Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.11.2009, 09:24   #21
Листвяна (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Листвяна (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Еще раз говорю про заточку. Я люблю Пвп. И о бестолковости заточки можно судить по тому выигрываешь ты в дуэлях или грызешь землю. Моя заточка ведет к тому, что я выигрываю). Пробовала много разных вариантов - этот наиболее подходит для меня. Нравится кому то другой тип заточки - дело его вкуса.
С маг атаками в пати ты конечно перебираешь. Друидовские скиллы кастуются довольно долго - в среднем по 2 сек, да и маны они потребляют прилично. В итоге на одного моба проходит в среднем один скил (второй не всегода, т.к. моба забивают к тому времени). Самый мощный скилл - камнепад, он наносит у меня 12к урона (без крита). Маны он жрет около 1к (и того я могу им ударить 10 раз, пока мана не кончится). Топором я за это же время могу ударить 3 раза - это чуть меньше 10к урона. Ну и нафик бить магией, если и топором получается практически тоже самое? Разве что ты любитель на каче тыкать по разным кнопкам. Чесно говоря меня это уже задолбало. Единственное что я пользую - это цепи ветра - и откат маленький и маны много не просит, а потом уже добиваю топором. Также кидаю на самого сильного на мой взгляд ДД Шторм, да и то когда есть настроение))).
Еще раз повторюсь - Пет на КАЧЕ может быть любым в ПП. До ПП мне больше нравился волк, т.к. с ним практически не гибла. В соло каче возможен тоже любой пет, т.к. Друль всегда его и себя может полечить. Хочется немного больший физ вынос используйте орка или хища дело ваше. Маг атаками на соло каче тоже смысла большого не вижу бить. Мана улетает через 5 минут такого кача, да и продуктивность такого кача/фарма не так уж и высока.
Маг атаками и посохом я пользуюсь только в ПвП, ибо в этом вижу много плюсов. 1. это суммарный урон больше, 2. разнообразие, 3. Красота, 4 противник успевает хорошеньки понервничать (не раз он матюгнется пока я его мучаю) и т.д. Не забывайтое, что друль не син и убивает он не быстро. Средняя моя дуэль 1.5 - 2 мин. И в этом вижу тоже прелести. Даже стараюсь подольше потянуть время дуэли, чтоб насладиться мучениями вражины. Хотя все зависит от настроения.
Вот на ПвП салка как раз будет самое то (заметь, я говорила, что салка не так уже много тебе поможет на каче а не в ПвП). Но я дуэлюсь без пета - люблю проверить именно свои силы, а не супер скиллы пета. Кроме того, последнее время стараюсь дуэлиться не кидая осколки в противника (ну или кидаю их через раз). Мне так кажется гораздо веселее.
И еще. Я же не спорю с вами что там круче, а что нет. Я просто описываю свой стиль и не посутозвоню. Заметили, что я приглашаю в гори на мост с 20.00 до 21.00 почти каждый день всех желающих? Писать на форуме о том кто бестолков, а кто нет, конечно хорошо, но мне больше нравится проверять это в поединках. Так что у нас скорее всего разный подход к определению толковости или бестолковости прокачки.

Последний раз редактировалось Листвяна (Rappelz: Пантера-Саламандра); 20.11.2009 в 09:48.
Листвяна (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2009, 09:34   #22
МастерДьяволов

Пользователь
МастерДьяволов is on a distinguished road

С каких это пор в Раппелзе исправили Додж? в мободроче возможно но в каче ХЗ
Кем бы Друля не лепили он один фиг полусуппортом и останется. Это отнюдь не камень в его огород путный друль половина хорошей пати но если тебя так прет на ПвП тебе не друль а знах нужен он то более чистый физик
МастерДьяволов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2009, 09:37   #23
Капозагибатор

~ Самый Активный ~
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Капозагибатор is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МастерДьяволов Посмотреть сообщение
С каких это пор в Раппелзе исправили Додж? в мободроче возможно но в каче ХЗ
Кем бы Друля не лепили он один фиг полусуппортом и останется. Это отнюдь не камень в его огород путный друль половина хорошей пати но если тебя так прет на ПвП тебе не друль а знах нужен он то более чистый физик
Жжошь про знаха)) Секрет в том что физики не непобедимы))

Капозагибатор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2009, 09:39   #24
МастерДьяволов

Пользователь

Если я не ошибаюсь Знах более ориентирован на атаки физикой нежели друль который использует больше маг. плюх
Старый 20.11.2009, 10:19   #25
Капозагибатор

~ Самый Активный ~

Цитата:
Если я не ошибаюсь Знах более ориентирован на атаки физикой нежели друль который использует больше маг. плюх
Не ошибаешься, но в дуэльках против тех же физиков предпочтительней маг скилы изза того что маг защита у них практичекски никакая. Против мага же лучше использовать топор, но только в том случае если тебе дадут подойти, а это случается редко

Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2009, 10:23   #26
МастерДьяволов

Пользователь

Ты меня просто просветил я то и не знал вот мля)))

Я посмотрю как ты качанного танка будешь ковырять магией ты не МХ со спиралью

Сила суппорт классов в их Хиле поэтому шам и хил самые опасные противники в ПвП до 80-85 уровня

после уже идет баланс
Физикой или магией бить это вопрос спорный и зависит от ситуации если на противника хорошо ложаться плюхи можно его и только магией занюкать а если неочень хорошо придеться комбинировать
Старый 20.11.2009, 10:24   #27
МастерДьяволов

Пользователь

Касаемо магов тут уж как повезет))
Старый 20.11.2009, 10:36   #28
Капозагибатор

~ Самый Активный ~

Цитата:
Ты меня просто просветил я то и не знал вот мля)))

Я посмотрю как ты качанного танка будешь ковырять магией ты не МХ со спиралью

Сила суппорт классов в их Хиле поэтому шам и хил самые опасные противники в ПвП до 80-85 уровня

после уже идет баланс
Физикой или магией бить это вопрос спорный и зависит от ситуации если на противника хорошо ложаться плюхи можно его и только магией занюкать а если неочень хорошо придеться комбинировать
Лично я танка уковыриваю за 10 секунд ибо не шам, тебе же нужно обратить внимание на его щиты если ты о них не знаешь. У друля прилично дамагу с маг скилов при правильном к ним подходе. Как же ты говоришь плюхи хорошо ложатся на контактников имхо всегда, проблемы с проходом маг. скилов есть у шамов токма с магами

Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2009, 10:41   #29
МастерДьяволов

Пользователь

Про щиты Рыцаря мне известно не меньше твоего Шаманом танка равного левла после 85-90 уже заковырять тяжеловато но все же можно
Я незнаю об изменении скиллов после 6го эпика
а плюхи ложаться на контактников..... хм да при условии равной точки ну а если перед тобой задротокрест с 2мя комплектами брони
Старый 20.11.2009, 11:19   #30
родниковая вода

Новичок
родниковая вода is on a distinguished road

ой

Последний раз редактировалось родниковая вода; 20.11.2009 в 11:35.
родниковая вода вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы