Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.09.2014, 12:06   #1
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 164
Уровень професcии: 56
Раса: Асура
Профессия: Ночной охотник
Гильдия: JustFan

Местный житель
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию [Гайд] Асура: "Охотник". Автор: амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)

не хотелось бы копировать полностью гайды которые в других разделах , в этом почему то свежей темы и общения нет. Скажу кратко и хотел бы чтобы люди дополняли и делились.
Охотник удобная профессия что для вара , что для кача. Если говорят, что нет контроля, то плохому танцору все мешает))). Думаю со мной никто не будет спорить что для кача лучше арбалет, а для вара и пвп лук. Может все скажут то, что охотник изначально не был под лука, но это очень сильно упрощает пвп.
Насчет кача я думаю всем все понятно. Ставим арбалет, гоним корость атаки. Я считаю для кача самое то ставить новый шмот нд. 9 камней сноры и 6 камней ловкости. Пояс силариона( салама, арнес) в поясе 3 цербера и два скелета. Босс - пельмень, меф, Лилит , Вива драга. Объясняю , после обновления корейцы сделали так, что конверт ловкости и сноровки стали равны ( раньше от ловкости физ атаки и хп было больше). И повышение точки нам дает огромный дамаг. Пришло время подумать о живучести, 9 камней сноровки помогут нам в уклоне и в хп( от уклона нам идет больше хп ). От ловкости и сноровки у нас будет достаточно хп , дамага , скорости атаки( напоминаю мы с арбалетом ) многие скажут что мало Крита будет сложно. Это спорный вопрос , для охота много вариантов прокачки Но этот вариант достоин для рассмотрения.
Что касается пвп и вара , то от точки Рейнджера ничего не меняется. Но единственное что можно подумать, это убрать камни ловкости на сноровку Ради уклона против физиков( не все физики щас могут хвастаться точностью , ). Пояс можно ставить арнес, или новый который повышает ур атакующих скилов. Петы зависит от камней, но я считаю что лучше максить снору и ловкость с уклоном нежели энергию.
Повторсь , тему создал чтобы оживить тему охотника и потому что не было в этом разделе давненько свежей информации.

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2014, 07:14   #2
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света
Гильдия: FantasY

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

про порог 677 не забываем
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2014, 09:46   #3

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
про порог 677 не забываем
Я думаю порог не трудно будет подобрать если не соло. ( тот де шам и баф сирены))) плюс пет на призые Фдд со своей полезной бафалкоЙ. Но если на то пошло и есть камни сноры, то тем долее

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 07:18   #4
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Рыцарь света
Гильдия: FantasY

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Я думаю порог не трудно будет подобрать если не соло. ( тот де шам и баф сирены))) плюс пет на призые Фдд со своей полезной бафалкоЙ. Но если на то пошло и есть камни сноры, то тем долее
хз я в солло ток хожу с хил петом...ну у каво нет бафеов это не реально так разгонять(

Последний раз редактировалось Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр); 15.10.2014 в 07:19.
Хэлбой (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 07:48   #5
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 48
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
не хотелось бы копировать полностью гайды которые в других разделах , в этом почему то свежей темы и общения нет. Скажу кратко и хотел бы чтобы люди дополняли и делились.
Охотник удобная профессия что для вара , что для кача. Если говорят, что нет контроля, то плохому танцору все мешает))). Думаю со мной никто не будет спорить что для кача лучше арбалет, а для вара и пвп лук. Может все скажут то, что охотник изначально не был под лука, но это очень сильно упрощает пвп.
Насчет кача я думаю всем все понятно. Ставим арбалет, гоним корость атаки. Я считаю для кача самое то ставить новый шмот нд. 9 камней сноры и 6 камней ловкости. Пояс силариона( салама, арнес) в поясе 3 цербера и два скелета. Босс - пельмень, меф, Лилит , Вива драга. Объясняю , после обновления корейцы сделали так, что конверт ловкости и сноровки стали равны ( раньше от ловкости физ атаки и хп было больше). И повышение точки нам дает огромный дамаг. Пришло время подумать о живучести, 9 камней сноровки помогут нам в уклоне и в хп( от уклона нам идет больше хп ). От ловкости и сноровки у нас будет достаточно хп , дамага , скорости атаки( напоминаю мы с арбалетом ) многие скажут что мало Крита будет сложно. Это спорный вопрос , для охота много вариантов прокачки Но этот вариант достоин для рассмотрения.
Что касается пвп и вара , то от точки Рейнджера ничего не меняется. Но единственное что можно подумать, это убрать камни ловкости на сноровку Ради уклона против физиков( не все физики щас могут хвастаться точностью , ). Пояс можно ставить арнес, или новый который повышает ур атакующих скилов. Петы зависит от камней, но я считаю что лучше максить снору и ловкость с уклоном нежели энергию.
Повторсь , тему создал чтобы оживить тему охотника и потому что не было в этом разделе давненько свежей информации.
Скажу одно что при раскладе камней снорка ловка да еще в нд шмоте в котором силы и шанса крита меньше охотник будет любя шлепать а не бить без крита не куда если шмот на 3 дыры хотя бы 1 камень на крит надо ставить в каждую шмотку а точность можно и шмотом разогнать.

Добавлено через 14 минут
Да вот еще пару скринов специально для тех кто кричит зачем охотам уклон

Последний раз редактировалось huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 15.10.2014 в 07:50.

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 08:32   #6

Местный житель

Цитата:
Сообщение от huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Скажу одно что при раскладе камней снорка ловка да еще в нд шмоте в котором силы и шанса крита меньше охотник будет любя шлепать а не бить без крита не куда если шмот на 3 дыры хотя бы 1 камень на крит надо ставить в каждую шмотку а точность можно и шмотом разогнать.

Добавлено через 14 минут
Да вот еще пару скринов специально для тех кто кричит зачем охотам уклон
Тогда есть смысл ставить камни сноры и Крит Ты Лилис проверял карту?

Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 08:46   #7
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 48
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Тогда есть смысл ставить камни сноры и Крит Ты Лилис проверял карту?
Фа с луком и так хватает крит можно у декором поднять но предпочитаю драгу да и с сноровкой хп то повыше да и радует когда мажут.Но скажу так крит лишним не бывает.

Последний раз редактировалось huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 15.10.2014 в 08:46.

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 09:07   #8

Местный житель

Цитата:
Сообщение от huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Фа с луком и так хватает крит можно у декором поднять но предпочитаю драгу да и с сноровкой хп то повыше да и радует когда мажут.Но скажу так крит лишним не бывает.
Ну я и говорю что с луком лучше тогда сноры по максимуму ( 9 ) и остальное Крит с декором.

Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2014, 12:57   #9

Местный житель

http://youtu.be/DEaURURKPTc

Спасибо Цитировать
Старый 04.11.2014, 11:41   #10
Лютик (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Guest

Цитата:
...Объясняю , после обновления корейцы сделали так, что конверт ловкости и сноровки стали равны ( раньше от ловкости физ атаки и хп было больше).
Если уровняли ловкость и сноровку, то почему у меня с двух дочек+2 в поясе фа больше получается, чем с двух скелетов+4 ? Скелеты больше нравятся, так как мобы чаще мажут, но с двумя гарпами вынос ощутимее. Может я не так понял и приравнивают эти два конверта только после взятия мк?
Ответ в теме

Опции темы