Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2009, 17:15   #21
Petala (Rappelz: Сирена)

Guest
По умолчанию Re: Мануал по Капу

во 1вых крест у наши мх не знают что такое бож щит+)
во 2ых дописал про солда и креста
в 3тьих если стоит вточка мудра+хп и серьги на м зашиту то рс и ом не убьют тебя=)может быть оч многа миссов
Старый 17.07.2009, 10:10   #22
Стелла (Rappelz: Саламандра)

Guest

тоже добавлю пару слов.
Ядовитый плющ действует наподобие осколка души. Кидаешь осколок и ядовитый плющ и наносишь хороший дамаг.
Все ругают сияющий крест. Но это тоже хороший скил. Это массовый удар по всем целям. Например на защите подземелья если 3 или 4 капа/хила прокастуют сияющий крест, физикам меньше останется работы.
Или когда на тебя сагрилось несколько мобов, добивая одного, оставив ему чуть энергии, кастуешь с. крест
и переключаешься на другого, у которого уже нет части жизни. Кроме того заклинания ложатся без промаха на 10+ лвл моба или противника.
Старый 17.07.2009, 10:18   #23
Элисар (Rappelz: Пантера)

Guest

АГА У мя все на мудру стоит Кроме колец всеравно даже если простоишь спираль +метеоритку ХП уже не хватит на ОС.РМ
Старый 17.07.2009, 11:34   #24
Krestobala (Rappelz: Сирена)

Guest

А ты не учел, что солдат тебя сразу застанит, три стана с лука извени.
Старый 17.07.2009, 23:46   #25

Guest

я выстаивал незнаю насчёт тебя=)
Старый 20.07.2009, 17:08   #26
Путник (Rappelz: Саламандра)

Guest

по поводу капа - дд:
можно конечно ддшить.. вот тока заточить второе оружие для дд достаточно проблематично после р3 , дороговато(.. а ддшить посохом особо толку нет. опять же в нормальном пати одного хила хватает а если хилишь то отвлекаться на физику не стоит, даже если кажется , делать нечего... когда пати нормальное и два хила , то от безделья так и так ддшить начинаешь )))
у меня ни одного камня на силу нет. какое тут может быть дд если под осколком я не больше 1000 физикой выношу у меня синька не намного меньше физикой выбивает ))... а маг атакой и без осколка 2500 ))) энергоударом... а уж другими ударами вобще песня.. с критом иной раз 10000 ледяной стрелой выносит ))))
если бы была возможность иметь второй комплект шмота и оружия прокаченый на силу тогда другое дело.. был бы полноценный дд...
Старый 20.07.2009, 17:24   #27
Rozvvell (Rappelz: Саламандра)

Guest

Цитата:
по поводу капа - дд:
можно конечно ддшить.. вот тока заточить второе оружие для дд достаточно проблематично после р3 , дороговато(.. а ддшить посохом особо толку нет. опять же в нормальном пати одного хила хватает а если хилишь то отвлекаться на физику не стоит, даже если кажется , делать нечего... когда пати нормальное и два хила , то от безделья так и так ддшить начинаешь )))
у меня ни одного камня на силу нет. какое тут может быть дд если под осколком я не больше 1000 физикой выношу у меня синька не намного меньше физикой выбивает ))... а маг атакой и без осколка 2500 ))) энергоударом... а уж другими ударами вобще песня.. с критом иной раз 10000 ледяной стрелой выносит ))))
если бы была возможность иметь второй комплект шмота и оружия прокаченый на силу тогда другое дело.. был бы полноценный дд...
А ты не знал , что капы ДДшат не булавой а энергоударом?)))))
Старый 21.07.2009, 13:22   #28

Guest

Цитата:
по поводу капа - дд:
0_0 кап бьющий булавою =) смехотворно!=) посох в зубы энергоудар и ледяная трела -снимаеш с танка мобов на ура
Старый 22.07.2009, 03:36   #29
Evolret (Rappelz: Пантера)

Guest

Да, как физ ДД кап конечно подкачал немного. Но всё же, плющ и осколки делают своё гнусное дело. ;D
Старый 31.07.2009, 00:56   #30
Xilo4ka (Rappelz: Сирена)

Guest

но всёже кап в основном маг дд
Ответ в теме

Опции темы