Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.09.2017, 00:14   #11
Just007

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Just007 is on a distinguished road

Уоу, уоу , уоу...остановитесь!Повелись что ле?
1.игре 2 года до сих пор нет пати на оланорские поля!
2. при вылете( не получать дезертира сразу же) а в течении N минут при заходе в игру выводить окошко приглашающее продолжить прерванный матч, если отказ, тогда дезертир!
З.Ы. Все перечисленное выше даааавно, до н.э. реализовано, а у нас пожелания...страшно...
я так думаю в 18 получим)))если кто останется!!!

Последний раз редактировалось Just007; 07.09.2017 в 00:15.
Just007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2017, 01:18   #12
Хиля

Почти бессмертный
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Хиля is on a distinguished road

Сделать эти все иконки меньше, думаю так. Знаю многих игроков включая меня, у которых из-за пати лагает)
А без пати на замесы ходить плохо(( Дааа и не только
Старый 07.09.2017, 03:37   #13
Guard17

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Guard17 is on a distinguished road

Боевой режим когда один член пати в бою, мешает полноценно играть в пати. ( нельзя сесть на коня, нельзя уйти в инвиз, пресонаж не хилится пока 1 член пати в бою) Из-за этого командная игра мало практикуется.
Выделить ники игроков пати другим цветом. (Лидеру золотой цвет, членам пати ну например синий)
Добавить фильтры авто-распределения добычи.( самый простой вариант все ролят все c минимальным приоритетом "монетка", отказ от всего кроме голды, и старый добрый ручной режим.)
Добавить дополнительный фильтр я хочу быть лидером, я не хочу быть лидером. (по умолчанию стоящий на не хочу)

Использованы предложения Бронтозяброчки, Рри, Налтиары, Rockbellochki.

Последний раз редактировалось Guard17; 07.09.2017 в 04:47.
Guard17 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2017, 15:35   #14
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Налти Посмотреть сообщение
  1. Возможность создавать рейды по 10, 15, 20, 25 человек, группами по 5 человек.
  2. Возможность лидеру группы / рейда назначить участникам роли :
    - МТ - главного танка
    [получает иконку щита с флагом в виде ореола над персонажем, самому владельцу ореола не виден]

- Ассистента (обладает полномочиями перемещать игроков между группами, приглашать / исключать из группы, назначать МТ / снимать полномочия МТ, выставлять метки и маркеры на группе и поле боя)
    [Ассистенты, как младшие командиры в группе получают ореол с небольшим флажком над персонажем, не виден самим владельцам ореола]

- Лут-мастера (обладает полномочиями выбирать/менять систему распределения добычи в группе/рейде, также ответственен за раздачу лута при выбранной системе Мастер-лутера)
  3. Возможность лидеру группы, МТ и Ассистентам выставлять метки :
    - на дружественных / враждебных игроках ( в виде иконок прицела, круга, квадрата и других геометрических фигур, разных цветов )
    [Например, с помощью клавиш F1-F12]

- на объектах / плоскостях рельефа ( в виде хорошо видимых пирамидок, кислотных цветов, привлекающих внимание )
    [Например, с помощью клавиш F1-F12 с зажатым модификатором Shift , Alt или Ctrl]
  4. Возможность лидеру (при отсутствии назначенного Лут-мастера) или Лут-мастеру выбирать систему распределения добычи (лута) в группе / рейде :

- Свободное распределение (кто первый подошел - тот и взял)
    - Групповое распределение (любой участник группы при сборе лута инициирует раздачу лута среди всех - на спор)
    Для группового распределения можно добавить фильтр :
    - без фильтра : все предметы, включая серые - на спор, деньги поровну
    - на спор предметы редкого (зеленого) и выше качества; все, что ниже качеством - поднявшему, деньги поровну
    - на спор предметы высокого (синего) и выше качества, все, что ниже качеством - поднявшему, деньги поровну
    - каждый игрок может выставить себе персональный фильтр : Отказаться от всего.
    - Мастер-лут (лидер, при отсутствии назначенного мастер-лутера, либо назначенный мастер-лутер : сами решают, кому выдать выпавший лут, например на ПКМ выпадает погрупповый список ников, участвовавших в бою с мобом)
На счёт распределения лута вручную - ПРОТИВ!!!
Здесь все итак внорме.
Старый 08.09.2017, 20:37   #15
Налти

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Налти is on a distinguished road

Думаешь - кидалово начнется? Или за афк лут не получишь?)

Насчет кидалова - возможно. Избавление от этой особенности - внести запрет на смену типа лута во время боя. Лидер задумал кидануть? - бой начался, лут, даже если в этот момент сменится - да люди просто ливнут безопасно из пати. Поскольку тут качаться долго весьма - кидалу запомнят надолго, просто останется один. Кидать ради одной шмотки - невыгодно лол)))

Последний раз редактировалось Налти; 08.09.2017 в 20:39.
Налти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2017, 01:23   #16
Вихрь Хаоса

Местный житель

Цитата:
Думаешь - кидалово начнется? Или за афк лут не получишь?)

Насчет кидалова - возможно. Избавление от этой особенности - внести запрет на смену типа лута во время боя. Лидер задумал кидануть? - бой начался, лут, даже если в этот момент сменится - да люди просто ливнут безопасно из пати. Поскольку тут качаться долго весьма - кидалу запомнят надолго, просто останется один. Кидать ради одной шмотки - невыгодно лол)))
Сейчас система вполне пончтная... ресурсы и шмот который никто одевать не будет жмется монетка... остальное кубик
Старый 09.09.2017, 11:18   #17
Налти

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Налти is on a distinguished road

А если кто-то хочет продавать лута больше других - тот жмет кубик )))) В итоге все жмут кубик.
Старый 12.09.2017, 20:19   #18
Вихрь Хаоса

Местный житель

Цитата:
А если кто-то хочет продавать лута больше других - тот жмет кубик )))) В итоге все жмут кубик.
У нас такого не бывает, все прозрачно.

Добавлено через 4 минуты
Я вот помню раньше не было боевого режима в группе потом поставили. Как говорилось выше - это приносит дискомфорт.)))
Ответ в теме

Опции темы