Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.03.2015, 12:46   #21
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: AleaJastaEst

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Пояс - арнесс, колцо лдмк крит на хп, в пояс драгу босса, волков по случаю менять на 2 етек +5 или кубов, того глядишь и прибавится. Я так думаю, хотя охотом играл 2 года назад последний раз, и только щас думаю снова прыгнуть. А 20 к ФА это только высокой точкой лука, плюс Лилис в поясе, плюс 3 церба +3 чар, хорошие пробудки, конверт , бижа, бафы, сд...все играет роль.

Последний раз редактировалось Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет); 15.03.2015 в 12:48.
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 21:43   #22
Сурикат (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сурикат (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Пояс - арнесс, колцо лдмк крит на хп, в пояс драгу босса, волков по случаю менять на 2 етек +5 или кубов, того глядишь и прибавится. Я так думаю, хотя охотом играл 2 года назад последний раз, и только щас думаю снова прыгнуть. А 20 к ФА это только высокой точкой лука, плюс Лилис в поясе, плюс 3 церба +3 чар, хорошие пробудки, конверт , бижа, бафы, сд...все играет роль.
Спасибо за ответ, но это всё я и так пробовал, просто думал это как то можно сделать не снимая силарион)), он классный! А вот про лук подозревал, не думаю, что с арбалем 20к реально сделать)
Сурикат (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2015, 00:32   #23
Mirus (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Mirus (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сурикат (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но это всё я и так пробовал, просто думал это как то можно сделать не снимая силарион)), он классный! А вот про лук подозревал, не думаю, что с арбалем 20к реально сделать)
Вполне реально. Под норм бафом (лука,2 пасхи,капа и клира +10% без сд) вчера имел 21к+ф.а. и 56к хп. Не супер но вполне норм. В руках арб...

Mirus (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2015, 11:21   #24

Новичок

Недельку как прыгнул в охота.Вот один из вариантов, на уклончик. Закинут не полностью, и набафан не полностью, новые банки типа зелья огня тоже не жрал, было бы посущественней, ну пока на тренировочку в арене хватает.В поясе 3 церба +3, 2 волка +5, меф. Декор на крит уник, без головы. Пукалка тоже временная лд 21.
Старый 12.04.2015, 09:26   #25
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Раса: Асура
Профессия: Ночной охотник

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

вот мой нубоохотик) бафы видны - это прожиг души (уровень 6), сд, зелья ветра и скорости, самобафы, единка сини и разогнанный салам) на 160 посмотрим, что можно придумать, не знаю даже, пока так. разве что может быть поменяю одного кента в поясе на мефа...(сейчас там по паре тварей: кент, гарпа и волк)

Последний раз редактировалось calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр); 12.04.2015 в 09:27.
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2015, 15:07   #26
Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 160
Уровень професcии: 54
Профессия: Демон
Гильдия: вч33877

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Недельку как прыгнул в охота.Вот один из вариантов, на уклончик. Закинут не полностью, и набафан не полностью, новые банки типа зелья огня тоже не жрал, было бы посущественней, ну пока на тренировочку в арене хватает.В поясе 3 церба +3, 2 волка +5, меф. Декор на крит уник, без головы. Пукалка тоже временная лд 21.
зачем волки +5, роги +2 не дешевле выдут???? тоже самое дают

Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2015, 19:11   #27
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

так волки +4, а не +5 нужны
calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2015, 11:50   #28
Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 160
Уровень професcии: 54
Профессия: Демон
Гильдия: вч33877

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от calzedonia (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
так волки +4, а не +5 нужны
да тут что то многие завышают чар петов, +5 надо +5 надо)) а от низ толку уже нет)) они может уже на +3 максимум выдают)

Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2015, 16:50   #29

Новичок

Цитата:
Сообщение от Чёрт (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
да тут что то многие завышают чар петов, +5 надо +5 надо)) а от низ толку уже нет)) они может уже на +3 максимум выдают)
Они не покупались, а лежали в сундуке с давних времен. Да, +4 достаточно, я в курсе, ну мало ли, от кого-то я слышал что не 30 проц а даже 32 можно разгонять, прикину как-то волка +4 вместо +5, чтоб убедиться, есть ли разница. А так-то что волки что роги, и то и то недорого, и доступно.

Добавлено через 11 минут
Еще поделюсь опытом своим немножко. Собрал 2 комплекта шмота на 3 дыры. Первый боты, броня, с макс уклоном, 2 камня сноры, один крит, второй комплект 1 камень ловки,2 крита. В чем фишка?...На уклон тодеваюсь от физов...Хорошо помогает от синов, стрелов танков, и физ петов, в этом случае под оском и бафом крит у меня держится около 300, зато уклона выше 2 к,( с уник реиквией кирки на привязи) хп на среднем уровне порядка 50. В случае если противники в большинстве маги - быстро переодеваюсь на крит, хп опять же на уровне 50++ с бафами с осками частичками еще выше, но зато выноса куда больше крита под 360. Очень удобно, так как магам уклон не проблемма. Единственная проблемма - это страдает скорость каста, потому что одет в уник крит. Но думаю крылья бабочки и перчатки с хорошим кастом, улучшат ситуацию. ПОяс шкура на активные физ, кольца лдмк крит, серьги лдмк крит, ожа лдмк крит. Пробовал Арнесс, да, хп на 10-15 к больше но что они дают сейчас?...лишние доли секунды жизни, которые от травилок или ваншотов не спасают, так что остановился на шкуре.Ну и еще под сет на уклон пробовал Силларион, классно станит физ-персов, когда промахиваюттся, спасает часто, а если еще и уник арены охотник одеть, то ваще уклона хоть отбавляй, но ессесн страдает крит. Вот такие заметки, может пвпшникам комут будет полезно.

Последний раз редактировалось Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет); 16.04.2015 в 16:53.
Старый 06.06.2015, 00:48   #30
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 164
Уровень професcии: 56
Гильдия: JustFan

Местный житель
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Они не покупались, а лежали в сундуке с давних времен. Да, +4 достаточно, я в курсе, ну мало ли, от кого-то я слышал что не 30 проц а даже 32 можно разгонять, прикину как-то волка +4 вместо +5, чтоб убедиться, есть ли разница. А так-то что волки что роги, и то и то недорого, и доступно.

Добавлено через 11 минут
Еще поделюсь опытом своим немножко. Собрал 2 комплекта шмота на 3 дыры. Первый боты, броня, с макс уклоном, 2 камня сноры, один крит, второй комплект 1 камень ловки,2 крита. В чем фишка?...На уклон тодеваюсь от физов...Хорошо помогает от синов, стрелов танков, и физ петов, в этом случае под оском и бафом крит у меня держится около 300, зато уклона выше 2 к,( с уник реиквией кирки на привязи) хп на среднем уровне порядка 50. В случае если противники в большинстве маги - быстро переодеваюсь на крит, хп опять же на уровне 50++ с бафами с осками частичками еще выше, но зато выноса куда больше крита под 360. Очень удобно, так как магам уклон не проблемма. Единственная проблемма - это страдает скорость каста, потому что одет в уник крит. Но думаю крылья бабочки и перчатки с хорошим кастом, улучшат ситуацию. ПОяс шкура на активные физ, кольца лдмк крит, серьги лдмк крит, ожа лдмк крит. Пробовал Арнесс, да, хп на 10-15 к больше но что они дают сейчас?...лишние доли секунды жизни, которые от травилок или ваншотов не спасают, так что остановился на шкуре.Ну и еще под сет на уклон пробовал Силларион, классно станит физ-персов, когда промахиваюттся, спасает часто, а если еще и уник арены охотник одеть, то ваще уклона хоть отбавляй, но ессесн страдает крит. Вот такие заметки, может пвпшникам комут будет полезно.
почитав твои суждения...решил тебя немного дополнить и спросить..дополнение..против магов есть смысл серьги скрытки,крылья ...могу датиь совет..если вот знаешь чт щас побежишь на врага мага.бафнись поцелуй богини у сирены..+40 к касту на 30 сек лишним никогда не будет..против физиков вроде все понятно ты пишешь и правильно..добавить нечего....единственная вся проблема)). это переодеваться)). нету одной кнопки которая полностью тебя переодевает ))..вот это проблема)).и насчет пвп....тут у охота проблемы со стаами..не для кого это не секрет)) поэтому нужно гнать каст...но признаюсь это сложно..вот нужно совестить большой уклон и каст и при этом сильно в дамаге не потерять..и тогда можно будет вар .....есть еще вариант гнать маг сопру ,уклон и каст )) и если у тебя пушка точенная...то я думаю ты успеешь заковырять врага ))

а и еще..я считаю что охоту не стоит напрягаться насчет нового пояса..чтобы скилы были выше..я вижу смысл от таких поясов когда он сильно сокращает аткат скилов( как луку успешку в два раза быстрее или личу скорость мага) ...но так..не вижу смысла))..лучше силарион таскать постоянно..мое мнение))может кто согласится

Последний раз редактировалось амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра); 06.06.2015 в 00:54.

амбрел (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы