, продолжать кормить их
Как минимум не дальновидно.

Добавлено через 3 минуты

Теперь, можешь быть уверен, что этот раз был последним
кароче у меня настал момент когда я готов донатить, а теперь сцыкотно, куда и зачем? обнова откинула кучу онлайна
Старый 18.06.2018, 16:56   #6
Phase

Местный житель

Задонь комп)) Лишним никогда не будет)))Я в свое время перед обновой, решил эксперимент провести и тупо задонил смену провайдера дома и более дорогой тариф, я те скажу эти пару кесов сказались на моей боевой производительности в той же сферке как примерно тысяч 30 доната в чара)))

Последний раз редактировалось Phase; 18.06.2018 в 16:58.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.06.2018, 17:01   #7
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Задонь комп)) Лишним никогда не будет)))Я в свое время перед обновой, решил эксперимент провести и тупо задонил смену провайдера дома и более дорогой тариф, я те скажу эти пару кесов сказались на моей боевой производительности в той же сферке как примерно тысяч 30 доната в чара)))
у меня комп и пров тащит сферу на 100% ( единственное пинг 6000км от мск никакой пров не поможет физика) ну я тебя понял, потрачу на девок и пиво))))) вот на днях купил наушники за 600р, оказались круче тех что были за 4к)))) прусь от саунда

Последний раз редактировалось Super Cooper; 18.06.2018 в 17:02.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.06.2018, 19:50   #8
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,228 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Суммируются ли проценты удачи с процентами на срабатывание чарок? Допустим набрал я 10% удачи, означает ли это, что к примеру процент срабатывания чар молнии станет не 10%, а 20? И каков максимальный процент можно набрать суффиксами не только у удачи, а и у всех суффиксов?
ps. По мне так даже 50% удачи - это уже чит, тот же колдун с чарами +3 забьёт любого за разряд.
Это информация для самостоятельного исследования игроками
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы