Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.06.2016, 20:41   #4801
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Если у цели 99% хп идет увеличение урона от скилов.Божественный свет это ослепление.лично я до 170 бегал с 3-2-0 с 6 от 3-3-0.Но в руинах сейчас за день с зельями и под стабом можно взять 160 и за недельку полторы 170.Потом кв на 2 от и в бой.И работают на офе все скилы кроме потока с луком. А именно оковы карающая длань - божественный свет - клинок правосудия - разрушающий свет если нужно подлететь к цели.Ну и нубские оглушающая булава,божий суд,божественный отсвет.Ну и святая аура и аура ненависти(урон не наносит но хорошая штука для агра мобов)Преломления не работают но они даром не кому не надо.
хммм... на американке тока 4 скила работает плюс еще что-то типа внезапного выпада как у сина (видимо это и есть разрушающий свет). Так погоди... оглушающая булава - это у рыцаря (хотя может и креста тоже, просто я не стал ее выставлять на панель быстрого доступа по причине ее недоразвитости на кресте). Она еще ФА+МА бьет. Да на рыцаре она с луком тоже пашет. И вынос с нее приличный. Больше ничего из атак на рыцаре с луком я не заметил работающего. По крайней мере из дамажных скилов. А на кресте только 4 скила работает. Поток кстати тоже не работает с луком. Хз может на руофе не стали резать поэтому работает гораздо больше скилов. Раньше было дело мне рассказывал знакомый работало 7 скилов, потом порезали то ли в последнем эпике то ли в предпоследнем. При чем как он сказал мне, что сейчас работает 4 скила так и оказалось. Не беру во внимание разрушающий свет. Но мне по сути были безразличные другие скилы кроме замедлялки в сочетании с быстрым выносом. Сам ведь понимаешь толку от замедления на воскресшем боссе будет очень мало если у меня будет медленная атака. Я босса буду долбать бесконечно при таком раскладе. В общем мне надо вариант для долбежки боссов !соло! с расстояния с замедлением ради квестовых джевелов. Но на американке не замечал крестов с луком последний месяц. Как раз месяц играю после полугодовго отдыза от рапы. Кстати, пол года назад знакомый тоже пытался делать креста с луком (правда он его почему-то мечником называл). И помнится мне как раз, когда он его сделал вроде как и порезали скилы доступные на луке. Поэтому он в нем разочаровался. И в итоге заделался МХ.

Добавлено через 9 минут
И, все же я не поня как получается сделать креста чтобы он с луком как с пулемета долбал ) откаты скилов довольно большие. Те что работают у меня с луком у них 5,2,1 минуты. Это те что помимо оков. Даже при шлеме в +25, который просто нереально муторно сделать, время отката сокращается максимум на 30%. А петы в поясе на скорость каста, они ведь влияют на скорость чтения скила, но не на его откат. Может быть на откат влияют дополнительные 3 уровня к скилам (со шлема) + 1 ур с медвежьего пояса!? Просто реально не совсем понял как ускорить вынос. Не чтение скилов, хотя это тоже важно. А откат скилов сократить. Потому-что иначе, я буду зависеть от СА. По крайней мере мне видится именно такой вариант. Я почему сразу и завел речь про СА.

Последний раз редактировалось CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет); 05.06.2016 в 20:45.
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2016, 22:17   #4802
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 48
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Ну раз у вас порезали то и у нас это скоро будет.Если ослепление не пашет с луком у вас то не парься а так правильно понял каждый уровень умения слепы уменьшает откат на 2 секунды так что шлем точим пояс (или шмотка с пробудкой) и баф тирана который +1 к скилу.Булаву записал в разряд нубских там низкий ур умения выходит но с луком работает того и вписал ситуации то разные бывают может когда и пригодится.

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 08:39   #4803

Пользователь

Такс, проверил ВСЕ атакующие скилы (вроде как все) и с луком работают только эти (см. скриншот). Откат у скилов 5,2,1,1 минут и 25 секунд (нубская булава, выноса с нее если честно как с козла молока). Ну,в принципе если замутить хороший откат скилов то можно добиться быстрого отката замедлялки и булавы. откаты остальных все же будут довольно долгими.

Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет); 06.06.2016 в 08:39.
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 09:02   #4804
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 164
Уровень професcии: 56
Профессия: Ночной охотник
Гильдия: JustFan

Местный житель
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Такс, проверил ВСЕ атакующие скилы (вроде как все) и с луком работают только эти (см. скриншот). Откат у скилов 5,2,1,1 минут и 25 секунд (нубская булава, выноса с нее если честно как с козла молока). Ну,в принципе если замутить хороший откат скилов то можно добиться быстрого отката замедлялки и булавы. откаты остальных все же будут довольно долгими.

Нажмите на изображение для увеличения
Я пока что ещё мечник. У меня 033 ветки.. У меня шлем +24, пояс и баф тира.. Слепота аткат быстро (сразу), но сам каст долгий.. Я на каче слепотой только и бью, ну и плюс оковы по аткату.. Но хп мало.. Если интересно, вот ссылка ютюба на креста https://youtu.be/9hJardzLJRs
.. Если есть возможность, делай так.. Если нет возможности. То твоё счастье будет длань и оковы.. Но автоатакой не думай даже пользоваться

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 09:38   #4805
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 48
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Очень долгий откат скилов чет они у вас там перемудрили если и у нас так сделают хана профе крайняя по середине это и есть слепа о которой говорил.

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 11:27   #4806
Resto

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях
Resto is on a distinguished road

на видео чел временный шлем медузы заточил на +25.
перчи/боты - по 4 дырки.
прибавка от сета по +25% (не помню точно, на руофе же 15% вроде?..)

тут надо 100500 денег, чтобы так точиться.
Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 12:49   #4807
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
на видео чел временный шлем медузы заточил на +25.
перчи/боты - по 4 дырки.
прибавка от сета по +25% (не помню точно, на руофе же 15% вроде?..)

тут надо 100500 денег, чтобы так точиться.
ов-во, а потом как бабло вольешь, профу порежут, ну чтобы жизнь медом не казалась
Старый 06.06.2016, 13:31   #4808

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Очень долгий откат скилов чет они у вас там перемудрили если и у нас так сделают хана профе крайняя по середине это и есть слепа о которой говорил.
значит печалька вышла у меня с крестом ) да, если ему вкачать дикий поток он становится офигенно крутым фармером в РОА на обычных мобах (самый новый данж), но как-то фарм мобов меня не впечатляет ) уж лучше я рыцаря до 170 доведу и вкачаю ему 7-ое очко. Вчера купил фул сет камней квестовых для 6-ого и вкинул во вторую ветку. У рыцаря хотя бы скилл "булава" (макимальная 20-ая) и замедлялка будут с небольшим откатом, а не как у креста только замедлялка. Ну, да, на кресте конечно висит постоянно сила крита. Но бить лишь одной замедлялкой че то меня не впечатляет ) кстати, насколько я понял порезали кресту скилы еще в позапрошлой обновке, когда 9-ый эпик вышел. На американке по крайней мере так. Либо чуть позже.

Последний раз редактировалось CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет); 06.06.2016 в 13:32.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы